Motherland | Родина - [x3] На далекий континент ради Победы (2 Viewers)

OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
позволь, я сам буду решать "удалась ли моя жизнь"
default_biggrin.png
я "втыкаю в комп" не ради того чтоб кому-то нагадить - просто у меня такое хобби, можно так сказать. провожу за компом много времени пока на больничном, поэтому могу себе позволить потроллить очередняру в интернетах. да и работа у меня за компом, так что ничего по сути не изменится - буду так же заходить на форум и макать таких как ты в их же собственное дерьмо.

но ты продолжай вешать бирки задротов и лузеров, ведь главное что? главное - верить!
default_biggrin.png
Да уж, твоя жизнь точно удалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Верь в это))))))

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Да уж, твоя жизнь точно удалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Верь в это))))))
боже, этот даун снова включает вангу-аналитика и говорит о том чего не знает
default_biggrin.png


давай сейчас включим логику и на секундочку будем адекватными?

вот простой вопрос: на основании чего ты пытаешься повесить на меня бирку лузера?
default_biggrin.png
ты обо мне НИЧЕГОШЕНЬКИ не знаешь, но все равно пытаешься о чем-то рассуждать
default_biggrin.png


 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
боже, этот даун снова включает вангу-аналитика и говорит о том чего не знает
default_biggrin.png
давай сейчас включим логику и на секундочку будем адекватными?

вот простой вопрос: на основании чего ты пытаешься повесить на меня бирку лузера?
default_biggrin.png
ты обо мне НИЧЕГОШЕНЬКИ не знаешь, но все равно пытаешься о чем-то рассуждать
default_biggrin.png
Ох как тебя задело то))))))))) Видать в точку попала)))))

Ну давай рассудим логически: ты и на больничном сидишь за компом, и на работе сидишь за компом. Плюс еще хобби твое - опять же комп. Отсюда следует, что ничего тяжелее мышки никогда в руках не держал. Только и можешь, что троллить и в комп втыкать. А кто так делает??? Ответ: либо первый мной выше в красках расписаный вариант, либо второй.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ты и на больничном сидишь за компом, и на работе сидишь за компом. Плюс еще хобби твое - опять же комп. Отсюда следует, что ничего тяжелее мышки никогда в руках не держал. Только и можешь, что троллить и в комп втыкать. А
боже, если ты это серьезно, то у меня для тебя плохие новости насчет твоих умственных способностей
default_biggrin.png


то есть верховный судья, например, работающий по роду своей деятельности с бумагами и компьютером, тоже ничего тяжелее листка бумаги не держал? :DD

или инженер-проектировщик, который работает над чертежами и цифровыми моделями?

или автослесарь, который занимается компьютерной диагностикой?

как же мало ты знаешь о жизни
default_biggrin.png


 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ох как тебя задело то))))))))) Видать в точку попала)))))
Ну давай рассудим логически: ты и на больничном сидишь за компом, и на работе сидишь за компом. Плюс еще хобби твое - опять же комп. Отсюда следует, что ничего тяжелее мышки никогда в руках не держал. Только и можешь, что троллить и в комп втыкать. А кто так делает??? Ответ: либо первый мной выше в красках расписаный вариант, либо второй.
Что мешает помимо работы и игр ходить в зал или на треньку по боёвке? Логика на уровне табуретки, скилл троллинга 0.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Что мешает помимо работы и игр ходить в зал или на треньку по боёвке? Логика на уровне табуретки, скиль троллинга 0.
неверный подход к вопросу в принципе
default_smile.png


кто сказал что вобще быть качком, способным набить е*ало любому неугодному и поднять одной рукой жигули, необходимо чтоб считаться успешным человеком, читай мужчиной?

предрассудки, не более

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
неверный подход к вопросу в принципе
default_smile.png
кто сказал что вобще быть качком, способным набить е*ало любому неугодному и поднять одной рукой жигули, необходимо чтоб считаться успешным человеком, читай мужчиной?

предрассудки, не более
Ну я занимаюсь для себя, а не для того чтоб кому-то вломить. Просто для поддержания физической формы.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ну я занимаюсь для себя, а не для того чтоб кому-то вломить. Просто для поддержания физической формы.
я не про то что это плохно/не плохо

меня удивляет что "в интернетах" этому почему-то уделяют первоочередное внимание, видимо в представлении таких-вот "воинов" быть качком или карктистом - дофига круто, делает тебя автоматически альфа-самцом и успешным мужчиной
default_biggrin.png


а так я сам ходил на тайский бокс, лет 5, пока не закончил универ и не вляпался "во взрослую жизнь"
default_sad.png


