Motherland | Родина - [x3] На далекий континент ради Победы (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
надо уметь отвечать на оскорбления достойно, не надо улыбаться, как ты выразился, но и сливаться до ПНХ ЧТО ОЧКАРИК ЗАДРОТ ГЫГЫ ЛОЛ тоже не стоит
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Такую чушь, как от него прозвучала в отношении совершенно не знакомого человека, мог написать только чмошник, который на деле из себя ничего не представляет. А разговаривать и что-то объяснять таким бессмысленно.
И не тебе меня учить, как, что и кому говорить.
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
я тебя и не учу :dunno:
я написал что ты быдло и рассказик твой говно и от слов своих не отказываюсь, просто включил адеквата и расписал тебе почему тебя обгадили тут а не "спасибки" поставили и не дали руров
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Ну куда деваться, адекваты для того, чтоб обосрать собрались. Значит и ты не далеко в развитии ушел от того, за какого заступаешся. Видать по жизни много обижали, вот и сидите тут, стараетесь на ком-нибудь оторваться и что-то из себя показать.
 

AlekSin

New member
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
Героический Эпос
Походы на РБ | Походы на ЭПИКОВ | ПвП между игроками | Великая Олимпиада
Кто тот герой, стоящий одиноко на поле боя среди сотен поверженных врагов, или легендарный маг, одним мановением посоха вернувший из объятий тьмы такое же количество соратников? Кто тот смельчак, посмевший пробудить от вечного сна проклятого императора, с тем чтобы снова ввергнуть его в бездну? Кто тот отчаянный, прокравшийся в логово спящего дракона и спиливший его смертоносные клыки, чтобы сделать ожерелье в подарок капризной невесте? Не нужно лишней скромности, герой! Твой подвиг достоин славы! [http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=65665]
Чудокомментаторы вообще читали о том, что нужно писать в разделе Героический эпос?
Наезжать на человека за то, что он рассказал о фарме РБ в разделе Героический эпос настолько глупо, что даже не знаешь, как на это реагировать. Да и "на больных не обижаются". Так что совет автору: просто не обращайте внимание на умников, которые даже условия конкурса не в состоянии адекватно понять, видимо с "читалкой" у них совсем плохо.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
обожаю когда диванные психолахи рассуждают о причинах моего поведения... на форуме :DDD
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Твой диагноз и так уже ясен, поэтому обсуждать его не имеет больше никакого смысла. Причем вижу это уже не только я.
 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
как кишила на рпг куча ебырков , так и кишит
ниче не поменялось.
ахтунг
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Mr.Gendalf спасибо, что представился, теперь будем знать кто ты есть
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Твой диагноз и так уже ясен, поэтому обсуждать его не имеет больше никакого смысла. Причем вижу это уже не только я.
все обиженные мной дауны тоже видят? потеря потерь
default_sad.png


 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Ну так даун у нас тут ты. Для тебя ж дцп - это норма. А на таких как ты не обижаются, не волнуйся так. И успокойся уже.
P.S. можешь еще и кухню с туалетом путать, и писаться по углам - все тебе простят.
 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ну если полегчает - тупое описание похода, 0 юмора, 0 попыток как-то красочней описать мир л2, тупое изложение похода на близов. Интересно ли было читать? Ни капли, поэтому и написано про дцп, ибо творчеством здесь не пахнет, рассказ в стиле "Как я провёл лето" 7-го класса.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Напиши интересней - кто ж мешает? Сомневаюсь, что получится, если учесть, что и комментарий-то по-человечески написать не можешь.
А на дцп в зеркало полюбуйся - увидишь там яркий пример..., а уж потом о других рассуждать берись.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Мне просто любопытно на кого ориентирована эта писанина? Кроме людей, которые ни разу не были на близах, это не будет имхо интересно никому.
Так нравится, когда даже по делу расписываешь в чём проблема слышать "Напиши лучше". В реале писатели именно так с критиками и общаются, как обиженные детишки. А нет.
 

AlekSin

New member
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
Ну если полегчает - тупое описание похода, 0 юмора, 0 попыток как-то красочней описать мир л2, тупое изложение похода на близов. Интересно ли было читать? Ни капли, поэтому и написано про дцп, ибо творчеством здесь не пахнет, рассказ в стиле "Как я провёл лето" 7-го класса.
То есть, присутствие эпитетов, дополнений и оборотов за красочность уже не считается? Критика на высоте конечно.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
То есть, присутствие эпитетов, дополнений и оборотов за красочность уже не считается? Критика на высоте конечно.
Мне как читателю было скучно, то есть все эпитеты, дополнения и обороты, использованные автором не смогли приукрасить эпос настолько, чтоб чтение хоть как-то захватило.

 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Кому будет интересно, тот оценит. Тебя послушать, так любая тема в этом разделе не интересна. Зачем тогда читаешь? Обходи мимо.
И опять крутой и взрослый критик... Угомонись уже. Каждый все равно при своем мнении останется.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
Mr.Gendalf спасибо, что представился, теперь будем знать кто ты есть
лично твой рассказ , я даже не читал ,потому как коментировать тут что либо не собираюсь

твой посыл был последним , как я зашел на форум

мое высказывание адресовано жителям рпг в целом , а не тебе лично

я тебя вобще не знаю , не видел , и мне глубоко по**й на то что ты там начирикал в этой теме , расслабь булки
default_wink.png


 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Кому будет интересно, тот оценит. Тебя послушать, так любая тема в этом разделе не интересна. Зачем тогда читаешь? Обходи мимо.И опять крутой и взрослый критик... Угомонись уже. Каждый все равно при своем мнении останется.
Да на самом деле всё просто, в темке этого эпоса отпишутся отсилы 2-3 других таких же писателя и похвалят. Обычные читатели тут даже врядли отметятся с позитивной оценкой. Это в принципе касается всего раздела, и я буду макать вас в этот факт каждый раз как мне захочется. Просто потому, что вы пишите низкопробные рассказики.

 

Users who are viewing this thread

Верх