Master Toma (1 Viewer)

dasubar

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
4 часа прождал ,так и недождался !!! Что за бред ,первый сервак на котором так глючит этот хренов мастер тома
где только не играл везде максимум пол часа ждать приходилось
 

Beerdwarf

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
0
А зачем сидеть и ждать? Оббежатьместа его возможного появления гораздо быстрее.
 

Beerdwarf

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
0
Извините, не нашел удаление
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

KLYAKSA

New member
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
люди!!! прошу вас, просту умаляю.......выложите скрины с местами его появления.....я его уже вторые сутки выловить не могу
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
1. Abandoned Coal Mines : круглая шахта со спиральным спуском вдоль стены и с висящими мостками. На этой карте шахта - круг с двумя полосками в правом верхнем углу. Мастер Тома стоит там в самом низу посередине, среди мобов.
2. Северное побережье : маленький островок с координатами примерно [57.5 23.5]. Точное описание дать трудно - там много мелких островов и камней. Может, кто-нибудь найдёт скришот.
3. Mithril Mines : у северного входа - снаружи, в нескольких шагах от него.
 

KLYAKSA

New member
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
благодарю буду искать
smile.gif
 

KLYAKSA

New member
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
УРА!!!!! я спойлер..........всем спасибо за тему, очень нужная для новичков.....ВСЕМ УДАЧИ!!!!
wink.gif
biggrin.gif
cool.gif
 

Foreigner

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В помощь новичкам.
Во первых не волнуйтесь на счет этого Мастера тома, найти его всегда элементарно.Занимает не больше 8-12 минут!
Во вторых Мастер тома нам нужен будет и во 2 профе на Бону Хунтера.
Как искать за 10 мин:
1.Телепортируемся в северный лес ТП помоему 300+ аден затем бежим на маленький островок,в любой базе есть его коры.
2.Если не нашли там Тома делаем сое(Тп в город).Сразу же у ГК телепортируемся в Митрил Минес-там у входа в пещеру стоит долгожданный Тома.
3.Если его и там нет делаем сое(Тп в город).Сразу же у ГК телепортируемся в абандонед Кемп бежим в самый самый самый конец пещеры,в круг где стоят глаза,птицы,и големы и там наш Мастер Тома по середине кругоа.
P.S. Если делать на спор на скорость,так можно найти его минут за 4-5 ))))))))
Дерзайте юнные спойлеры.
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Весело, все говорят легко
smile.gif
Как то по нужде надобыло найти Тому, Подхожу к первой точке там сидят 7 или 8 гномов и общаются. на мой вопрос давно ли тут сидите получил ответ 5-6 часов Оо
Ладно решил не ждать, пошел к другой точке, таже картина тока гномов побольше и обзываются не хорошими словами на бедного мастера, пошел к третьей точке, лучше бы не ходил. Толпа гномов 30-40 гнумов устроило масс пвп остался тока 1 гнум проходивший квест на 2ую профу, задав ему вопрос скока он тут сидит получил очень забавный ответ.
Х*йня я тут уже 10 часов сижу, этот е*анный мастер меня за*бал (с)
После данного случая решил что гном - это не выгодно.
smile.gif

З.Ы. Админы а может вы прикрутите Тому к 1 месту? Допустим на острове, и фиг с ним? Меньше нервов тратить будем
smile.gif
 

kyznec

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Не-е, зачем его приклеевать
smile.gif
, всегда играл гномом, ТОМа находил мах за 20 мин. и то если невезло. Так приятно почитать отзывы игроков кто его ищет, услышать новые словосочетания в игре., а эти постоянные крики ГДЕ ЭТОТ (цензура) ТОМА
Это же настоящий праздник для любителей РП!!!! (мини энвент)
Предлагаю: неограничевать перемещение ТОМа 3-я точками, а пускай телепортится по всей карте!!!!
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Пускай лучше привяжут, лично я играю для расслабления а не для кача, и всякий мат меня нервирует + нервирует отсутствия ТОмы. Сомневаюсь что ТОма умеет перемещаться по всем 3 точкам в течении 7 минут. Блин и Где он (
 

kyznec

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Главные ошибки тех кто ищет ТОМа в первый раз:
1. когда подбегаете к месту респа Тома, подбегайте вплотную!! издалека он не виден
smile.gif

2.если сидите и ждете во 2-м окне, вставайте и побегайте туда-сюда, картинка может залипаться
smile.gif

3. кто ищет его у митрил шахты, помните ! телепорт из деревни доставляет к западному выходу (вам еще нужно обежать кругом к северному), а то видел недавно такую картину: сидят 2-а гнома и ждут у западного, я думаю они еще долго там сидели
 

bubliks

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
давно , но бегал искал тому ,по базе он 30 мин на месте должен быть , но используя СОЕ под ВВ проскакал все 3 места , не было его )) со 2 попытки нашел, когда еще раз по ним же начал пролетать )
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
Сколько не помню никто, кто сидел его не дожидался до рестарта или до выхода и входв в игру. самый простой способ-забацайте себе макрос /target toma и клацайте его если любите ждать. Многим помогало...
 

LeGenDA

New member
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Пробежал по всем трём точкам 3 раза ...... нету томы ..... сижу ужэ часа 2 в шахте .... нет Томы
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Пробежал по всем трём точкам 3 раза ...... нету томы ..... сижу ужэ часа 2 в шахте .... нет Томы
Не пробовал ответы с самого начала топика почитать? там много интересного написано.. например что ждать бессмысленно даже на 3-х точках.. а не полениться и пробежать еще раз.

В противном случае тебе ничего уже не поможет....

 

LeGenDA

New member
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не пробовал ответы с самого начала топика почитать? там много интересного написано.. например что ждать бессмысленно даже на 3-х точках.. а не полениться и пробежать еще раз.В противном случае тебе ничего уже не поможет....
Читай что я писал внимательно ! я сказал что пробежался по всем 3 точкам 3 раза без остановок! потом тока жал!

З.Ы.: Сегодня захожу и он на остраве стоит как не в чём не бывало!

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
молодец что нашел, но на будущее (тут тоже ответ был такой) юзай команду /target master toma (или как он там правильно пишется) при приближении к точке, где он должен стоять.. если он там, то по радару увидешь если нет, то бежишь к следующей и при приближение жмёшь таргет (данную операуия повторить 3 раза). Может он на месте.. просто у тебя не прогрузился (хз почему).
 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Тома - младший брат Маммона =)
Маммона искать труднее, так что отставить нытье!
Про /target Toma верно подмечено.
 
Последнее редактирование модератором:

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
Страдания знакомы...
smile.gif

Как тут уже правильно написали - используйте макрос на поиск этого персонажа.
команда /target Master Toma
Если вы бегаете по 3 локациям и нигде его встретить не можете - еще есть выход выбежать из одной точки респауна (допустим, из Мифриловой шахты) на поверхность и быстро забежать обратно. Многие так его заставали врасплох.
smile.gif

З.Ы. Один из игроков взял своему гному ник ТOMA... забросил его через 2 недели. Не могу, говорит, играть, все время в ПК сливают...
smile.gif

Так что чувства я ваши очень разделяю.
З.З.Ы. А вообще, поиски мастера Тома - одно из самых моих ярких впечатлений о начале игры в линейку.
smile.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх