Federation | Федерация - [x15] МОРСКИЕ КОТИКИ или БОМБАНУЛО (1 Viewer)

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
а я всегда говорил, что на конкурс нужно писать простым белым шрифтом

это не отвлекает читателя от сути самого повествования

тоже не буду читать, из солидарности

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
huPsiofnW.jpg


Он еще существует?

наши дорогие интуристы в частности греки только в нём и сидят, хер в тс загонишь

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Там просто привели некоторые примеры, если выписывать туда все баги и ошибки игры, выйдет листов на 10.Вот тебе там пункт 4 написан : Отсутствие в разделе "Прецеденты" ошибок Игры, запрещенных к использованию, не означает, что Администрацией не могут быть применены санкции за использование ошибок Игры, не указанных в таком разделе.

Ты меня конечно извини, но каждым своим сообщением ты только показываешь свою некомпетентность. Сначала ты не можешь нормально посмотреть видео и найти там баги, теперь рассказываешь про какие-то баги фришек?

Чтоб ты знал администрация обычно и не фиксит такие баги, они покупают готовую сборку и занимаются её обслуживанием.

По мнению администрации это баг, как видишь чаров забанили, которые этим занимались или ты думашь лучше администрации знаешь где баг, а где нет?

Я не хнычу, я хочу играть в нормальных условиях, где противники нормально воюют, а не занимаются подобным. А ты мне предлагаешь какую-то свою ауе культуру, где стучать на "пацанов" не хорошо.

И чтоб ты знал, мы забрали тогда половину флагов и замок.
мне тебя жалко, нытик на наытике нытиком погоняет, вся пачка такая у тебя?

открою тебе секрет- если есть баг, то о баге всегда доносят, а если никто ничего не говорил то это недоработка, а не баг.

учи матчасть дурачина

ну и 2, на войне все средства хороши...а если у тебя только слёзы в обойме, то не играй в онлайн игры, залезь в тетрис и стреляй себе в танчики.

я играю давно и видел много всякого дерьма и я нормальбный человек, искал выходы и очень редко ныл, а ты каждые 2 недели хнычешь как девочка, то не так то не этак, тьфу аж противно

дискутировать с тобой больше не могу, иначе блевать буду постоянно, удачи тебе в нытье.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
раз так то забанить варов тоже прекрасная тактика
default_rolleyes.gif
дак я и ничего не говорю, кто что умеет то так и делает.

я просто писал к тому, что чувак каждые 2 недели на форум кидает видосы и орёт "баг" "софт" ко-ко-ко...это уже патология какая-то

 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
372
Реакции
349
Баллы
64
даун, збн подтвердил что это баг,хз что ты тут простынки катаешь
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
мне тебя жалко, нытик на наытике нытиком погоняет, вся пачка такая у тебя?открою тебе секрет- если есть баг, то о баге всегда доносят, а если никто ничего не говорил то это недоработка, а не баг.

учи матчасть дурачина

ну и 2, на войне все средства хороши...а если у тебя только слёзы в обойме, то не играй в онлайн игры, залезь в тетрис и стреляй себе в танчики.

я играю давно и видел много всякого дерьма и я нормальбный человек, искал выходы и очень редко ныл, а ты каждые 2 недели хнычешь как девочка, то не так то не этак, тьфу аж противно

дискутировать с тобой больше не могу, иначе блевать буду постоянно, удачи тебе в нытье.
Парень, у тебя какой-то кисель в голове, не позорься...

Разве любой баг по своей сути не является недоработкой? Ты хоть понимаешь что ты пишешь?

Я тут играю уже 5 лет и к твоему сведению это первая петишка(в игре тоже от меня не слышали никогда нытья),можешь поспрашивать своих друзей в игре, если интересно, так что и тут ты опозорился.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
круче не тот кто больше постов набьет,а кто раньше зарегался)
ну... мб

однако число сообщений дает возможность закрывать / удалять сообщения и что-то еще возможно

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
ну... мбоднако число сообщений дает возможность закрывать / удалять сообщения и что-то еще возможно
у красных честно заработанные на форуме предупреждения куда-то исчезают...

давай быстрее набивай нужное количество постов и разберись с привелегиями

а то мне лень

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
у красных честно заработанные на форуме предупреждения куда-то исчезают...давай быстрее набивай нужное количество постов и разберись с привелегиями

а то мне лень
мне еще далеко до твоего уровня)

а вверх или вниз решай сам
default_smile.png


 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
даун, збн подтвердил что это баг,хз что ты тут простынки катаешь
открой любую другу многопользовательскую онлайн игру , по типо доты, кс-го хотс лол и т.д.

там если баг выявляется, о нём разрабы сразу пишут на всевозможных сайтах/форумах и фиксят, после того как пофиксили опять же идуту статейки.

а тут никто ничего никому не говорит, значит это обычная недоработка.

а администрация твоя лубую фигню может назвать багом и забанить...

так что простыни льёте тут вы

 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Мдааа ребята, я смотрю тут совсем все плохо стало .... В кои-то веки что то интересное было на осадах и не стандартное пуляние пикселями друг в друга, а за это полетели питишки, жалобы и тд ... Жаль, печально все это, берегите нервишки свои, раз уж так серьёзно относитесь к игрулькам.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Мдааа ребята, я смотрю тут совсем все плохо стало .... В кои-то веки что то интересное было на осадах и не стандартное пуляние пикселями друг в друга, а за это полетели питишки, жалобы и тд ... Жаль, печально все это, берегите нервишки свои, раз уж так серьёзно относитесь к игрулькам.
*Facepalm*

назвать это интересным - полный аутизм, как максимум тактикой, и то весьма помойной.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Жаль, печально все это, берегите нервишки свои, раз уж так серьёзно относитесь к игрулькам.
да мне пофигу, вообще-то, я жду пока тс шрифт и коллор исправит на стандартный белый, чтобы спокойно почитать первый пост

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
а я, вообще, не понимаю автора
в редакции готовы выплатить гонорар, если удовлетворить их обоснованные притензии к оформлению
самый простейший путь - оставляем стандартный белый шрифт и вуаля, - весело идём в кассу за наградой
чего автор ждёт? пока эти кислотные крастки сами выцветут?
ну ок, пусть ждёт
 

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
а я, вообще, не понимаю авторав редакции готовы выплатить гонорар, если удовлетворить их обоснованные притензии к оформлению

самый простейший путь - оставляем стандартный белый шрифт и вуаля, - весело идём в кассу за наградой

чего автор ждёт? пока эти кислотные крастки сами выцветут?

ну ок, пусть ждёт
Возможно автор сделал этот пост не с целью получить награду, а чтобы поделиться своими впечатлениями от ТВ. Тогда возможно данное оформление выбрано специально, чтобы у читателя тоже "бомбануло" и он лучше проникся статьёй.

 

Users who are viewing this thread

Верх