Federation | Федерация - [x15] МОРСКИЕ КОТИКИ или БОМБАНУЛО (1 Viewer)

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
пойду-ка забаню почти весь сервак за юз таликов через скилл, хмм..кстати это является багом?тут баг вроде как в том, что вода в ла2 очень уж лагучая (видно на видео выше), за рес на баюме и каст фортов кстати вроде тоже банят)

да и бан то на 2 недельки, отдохнул бы лучше
default_laugh.png
перечитай ещё раз что я писал, первое видео не о чём, во 2 видео этот вард вы сами забагали, я там не плавал)

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Привет, это я вас репортил.
Вот видео:

8VL35Eu37AU
HheOKAVhYII
Вот правила:

1.3 Извлекать выгоду из багов (неисправностей сервера, ошибок игры), включая проблемы с геодатой.

1.14 Создавать помехи в геймплее для других игроков, механически ограничивая их доступ в локации, к НПС. (например, перекрывать доступ к ГК при помощи саммона, трансформации и т.п.).

Ещё есть вопросы?

Я вас даже не репортил когда у вас на осаде анаким на фул софте бегал (есть очень занимательные видео), но такими мувами вы умудрились пробить самое дно, ниже уже падать некуда.
в 1 видео нету бага, т.к. плыть не можешь только ты, остальные плывут...комп меняй интернет девушку я хз, нужное подчеркни

во 2 где баг? насколько я знаю, там где убит флагоносец остаётся флаг, опять же то, что ты не можешь поднять его вары не виноваты, к тому-же их там даже не было...

как обычно, дал и по ебалуи оправдывая свою немощность нужно слёзами в тикетах...

учитесь принимать поражения как мужики а не как сопливые нытики )

 

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
перечитай ещё раз что я писал, первое видео не о чём, во 2 видео этот вард вы сами забагали, я там не плавал)
На первом видео вы отнесли флаги на край карты, где персонажей постоянно откидывает, если ты не понял это и есть использование ошибок геодаты.

Флаг автоматически начинает глючить, когда его затаскивают в воду, что вы и сделали.

Или ты думал ты такой крутой тактик и первый догадался увести флаги в воду? На моей памяти уже были такие и тоже уходили в бан, можешь поспрашивать тех кто играет тут побольше.

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
На первом видео вы отнесли флаги на край карты, где персонажей постоянно откидывает, если ты не понял это и есть использование ошибок геодаты.Флаг автоматически начинает глючить, когда его затаскивают в воду, что вы и сделали.

Или ты думал ты такой крутой тактик и первый догадался увести флаги в воду? На моей памяти уже были такие и тоже уходили в бан, можешь поспрашивать тех кто играет тут побольше.
Раз уже были такие случаи почему они не описаны в списке претендентов, в правилах ?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
На первом видео вы отнесли флаги на край карты, где персонажей постоянно откидывает, если ты не понял это и есть использование ошибок геодаты.Флаг автоматически начинает глючить, когда его затаскивают в воду, что вы и сделали.

Или ты думал ты такой крутой тактик и первый догадался увести флаги в воду? На моей памяти уже были такие и тоже уходили в бан, можешь поспрашивать тех кто играет тут побольше.
видел в бсе сверху когда бежишь есть такая полоса на всю карту в которую проваливаешся? это не баг геодаты это баг фришек

и если администрация не пофиксила баг с флагами в воде ( который был ещё года 4 назад, когда крабсы этим занимались на том же х15) , значит по их мнению это не баг

чё ты вот хнычешь то?

забери замок с флагами в чём проблема?

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
видел в бсе сверху когда бежишь есть такая полоса на всю карту в которую проваливаешся? это не баг геодаты это баг фришеки если администрация не пофиксила баг с флагами в воде ( который был ещё года 4 назад, когда крабсы этим занимались на том же х15) , значит по их мнению это не баг

чё ты вот хнычешь то?

