Мат как способ выпускания пара. (1 Viewer)

Tyrot

New member
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Вообще я видел видео где говорилось про мат. Там говорили что русский мат это "особая сила" что ли... в общем мат идет и берет свою силу от половых органов тип того и нужен ТОЛЬКО в экстренных случаях что бы поднять дух человека... например когда группа альпинистов идет по горам а кто то из них падает на снег и со словами " я больше не могу" падает мордой в сугроб, другой с жутким криком и оглушительным матом приказывает тому встать и идти что бы то ни было! и ТОТ Встает! ошалевший, встает и идет за остальными.. Тем самым мат как бы заряжает другого человека энергией этого человека ну и само собой что бы получалось в таких ситуациях так делать нужно что бы как можно реже слышали друг от друга такие слова... а сейчас у нас получается что бы друг другу накидываем ненужную энергию которая приводит к нервным всплескам и расстройствам. иными словами если человек не нуждающийся в такой энергии слышет в свою сторону такой мат, он получает переизбыток энергии, становится нервным, в следствии чего он (со временем ) начинает эту энергию ненужную выпускать из себя, соответственно в виде мата на других или того же человека... так что НЕ НАДО ДРУГ ДРУГА заводить! надеюсь эту информацию не будут использовать в карыстных целях!
В горах нет сугробов.

Можешь использовать эту информации как хочешь.

В любых целях.

 

Tyrot

New member
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
О, четыре поста подряд. ))
Ой шо-же будет?
 

Grigo

New member
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, ну да.
Предсказуемо.
Вот я и говорю Кураж: она - не умна.
Что мне на гохе очень нравилось, так это склейка постов, автоматическая.
Написал человек хоть 10 постов подряд - они склеились в один.
Один и заcчитался.
Хорошо, удобно, комфортно, модерам голову ломать не нужно, а что же это флуд или, может, бейнальный теракт.
Ладно, не скучай, вечерком загляну.
 

ДяДяВаня

New member
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
а как же еще на ПК разводить?)))
 

Elthanas

New member
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мат - не только метод выпускания пара, но еще и способ усиления эмоционального воздействия на собеседника. Знаю это как доктор и тренер, опытный специалист в нескольких областях, где приходилось командовать людьми. Сейчас работаю в спортивной науке, у нас матом не ругаются, упаси боги - им разговаривают.
 

Users who are viewing this thread

Верх