 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Ну, что вы на девушку накинулись? Она просто хотела руров сфармить, чтобы было на что в выбитую с близов пушку са воткнуть. А тут бонусом билет на участие в какахоболле.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ну, что вы на девушку накинулись? Она просто хотела руров сфармить, чтобы было на что в выбитую с близов пушку са воткнуть. А тут бонусом билет на участие в какахоболле.
до сих пор был уверен что автор сабжа пациент а не пациентка
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
я не про то что это плохно/не плохоменя удивляет что "в интернетах" этому почему-то уделяют первоочередное внимание, видимо в представлении таких-вот "воинов" быть качком или карктистом - дофига круто, делает тебя автоматически альфа-самцом и успешным мужчиной
default_biggrin.png


а так я сам ходил на тайский бокс, лет 5, пока не закончил универ и не вляпался "во взрослую жизнь"
default_sad.png
У меня знакомый был 65+- кг весу при росте около 180, всё бы хорошо, но парень фуллконтактом прозанимался 8+ лет к 20 годам. Альфа-самцы часто обманывались его внешним видом, и было смешно наблюдать на последствия этой ошибки
default_smile.png
)

А так-то да, даже не имея детей, времени на зал после 25-30 критически мало. Я уважительно отношусь к спортсменам, но это далеко не признак победителя по жизни.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
У судьи, инженера и автослесаря-то полюбому дофига времени, чтобы сидеть на форумах в рабочее время....
А если нормальный человек, постоянно работающий (реально работающий) за компом, то в свое свободное время, в том числе и в отпуске и на больничном, да он просто к компу подходить не захочет. И уж тем более не будет за ним весь день сидеть.
Настоящий мужчина должен быть сильным (не значит качком).
И не надо писать громкие и почётные должности чмошник не значит что плохой работник, любой из перечисленных может быть чмошником......
А взяв во внимание что эти должности требуют высоко образования.... а это значит это воспитанные и интелектуальные люди... к коим вы уж 100% не относитесь судя по вашим сообщениям!
а ваше хобби это сидеть троллить на форумах... причем вы это делаете на работе и дома=)
а про спорт: вот именно таким как вы - только фитнес для поддержания здоровья девочки, только фитнес!))))))))))))))))))))))))
И забавно наблюдать, как две особи мужского пола рассуждают об образе идеального мужчины)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
poslal bi vas vsex naxyn, no pojaluy soglashys' s natsuom, kogo oblizat' ?
smile.gif
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
У судьи, инженера и автослесаря-то полюбому дофига времени, чтобы сидеть на форумах в рабочее время....
А если нормальный человек, постоянно работающий (реально работающий) за компом, то в свое свободное время, в том числе и в отпуске и на больничном, да он просто к компу подходить не захочет. И уж тем более не будет за ним весь день сидеть.

Настоящий мужчина должен быть сильным (не значит качком).

И не надо писать громкие и почётные должности чмошник не значит что плохой работник, любой из перечисленных может быть чмошником......

А взяв во внимание что эти должности требуют высоко образования.... а это значит это воспитанные и интелектуальные люди... к коим вы уж 100% не относитесь судя по вашим сообщениям!

а ваше хобби это сидеть троллить на форумах... причем вы это делаете на работе и дома=)

а про спорт: вот именно таким как вы - только фитнес для поддержания здаровья девочки, только фитнес!))))))))))))))))))))))))

И забавно наблюдать, как две особи мужского пола рассуждают об образе идеального мужчины)))))))))
видимо, я неправильно выразился. я работаю не за компьютером, но мне в течении рабочего дня часто приходится за него садиться.

а фразочка "настоящий мужчина должен быть сильным" выдает в тебе малолетнюю нимфоманку, что сводит на нет последующие твои рассуждения "ЗА ЖЫЗНЬ" в этомй темке
default_smile.png


а предложение про поспитанных и интеллектуальных людей с высшим образрованием выдало в тебе школьницу, либо студентку, которая еще учится и верит в сказки, потому что реальность такова что диплом в большинстве сфер деятельности необходим лишь для трудоустройства и действительно нужные навыки и качества развиваются самостоятельно либо на ошибках непосредственно когда ты уже работаешь.

по-моему давным-давно наличие высшего образования никто не ассоциирует с воспитанием и интеллектом
default_biggrin.png


 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Быдлосамка-ребёнок рассуждает о реальной жизни
smile.gif
Я тебе скажу, что помощники судей, хозяева крупных фирм или директора магазинов-складов могут трешить похлеще меня, это из личного опыта. Образование врача или юриста не означает, что человек высокоморален, он может просто хорошо разбираться в своей специальности.
Мне смешно, что в невоспитанности и необразованности меня осуждает человек, который разговаривает в том же стиле, горит как олимпийский огонь уже долгое время и просто пишет нудную херь.
 

Users who are viewing this thread

Верх