забери замок с флагами в чём проблема?
Это баг.

П.С. Могу из руны утащить флаги в такую жо... что плыть до них придётся минимум 1-1.5 часа, обратно путь займёт аналогичный период времени. При этом путь что бы затащить их туда займёт значительно меньший период времени....

Не стоит отправлять весь свой клан "на дно". Играйте честно, в равных условиях с оппонентом! Если хотите уточнить является та или иная тактика нарушением действующих правил - Вы всегда можете уточнить данный вопрос в Службе Поддержке .

 

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
Раз уже были такие случаи почему они не описаны в списке претендентов, в правилах ?
Там просто привели некоторые примеры, если выписывать туда все баги и ошибки игры, выйдет листов на 10.

Вот тебе там пункт 4 написан : Отсутствие в разделе "Прецеденты" ошибок Игры, запрещенных к использованию, не означает, что Администрацией не могут быть применены санкции за использование ошибок Игры, не указанных в таком разделе.

видел в бсе сверху когда бежишь есть такая полоса на всю карту в которую проваливаешся? это не баг геодаты это баг фришеки если администрация не пофиксила баг с флагами в воде ( который был ещё года 4 назад, когда крабсы этим занимались на том же х15) , значит по их мнению это не баг

чё ты вот хнычешь то?

забери замок с флагами в чём проблема?
Ты меня конечно извини, но каждым своим сообщением ты только показываешь свою некомпетентность. Сначала ты не можешь нормально посмотреть видео и найти там баги, теперь рассказываешь про какие-то баги фришек?

Чтоб ты знал администрация обычно и не фиксит такие баги, они покупают готовую сборку и занимаются её обслуживанием.

По мнению администрации это баг, как видишь чаров забанили, которые этим занимались или ты думашь лучше администрации знаешь где баг, а где нет?

Я не хнычу, я хочу играть в нормальных условиях, где противники нормально воюют, а не занимаются подобным. А ты мне предлагаешь какую-то свою ауе культуру, где стучать на "пацанов" не хорошо.

И чтоб ты знал, мы забрали тогда половину флагов и замок.

 
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
Это баг.П.С. Могу из руны утащить флаги в такую жо... что плыть до них придётся минимум 1-1.5 часа, обратно путь займёт аналогичный период времени. При этом путь что бы затащить их туда займёт значительно меньший период времени....

Не стоит отправлять весь свой клан "на дно". Играйте честно, в равных условиях с оппонентом! Если хотите уточнить является та или иная тактика нарушением действующих правил - Вы всегда можете уточнить данный вопрос в Службе Поддержке .
условия вполне равные если учесть ещё тот факт варды режут скорость бега, и у противника был выбор откуда стартовать с меньшим расстоянием ну и давайте не будем тут фантастику городить про полутрачавые дали до которых путь занимает меньшее время, с вардами в руках, без призыва, с погоней за спиной

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
я хочу играть в нормальных условиях, где противники нормально воюют, а не занимаются подобным. А ты мне предлагаешь какую-то свою ауе культуру, где стучать на "пацанов" не хорошо.И чтоб ты знал мы забрали тогда половину флагов и замок.
нормальные условия на х15?
default_laugh.png
ну ты еще бигваром это назови.

может в условиях х15 и правда «стучать не хорошо» ; по этому принципу 85 из 100 можно забанить за софтик и закрыть наконец эту помойку этот замечательный сервер

Так че там, 3БН, юзать талики через скилл что бы у него не тратилась манна легитно?

 

SamuelKarls

Members +
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
0
Наказывать за что? Достаточно оригинальную тактику? Или бесит то, что космо заставили Вас плавать 40 минут))))))Лютый стеб.

А шрифт и цвет правда полная жесть...
А теперь знакомимся с подсосами =)

 

SamuelKarls

Members +
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
0
В тиките сказали это баг и за это положен бан.Какой баг я так и не понял, но на разбан всё же раскошелился

Я считаю это тактическим ходом/стратегией иначе зачем они тогда таскаются, а палатки ставятся на крепостях?

если почитать список багов в правилах http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=111819 то думаю можно провести логичную грань между багами типа реса через стенку на баюме, каста крепостей с не положенных мест и прочего

Как видно из названия темы у Скаев бомбануло и они наверняка закидали сапорт пачкой тикитов и возможно под тяжестью этого спама администрация поддвалась на этот зерг петиций, хотя мне так ни кто и не объяснил(да даже и не пытались) в чем баг.
Открою тебе секрет за это все банятся ....

 

SamuelKarls

Members +
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
0
в 1 видео нету бага, т.к. плыть не можешь только ты, остальные плывут...комп меняй интернет девушку я хз, нужное подчеркниво 2 где баг? насколько я знаю, там где убит флагоносец остаётся флаг, опять же то, что ты не можешь поднять его вары не виноваты, к тому-же их там даже не было...

как обычно, дал и по ебалуи оправдывая свою немощность нужно слёзами в тикетах...

учитесь принимать поражения как мужики а не как сопливые нытики )
Еще одна подсосина , спорит с админами , за это был дан бан, а значит нарушение есть.

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
Открою тебе секрет за это все банятся ....
прочитай внимательней, естественно за это банят я же сделал ссылку на правила, я имею ввиду то что на ряду с очевидными багами которые я привел в пример, этот "баг" не является очевидным, и как я понял суть не в таскании флагов, а в затаскивании их в воду.

Или же всё же в таскании флагов, збн пишет:

Но не объясняет в чём конкретно баг

пы.сы. уж не вам бухтеть про подсосов

 
Последнее редактирование модератором:

Liassy

Members +
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
0
А теперь знакомимся с подсосами =)
С каких пор процесс высказывания своего личного мнения является подсосничеством?)

Или все, кто не согласен с твоей стороной, автоматом такими становятся?)

 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
8
Вы развели историю из-за практически штатной ситуации. Для победы все средства хороши, космо выиграли несколько флагов благодаря своей тактике, за что несколько персонажей улетели в бан. В целом никто не умер. Давайте воевать честно и всем от этого будет фан.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
этот позор теперь "тактикой" называют
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Это баг.П.С. Могу из руны утащить флаги в такую жо... что плыть до них придётся минимум 1-1.5 часа, обратно путь займёт аналогичный период времени. При этом путь что бы затащить их туда займёт значительно меньший период времени....

Не стоит отправлять весь свой клан "на дно". Играйте честно, в равных условиях с оппонентом! Если хотите уточнить является та или иная тактика нарушением действующих правил - Вы всегда можете уточнить данный вопрос в Службе Поддержке .
Да, у ЗБНа вы можете уточнить про любой баг, со времён с4))) прошаренный чел)))

З.ы. Столько срача, а меня не позвали...((( 100к тебе скайп оставить?))

Вы Канеш ппц странные, на серве онлайна не хватает, а те кто есть, в большинстве случаев - криворукие немощи. Всего то и делов, что 2 часа потерпеть мои высеры в чатик... на качестве игры это никак не скажется...)

 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Да, у ЗБНа вы можете уточнить про любой баг, со времён с4))) прошаренный чел)))
З.ы. Столько срача, а меня не позвали...((( 100к тебе скайп оставить?))

Вы Канеш ппц странные, на серве онлайна не хватает, а те кто есть, в большинстве случаев - криворукие немощи. Всего то и делов, что 2 часа потерпеть мои высеры в чатик... на качестве игры это никак не скажется...)
huPsiofnW.jpg


Он еще существует?

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Текст будет прочитан и обработан для ЛНВ, только после устранения нечитабильного цвета шрифта.
Я отказываюсь портить зрение =)
 

Users who are viewing this thread

Верх