Мат как способ выпускания пара. (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
в Linege 2 есть чат? оО (ну командную строку я не имею ввиду)
 

KYPA

New member
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Моего не без известного неадекватного орка банили раз 20 точно...
из них я БЧ получил всего 1 или 2 раза)
делайте выводы)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Поверь мне,если за мат будут давать бан ака,то онлайн сократится в двое...вас,жалующихся ма мат всего пару человек,а сколько тех,которым просто плевать?сделав бан ака за мат у людей появится стимул и тогда пол серва будет заниматься реалом...
Мисор,только у одного меня есть скринов что бы отправить на некоторое время в реал около 10 твоих сокланов,просто я понимаю,что это всего лишь эмоции,а не ною так категорично из за них...

А стеб когда нибудь договорится)))
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Поверь мне,если за мат будут давать бан ака,то онлайн сократится в двое...вас,жалующихся ма мат всего пару человек,а сколько тех,которым просто плевать?сделав бан ака за мат у людей появится стимул и тогда пол серва будет заниматься реалом... Мисор,только у одного меня есть скринов что бы отправить на некоторое время в реал около 10 твоих сокланов,просто я понимаю,что это всего лишь эмоции,а не ною так категорично из за них...

А стеб когда нибудь договорится)))
скрины в ЛС мне, пожалуйста, 10 шт. жду.

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Поверь мне,если за мат будут давать бан ака,то онлайн сократится в двое...вас,жалующихся ма мат всего пару человек,а сколько тех,которым просто плевать?сделав бан ака за мат у людей появится стимул и тогда пол серва будет заниматься реалом...
по способу выражения мыслей- *пандочки*по теме- если администрация считает так же, то стоит вообще удалить или закрыть топик "Жалобы по теме мат".

 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
За одно включить эти же наказания и за мат в приват и весь серв забаним
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
За рецедив вполе бан акка на пару дней.
 

Jonny

New member
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
На сколько мне известно на х1к мат разрешен... нечего ныть...
Матерятся ведь не только школьники
 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Offtopic:

Согласен с Мисорой за мат надо карать.Что бы понять на скок ужасен и глуп мат школьников, поиграйте на х1к...
На самом деле на х1к матерятся даже очень адекватные и взрослые люди. Там люди отдыхают. Некоторым нужна потребность в выплеске эмоций в виде треша в чат.

Но школьники там разумеется жгут.
default_biggrin.png
Я бы добавил: "Глуп и беспощаден".
default_smile.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Адекватный взрослый человек материться "просто так" не может. Мат - это проявление либо "школолизма" (несовместимо со словами "адекватный" и "взрослый"), либо полного отсутствия нормального воспитания (что несовместимо с понятием адекватности). Впрочем, разница невелика, ибо в присутствии детей (сервера кроме х1к) подобное поведение недопустимо. Банить уродов надо.
P.S. Странные у некоторых понятия об отдыхе. Отдыхать, вываливая окружающим на голову свои негативные эмоции ? Таких людей в нормальной жизни обычно изолируют от общества в специализированных лечебных учреждениях, ибо следующая стадия - это когда забавы ради они начинают бросаться с топором на прохожих.
 
Последнее редактирование модератором:

Jonny

New member
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Леб, понимаешь... как и в разговорной речи у взрослых людей бывают маты...
так и в игре...они так же могут являтся средством выразительности) ну Н-п : "Бл* вары!"
 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Адекватный взрослый человек материться "просто так" не может. Мат - это проявление либо "школолизма" (несовместимо со словами "адекватный" и "взрослый"), либо полного отсутствия нормального воспитания (что несовместимо с понятием адекватности). Впрочем, разница невелика, ибо в присутствии детей (сервера кроме х1к) подобное поведение недопустимо. Банить уродов надо.
У тебя слишком всё радужно в жизни, либо ты ставишь слишком строгие критерии к "адекватному человеку". Я уверяю тебя, что "эмоциональная разрядка" это случай как раз входит в категорию за пределами "просто так". А поэтому он матерится в условиях х1к. Это как интернет, он может нацепить любую личину, стать относительным анонимом и ругаться, убивать. В общем отдыхать от условностей других серверов. Он никому, ничего не обязан на этом сервере. Мат - это прежде всего часть русского языка, или ты хочешь сказать, что у Пушкина отсутствовало нормальное воспитание? Может быть у Лермонтова? Зачастую именно правильное и своевременное предоставление мата - признак воспитанности человека. Мат - это ну никак не проявления "школолизма", ведь существует множество матерных частушек, поэм, рассказов, которые очень приятно читать, слушать. Мат - это неотъемлемая часть нашей речи, спорить с этим, ну давай попробуем.

