Master Toma (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Скоро поставлю на всех трёх точках респауна ботов, и буду продавать информацию о местонахождении злосчастного Томы. ДОРОГО =))) !!!
 

deMonique

Members +
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
128
Реакции
58
Баллы
0
Мольбы несчастного Мастера Томы, перенесшего больше побоев от разъяренных гномов, чем какой либо другой НПС или моб от всех остальных рас, наконец-то были услышаны руководством НЦСофт:

--] л2дб.ру

На корейском официальном сайте были опубликованы первые подробности о Chaotic Throne 2: Gracia. ...

...

-Мастер Тома более не изменяет свое положение.

...
P.S.

Хоть на самом деле он ищется без проблем, сам искал его не один десяток раз на разных серверах, разными гномами на 1й и 2й профе:

1. бафф или банка на скорость, несколько СОЕ, мелочь на ТП и поехали. 1, максимум 2 раза обежали точки его респа и нашли, или

2. то же самое + 1-2 друга, каждый бежит к своей точке респа Томы, но не ждет там, если Томы нету, или

3. если на точках респа Томы кто-то сидит, то уговорить их уйти, объяснить, что Тому так не дождешься, заПКшить самому, попросить друзей, чтоб заПКшили (нужное подчеркнуть
default_rolleyes.gif
), а потом п.1 или п.2

 

0lgin

New member
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Я что-то не пойму - вы намекаете на то, что если стоять на месте его респавна, то он там вообще не появится?
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
он появиться, только ты его не увидешь. по таргету (если он рядом) покажет а визуально не увидишь. Поэтому когда 3-е сидят в разных точках они его и не видят
smile.gif
хотя он рядом с ними появляется
smile.gif
 

deMonique

Members +
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
128
Реакции
58
Баллы
0
Появилась идея. Интересно, сработает ли... Когда НПС атакуешь (обычной атакой, а не форсатакой), то открывается его диалог. Получится ли так
/target Toma
/attack %target

открыть диалог у невидимого Томы?
 

LiteWarrior

New member
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Такой фигни с ТОМОЙ я ни на одном серваке не видал, хотя перепробовал уже 3 штуки. Что это за прикол - если его ждут на точке респауна, он появляется, но невидим ни для кого? ИМХО причина - просто наплевательское отношение админов, не желающих пофиксить явный баг в игре.
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Любителям халявы- Лес там=======]
PS я правильно поняла, что достаточно посадить трех ботов и на этом сервере больше не будет новых БХ и ВС?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Кстати не увидят только сидящие, а прибежавший ищущий вполне могёт его увидеть (я так думаю)
smile.gif
Хотя еще раз скажу, что я потратил не более 15 минут на его поиски
smile.gif
 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Вообщем прохожу гному ща профу,и чё то вспомнил как я его первый раз искал...охх ппц,и вот решил помогу тем кто впервые,да и не только будит проходить квесты связанные с данным персонажем и у кого проблемы с его поиском.
Говорю сразу,не моя работа,взял с сайта,лавры не мне.
Поехали:
Как найти Master Toma?
Master Toma - один из самых "любимых" игроками Lineage квестовых NPC. Он частенько фигурирует в квестах на Scavenger, Warsmith и Maestro, а молодые гномы довольно весело проводят время, пытаясь его найти...
smile.gif
Некоторые даже считают, что такого NPC и вовсе нет!
На самом деле Toma существует, просто он большой выдумщик и любит путешествовать, телепортируясь между несколькими локациями в землях гномов (ведь его основное занятие - разработка устройств мгновенного перемещения!).
Пункт первый - шахты Abandoned Coal Mines
Итак, первое место можно встретить Тому это Abandoned Coal Mines. Поэтому, первым делом телепортируемся из деревни гномов к Entrance of Adandoned Coal Mines:
toma_00.jpg

Затем входим в подземелье и следуем таким вот марштуром:
toma_01.jpg

Toma стоит в самом центре неглубокой круглой ямы:
toma_03.jpg

Если же тут Томы нету, используем свиток возврата в город (Scroll of Escape) и продолжаем поиски дальше.
Пункт второй - остров к западу от The Northeast Coast
Из деревни телепортируемся к The Northeast Coast:
toma_04.jpg

Оттуда бежим к острову, это не далеко:
toma_07.jpg

Master Toma должен одиноко торчать между камней (на сам остров надо добираться вплавь):
toma_08.jpg

Но если и тут его нету, возвращаемся к развилке на The Northeast Coast. Осталось еще одно место.
Пункт третий - вход в Mithril Mines
Последняя локация, где можно найти Master Toma - серверный вход в Mithril Mines. Телепортируемся из деревни гномов к The Northeast Coast:
toma_04.jpg

И бежим к подземелью:
toma_05.jpg

Master Toma стоит прямо на входе:
toma_06.jpg

Вот и всё=) Если же искали в 3-ёх местах и не нашли,значит он телепортировался во время вашей перебежки с одного места к другому.Лучше всего возьмите твинка,посадите его на остров или ко входу в Mithril Mines и ваши поиске намного сократятся=)
 
Последнее редактирование модератором:

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Я хз как вы его там ищете. Это мой первый сервер и когда сдавал профу на скава, просто ждал в угольной шахте, попутно спойля там шарики, очень хороший процент на нитки с них. Максимум ожидания час-полтора, и виден он нормально когда появляется. Мб мой гном не правильный, но не люблю страдать мазохизмом и попусту тратить деньги.
 

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Я хз как вы его там ищете. Это мой первый сервер и когда сдавал профу на скава, просто ждал в угольной шахте, попутно спойля там шарики, очень хороший процент на нитки с них. Максимум ожидания час-полтора, и виден он нормально когда появляется. Мб мой гном не правильный, но не люблю страдать мазохизмом и попусту тратить деньги.
Этого прохвоста, Тому, надо искать следуещим образом:

Есть 3 точки по которым он прыгает.

1) Пункт первый - вход в Mithril Mines.

Первая локация, где можно найти Master Toma - серверный вход в Mithril Mines. Телепортируемся из деревни гномов к The Northeast Coast.

И бежим пешком.

Если его там нет, то ПЕШКОМ, бежим во 2- ю точку где он появляеться.

2) Пункт второй - остров к западу от The Northeast Coast.

Не куда не телепортируемся, бежим на островок ПЕШКОМ.

Из пункта 1.

Если его там нет, то он в 3-й точке.

3) Пункт третий - шахты Abandoned Coal Mines

Вот здесь уже, можно юзать соё с острова.

Из деревни гномов телепортом к Entrance of Adandoned Coal Mines.

И лезем на дно шахты.

Если его там нет, то он в пункте 1.

По этому сценарию поиск Томы занимает 15 минут.

 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Будь у мну скилл //kill %target Первый на ком бы испытал его был бы наш "много уважаемый" мастер тома
smile.gif
 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Я хз как вы его там ищете. Это мой первый сервер и когда сдавал профу на скава, просто ждал в угольной шахте, попутно спойля там шарики, очень хороший процент на нитки с них. Максимум ожидания час-полтора, и виден он нормально когда появляется. Мб мой гном не правильный, но не люблю страдать мазохизмом и попусту тратить деньги.
на 39 лвле крафтером ты тоже бушь там спойлить?)

сидеть и тупо ждать))Вот это уж не мой удел)Один раз я его искал долго,но я незнал где он появляется,да и спросить не у кого было.Благо нашёл сайт с картинками) Теперь уж поиски Мастера Тома у меня максимум занимают 5 минут.

 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
первый раз мастера тому ждал 4 часа успел сходить своим визом на несколько рб
smile.gif
Он появился нормально в крайнем случае я его прекрасно видел
 

zapadlo

New member
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
На форуме была информация что караулить его стоя на месте респауна бесполезно - даже если он и появится - его не будет видно. Надо просто пробежать по трем точкам его вероятного местонахождения. Сам так и делал - обычно находил как максимум со второй попытки.
проверенно: стояла гномка, караулила на месте респауна, и дождалась
default_dry.png


 

Users who are viewing this thread

Верх