Мат как способ выпускания пара. (1 Viewer)

Lonir

New member
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
0
Приятно работать с отличным материалом, кураж порадовал, порадовал. )
Поставлю те плюсик, бобик, за то что время моё экономишь.
Хороша картинка.
Молодец.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да брось уже отмазываться, Erno. Не в первый раз ведь ты подобным образом позоришься.
 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
О чудо,на 3 стр топика он прозрел !ВОЗРАДУЕМСЯ!
 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Offtopic:
Не смог пройти мимо двух видео:
http://rutube.ru/tracks/3393628.html?v=a09...d2277f94886e4d5 - обажаю Drum and Bass.
happy.gif

http://rutube.ru/tracks/2060237.html?v=a92...929eaf5ef0f8ef6 - и просто треш, я ссался, это просто ужас.
biggrin.gif
Загорись духом!!! Алл**уя!
 

Lonir

New member
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
0
Да брось уже отмазываться, Erno. Не в первый раз ведь ты подобным образом позоришься.
Хм... Не знаю в чем ты тут позор узрел, но я вот смотрю на твои строчки и вижу вот такую картинку:...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...Его определил, сначала в военную, потом в статскую службу рпг-клуба, опекун, он же и двоюродный дядя,

затем прежде всего, чтоб сбыть всякую ответственность и упрёк за небрежность в этом отношении, потом затем,

зачем все посылают молодых людей в рпг-клуб: чтоб не сидели праздно, не баловались,

не били баклуш и т. п., -- это цель отрицательная.

В рпг-клубе есть и выправка, и надзор, и работа; в рпг-клебе можно получить место прокурора, потом,

со временем, и губернатора, -- это цель положительная.

Потом уже, пожив на форуме рпг-клуба, Лебедун сам решил, что тут живут взрослые люди, а во всей остальной России -- недоросли.

Однажды, Лебедун (сидя на подоконнике) молчал и смотрел в окно, как петухи дерутся, как свинья роется в навозе,

как наглый черный кот подкрадывается к голубю.

И вдруг его (Лебедуна) не стало, он куда-то пропал, опять его несет кто-то по воздуху, опять он растет, в него льется сила, и он в состоянии

поднять и поддерживать свод, как тот, которого Геркулес сменил...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Ты, разумеется, будешь все отрицать, но это не важно.

P.P.S. Меня вполне устраивает то, как все ловко сложилось.

P.P.S. Ах да, цитата к месту:

Не вари козленка в молоке матери его.

Исход

гл. 23-я, стих 19-й.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Offtopic:Терапия показывает, что не всегда адекватным людям будет достаточно подобной разрядки. Порой нужны "живые" люди, чтобы сублимировать свою агрессию. И это совершенно адекватное поведение человека находящегося под гнётом стрессовой ситуации(ий). Чем сильнее стресс тем больше необходимости возникает в сознании человека к выплеску чувств (отнюдь не лучших). Разумеется самообладание -- это добродетель, но она играет злую шутку с обладателем такого достоинства. Накопленный стресс приводит к психосоматическим заболеваниям, к примеру, постоянная мигрень, язва желудка и т.д. Порой обычной игрушки на компьютере не хватает, чтобы вымести свою злобу, ненависть, агрессию. Благо что люди хотя бы делают это в Lineage на x1000.

Но надо понимать, что школьники в категорию тружеников умственного труда не входят.

Только отличие игры и реальной жизни в том, что ничего и ничьё имущественное право не нарушается, экологию при этом загрязняет лишь 1 сервер на 5к людей. Только ты вмешиваешь сюда два не сопоставимых случая. Для нашего примера важна мотивация к действию. Т.к. именно это отличает простого адекватного человека от не адекватного. Мотивацией для адекватного состоит сохранение своей личностной целостности. Своего рода вынужденный шаг. Мусор можно выбрасывать, чтобы вымести злость, но это вряд ли зависит выбрасывает ли он в положенное или не положенное место. Тут играют роль то, что выбрасывают и с какой мотивацией.
default_smile.png
И поверь им очень важно что будет думать другой человек рядом (обычно пытаются сделать плохо другому). К примеру, выбрасывают любимую игрушку кого-то. Это очень плохой вариант сублимации, т.к. приносит много ущерба сторонним людям. Повторюсь Lineage x1000 -- хороший вариант заменитель всего того, что было написано выше. Не надо ничего ломать, никому ничего выбрасывать и т.д. Все привыкли к "трешу" на х1к. Это хороший сервер, где любой человек может "оттянуться". Достал долбящий сосед, на работе г*вно и стаи поражников плюющих за твою работу тебе же в лицо, жена снова закатывает истерик и у неё по прежнему болит голова. Не держи в себе иди и "нагни" кого-нибудь, а потом обматери на чём свет стоит. Но можно заплатить и мигренью, язвой желудка и т.п.
скорее тут больше подходит не сублимация а смещение.