Мат в свою очередь едва ли влияет или находится в обратной связи с воспитанием и адекватностью. Как раз-таки не он отвечает за адекватность.

Присутствие же детей на сервере х1к запрещено. Думаю не надо напоминать об этом.

Что же касается х1. Я считаю, что не всякий мат нужно банить.

P.S. Странные у некоторых понятия об отдыхе. Отдыхать, вываливая окружающим на голову свои негативные эмоции ? Таких людей в нормальной жизни обычно изолируют от общества в специализированных лечебных учреждениях, ибо следующая стадия - это когда забавы ради они начинают бросаться с топором на прохожих.
Возможно ты не знал, что в психологи выработали забавную систему отдыха для людей, которые подвержены многочисленным стрессам. Заводят в комнату, дают поролоновые дубинки и оставляют на некоторое время под присмотром специалиста. Люди в прямом смысле избивают друг друга, выплёскивая накопленные эмоции. И это даже не совсем отдых, а скорее метод сублимации негативных эмоций. Отчасти это отдых, отчасти это необходимость. К примеру, на работе начальник не выдал премию, хотя он по правилам внутреннего распорядка обязан был это сделать, человек в бешенстве. Наорать на начальника не может, так как лишится работы, а он ни в коем случае этого не хочет. Большинство приходит и сублимирует свою злость на родных и близких. Адекватный, понимающий человек включает игрушку где можно "убивать" и выплеснет весь негатив на некоторых анонимов, которых всё равно не увидит в жизни. А вот его семья будет пребывать в хорошем расположении духа.

Ещё раз надо сказать, что ты Лебедун как-то слишком серьёзно относишься к игре. Если там есть возможность общаться, это не значит, что там ты кому-то обязан вести себя как человек. Это игра, в которой ты можешь вести себя как орк, а можешь как эльф, а можешь проецировать реальность на игру и вести себя как в жизни, только в игре (только вот последний вариант -- это уже реально нужно изолировать человека от общества, надеюсь ты не дошёл до такой стадии).

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
При чем тут собственно х1к?
 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Offtopic:

При чем тут собственно х1к?
У Lebedun убеждение, что адекватный человек никогда не будет материться где бы он ни был, что бы он не делал, в какой ситуации бы он не оказался. А значит на х1к нет адекватных людей (только единицы, которые не матерятся).

 

Hr0m

Members +++
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
358
Реакции
18
Баллы
0
На сколько мне известно на х1к мат разрешен... нечего ныть...Матерятся ведь не только школьники
Я какбэ знаю. Поэтому и сказал что бы почувствовать каково это когда бестолково матерятся, нужно поиграть на х1к, т.к. там его предостаточно.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
У Lebedun убеждение, что адекватный человек никогда не будет материться где бы он ни был, что бы он не делал, в какой ситуации бы он не оказался. А значит на х1к нет адекватных людей (только единицы, которые не матерятся).
И при чем здесь эта тема?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Yuuu, адекватный взрослый человек в такой ситуации запустит игрушку, где свой стресс можно выместить на бездушных ботах или монстрах, которым это точно по барабану, а не будет вываливать его на головы живых людей. Проблема в том, что люди зачастую не понимают или не хотят понимать, что их анонимные партнёры по игре - тоже живые люди. Им пофиг.
Кстати, примерно теми же соображениями руководствуются люди и в реале - например, тогда, когда выбрасывают где попало мусор, портят какое-либо общественное имущество и т.д. Им точно так же пофиг на мнение тех людей, которым их действие помешает или будет неприятно - для них они тоже анонимны. Но почему-то в реале эти действия мы привыкли порицать хотя бы формально, а в интернете всем вообще всё пофиг.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх