Federation | Федерация - [x15] МОРСКИЕ КОТИКИ или БОМБАНУЛО (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Возможно автор сделал этот пост не с целью получить награду, а чтобы поделиться своими впечатлениями от ТВ. Тогда возможно данное оформление выбрано специально, чтобы у читателя тоже "бомбануло" и он лучше проникся статьёй.
у меня есть два монитора с разной цветокоррекцией, на одном из них я смог всё прочитать

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Возможно автор сделал этот пост не с целью получить награду, а чтобы поделиться своими впечатлениями от ТВ. Тогда возможно данное оформление выбрано специально, чтобы у читателя тоже "бомбануло" и он лучше проникся статьёй.
для этого есть трещалка, там можно забомбить и поярче, проверено

у меня есть два монитора с разной цветокоррекцией, на одном из них я смог всё прочитать
у меня много чего есть, что-бы прочитать нечитаемое, но раз летописец такое не читает то и я не буду

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
у меня много чего есть, что-бы прочитать нечитаемое, но раз летописец такое не читает то и я не буду
в тебе я никогда не сомневался. Ты уже написал больше текста о том, что не будешь читать, чем сам автор

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
в тебе я никогда не сомневался. Ты уже написал больше текста о том, что не будешь читать, чем сам автор
а автор тоже не читает свой текст после опубликования?

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
а автор тоже не читает свой текст после опубликования?
мне кажется у тебя синдром дефицита внимания. Похоже он таки развивается у тех, кто себе ногами дрочит

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
мне кажется у тебя синдром дефицита внимания.
а я тут причём?

я всегда и везде пишу белым шрифтом

у меня за 2000+ постов с этого форумного чара нет ни одного цветного сообщения, это ты можешь проверить

а у тех 2000+ форумных чаров, что были до этого, тоже не было, это ты проверить не можешь, так что просто поверь

не, дифицит внимания это не про меня, это тебе кажется

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
у меня за 2000+ постов с этого форумного чара нет ни одного цветного сообщения, это ты можешь проверить
только не говори, что ледише это твоё альтер эго

и ты так гордишься своими 2000+ постами правильным цветом, как будто их кто-то вообще читает, независимо от этого

это просто число обозначающее частоту твоего спама на форуме, поделенное на 1 год твоей регистрации, которое временно стоит на месте, когда тебя закрывают в подвале, ок?

взгляни-ка правде в глаза, Зиндер, уж кому-кому, но не тебе ругать автора, тем более, превращая это в очередное засерание темы, т.к. обойтись 1 постом ты не можешь

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
только не говори, что ледише это твоё альтер эгои ты так гордишься своими 2000+ постами правильным цветом, как будто их кто-то вообще читает, независимо от этого

это просто число обозначающее частоту твоего спама на форуме, поделенное на 1 год твоей регистрации, которое временно стоит на месте, когда тебя закрывают в подвале, ок?

взгляни-ка правде в глаза, Зиндер, уж кому-кому, но не тебе ругать автора, тем более, превращая это в очередное засерание темы, т.к. обойтись 1 постом ты не можешь
а шилка-то тут с какого боку?

я не горжусь, я указываю на то, что всегда пишу только белым

нет, число постов это показатель форумной активности

я не ругаю автора, я не читал ещё его опус, я корректно неодобряю оформление и только

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
открой любую другу многопользовательскую онлайн игру , по типо доты, кс-го хотс лол и т.д.там если баг выявляется, о нём разрабы сразу пишут на всевозможных сайтах/форумах и фиксят, после того как пофиксили опять же идуту статейки.

а тут никто ничего никому не говорит, значит это обычная недоработка.

а администрация твоя лубую фигню может назвать багом и забанить...

так что простыни льёте тут вы
Не путайте администраторов с разработчиками игр
default_wink.png


 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
у меня есть два монитора с разной цветокоррекцией, на одном из них я смог всё прочитать
Тут вопрос в нарушениях правил форума.

В конкретном случае оформление нарушает требование правил.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Не путайте администраторов с разработчиками игр
default_wink.png
а по вашему информация о баге от кого идёт? от бабушек с падика?

баг использует игрок, администрация видит, даёт инфу разрабам, те фиксят доносят до админов те до игроков играем дальше.

схема у нормальных людей такая, на РПГ же баг юзнул- фикса нет- дали бан и так по новой.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
на РПГ же баг юзнул- фикса нет- дали бан и так по новой.
ну тут всё просто, как со стволом

нашел на улице бесхозную пушку - рукамм не трогай, сразу вызывай полицию

поднял, юзанул разок по воробьям - сел

очень прагматиччный подход к багам у нас на портале, одобряю

 
Последнее редактирование модератором:

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
dayn' Ерунду какую-то пишешь, игры которые ты перечислил имеют одну актуальную версию, которую разработчики периодически обновляют и то там некоторые баги годами не исправляют.
NCsoft просто выкатывают новую версию игры с периодичностью 1-2 года и не занимаются фиксами старых версий, никто в здравом уме не будет исправлять старую версию, тем более по запросу администрации фри сервера.
Так что у администрации остаётся один инструмент, это запреты и баны игроков, которые используют баги.
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
372
Реакции
349
Баллы
64
dayn' Ерунду какую-то пишешь, игры которые ты перечислил имеют одну актуальную версию, которую разработчики периодически обновляют и то там некоторые баги годами не исправляют.NCsoft просто выкатывают новую версию игры с периодичностью 1-2 года и не занимаются фиксами старых версий, никто в здравом уме не будет исправлять старую версию, тем более по запросу администрации фри сервера.

Так что у администрации остаётся один инструмент, это запреты и баны игроков, которые используют баги.
лайк! как такие элементарные вещи можно не понимать я хз,даже во времена руоффе за рес\баф на баюме банили,но никто это не фиксил

 

Users who are viewing this thread

Верх