на человека оказал негативное воздействие другой субъект

но он не может на нем отыграться поэтому он вымещает свою агрессию на сервере 1 кх

таким субъектом может быть кто угодно начальник, училка в школе, родители, жена, муж

 

leandra

БлондинкО
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 057
Реакции
188
Баллы
0
да здравствует русский мат! самый красноречивый мат в мире
biggrin.gif
 

EnigmaSB

New member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вообще я видел видео где говорилось про мат. Там говорили что русский мат это "особая сила" что ли... в общем мат идет и берет свою силу от половых органов тип того и нужен ТОЛЬКО в экстренных случаях что бы поднять дух человека... например когда группа альпинистов идет по горам а кто то из них падает на снег и со словами " я больше не могу" падает мордой в сугроб, другой с жутким криком и оглушительным матом приказывает тому встать и идти что бы то ни было! и ТОТ Встает! ошалевший, встает и идет за остальными.. Тем самым мат как бы заряжает другого человека энергией этого человека ну и само собой что бы получалось в таких ситуациях так делать нужно что бы как можно реже слышали друг от друга такие слова... а сейчас у нас получается что бы друг другу накидываем ненужную энергию которая приводит к нервным всплескам и расстройствам. иными словами если человек не нуждающийся в такой энергии слышет в свою сторону такой мат, он получает переизбыток энергии, становится нервным, в следствии чего он (со временем ) начинает эту энергию ненужную выпускать из себя, соответственно в виде мата на других или того же человека... так что НЕ НАДО ДРУГ ДРУГА заводить! надеюсь эту информацию не будут использовать в карыстных целях!
 

Linear

Members +++
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
424
Реакции
53
Баллы
0
Вообще я видел видео где говорилось про мат. Там говорили что русский мат это "особая сила" что ли... в общем мат идет и берет свою силу от половых органов тип того и нужен ТОЛЬКО в экстренных случаях что бы поднять дух человека... например когда группа альпинистов идет по горам а кто то из них падает на снег и со словами " я больше не могу" падает мордой в сугроб, другой с жутким криком и оглушительным матом приказывает тому встать и идти что бы то ни было! и ТОТ Встает! ошалевший, встает и идет за остальными.. Тем самым мат как бы заряжает другого человека энергией этого человека ну и само собой что бы получалось в таких ситуациях так делать нужно что бы как можно реже слышали друг от друга такие слова... а сейчас у нас получается что бы друг другу накидываем ненужную энергию которая приводит к нервным всплескам и расстройствам. иными словами если человек не нуждающийся в такой энергии слышет в свою сторону такой мат, он получает переизбыток энергии, становится нервным, в следствии чего он (со временем ) начинает эту энергию ненужную выпускать из себя, соответственно в виде мата на других или того же человека... так что НЕ НАДО ДРУГ ДРУГА заводить! надеюсь эту информацию не будут использовать в карыстных целях!
давай я за стимул отвечать буду - тада мат не понадобится ) ибо умереть будет страшней чем меня расстроить )

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Мат, как убогий словарный запас и литературная безграмотность - вот лучше тема.
 

FanArt

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Мат, как убогий словарный запас и литературная безграмотность - вот лучше тема.
Хороший мальчик, во время апнул темку.

Чтоб я без тебя делал сегодня?

Не знаешь?

Возвращаясь к истокам:***

**

*

VshoVZgUdpo
И да, это: не про сойку, ни в коем случае.

 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Еще и я - аффтор. Обожаю, как Элис расчленяет топики :*)
 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Не читал не чего... по названию понял что тема Бред)))
Больше всего матов в нашем языке, если не ошибаюсь то и падежей больше всего... и склонений...
это нам дает возможность говорить на Мате, при этом не на какой другой язык дословно это не перевести... отсюда просто вывод, Мат это наше достояние... Пар выпускать можно подрочив, а можно по бить грушу... при общении обычно это повышение голоса, а такого рода темы нужны для того чтоб мат не появился в переводчиках...
МАТ ПЛОХО! не МАТЕРИТЕСЬ!!!
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Ну тему не читал, но пост из одной строчки можно же было?
Чтобы сделать правильные выводы.
Что тема вытекла и родилась из обсуждения в другой.
В которой пошел оффтопик, и Элис выделила в отдельную.
Название в данном случае никакой роли не играло, т.к. в последнем посте была прямая ссылка.
Но ты же всё понял. Нихера не знавши, ничего не прочитав. Всё понял.
Не буду писать, что ты *** (не хватало еще один РО из-за ерунды).
Да и, благо, все итак "ВСЁ ПОНЯЛИ" =)
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ответ из разряда "Самый умный, что ли?" не принимается - не позорься
 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
некроманты ][
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Зато апнули топик, где эрно позорится с "гиеной огненной" =).
 

Users who are viewing this thread

Верх