Master Toma (1 Viewer)

megapixel

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает что с Master Toma! Ищу его уже второй деньБ облазил все три локации не по одному разу! НЕТ НИГДЕ!!!
Решил по другому - чар уже полдня стоит на одном месте и проверяется каждые 15 мин , но Master Toma все равно не появляется -может глюк на серваке какой.
Кто знает подскажите как его еще поймать-то!!
Проверил еще раз нет его нигде!
Админы посмотрите пож. может баг какой
 
Последнее редактирование модератором:

Avtor

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
0
Master Toma еще тот проказник. Он очень стеснительный и все время прячется
smile.gif

По существу, есть только два оптимальных варианта его отлова:
1. Быстро перемещаться между тремя точками его появления. Минут за 15 можно побывать на всех трех, и если не обнаружил, то начинать заново.
2. Попросить двух друзей покараулить 2 точки, самому искать на третьей (более быстрее чем в первом случае).
 

Lux

New member
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
Master Toma еще тот проказник. Он очень стеснительный и все время прячется
default_smile.png
По существу, есть только два оптимальных варианта его отлова:

1. Быстро перемещаться между тремя точками его появления. Минут за 15 можно побывать на всех трех, и если не обнаружил, то начинать заново.

2. Попросить двух друзей покараулить 2 точки, самому искать на третьей (более быстрее чем в первом случае).
В последнем случае достаточно иметь лишь одного напарника, ибо последнее возможное место местонахождение определяется методом исключения

 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
На форуме была информация что караулить его стоя на месте респауна бесполезно - даже если он и появится - его не будет видно. Надо просто пробежать по трем точкам его вероятного местонахождения. Сам так и делал - обычно находил как максимум со второй попытки.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

megapixel

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Master Toma еще тот проказник. Он очень стеснительный и все время прячется
default_smile.png
По существу, есть только два оптимальных варианта его отлова:

1. Быстро перемещаться между тремя точками его появления. Минут за 15 можно побывать на всех трех, и если не обнаружил, то начинать заново.

2. Попросить двух друзей покараулить 2 точки, самому искать на третьей (более быстрее чем в первом случае).

Я за 15 минут по два раза все оббежал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что ж буду пробовать еще или стану артисаном ))

 
OP
OP
M

megapixel

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо он появляется когда пешком бежишь от одного места к другому,
нашел я его всетаки.
 

ddd

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Хех.... Л2ДС.ру вам в помощь
wink.gif
тама усе написанно.. как-когда и где)))))
 

DeSahad

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
126
Реакции
14
Баллы
0
Не перестаю умиляться извечным страданиям по поиску мастера Томы!)))
Вспоминая себя, конечно)
Умная база на самом деле учит находить его без проблем, рад, что и у тебя это получилось!)
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
Странно... Я вот когда искал его, всё время сразу находил) Везло, наверно.
 

Hustler89

New member
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
34
Реакции
17
Баллы
0
Я когда в своё время проходил этот квест, вообще его не искал....
Тупо пришёл в одну из точек его респауна и ждал...ждал...ждал...раз в 15 минут бросая косой взгляд на монитор...всё-таки дождался в конце концов
cool.gif

 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
Я когда в своё время проходил этот квест, вообще его не искал....Тупо пришёл в одну из точек его респауна и ждал...ждал...ждал...раз в 15 минут бросая косой взгляд на монитор...всё-таки дождался в конце концов
default_cool.png
Вот, кстати..Когда на скава делал, тупо дождался в заброшенной шахте. А вот по квесту на БХ сидел там около 3х часов( вторым окном, ессно), но так и не дождался. Но про то,что у корейцев рандом косее, чем глаза, уже неоднократно было сказано. Мой совет - если перс основной, побегай между точками. Если твинк, то дешевле подождать (что, в общем, тоже уже не раз озвучивалось).ИМХО, как обычно )

 

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Сорри Гайз.. дайте ссыль на описание поимки Тома... прошло 2 часа...
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Быстрый поиск Toma. Master Toma телепортируется по кругу – Abandoned Coal Mines, Mithril Mines, островок на побережье, каждые 30 минут.
A. Бежим на север к Mithril Mines. Если Master Toma там нет, то значит, что он или на осторове, или в Abandoned Coal Mines.
B. Бежим к острову. Если Master Toma там нет, и добежали Вы быстро, значит он в Abandoned Coal Mines.
C. Бежим на север ко входу в Abandoned Coal Mines, и далее в яму в самый низ этой шахты. Если и там нет Master Toma, значит, пока Вы бегали, он телепортировался, но времени у Вас ушло от силы минут 5-10.
D. Используем SoE. Возвращаемся к пункту N1.
Все поиски Томы по этой схеме займут от силы 15-20 минут в самом худшем случае. Уйдет у Вас на это дело не больше 2-3 SoE и 1500а - не очень много для богатенького гнома. Экономия времени очевидна.
Используем SoE. Телепортируемся к Northern Coast.
Vodkin(с)
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
//задвоило
 
Последнее редактирование модератором:

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
К слову, 4.5 часа беспрерывного ожидания Томы на острове.. (не на точке респауна.. рядом на берегу) .. Пробежался по др точкам.. не нашел.. А на острове другой несчастный гномик караулил.. мб рестарт сервака поможет.. буду ждать ( Но все-равно пасиб за помощь...

Жестокий квест для меня.. лучше профа ПП... имхо и тут мне даж RTFM не поможет...
хех.. уже 3 гномика тут ищут Тому... жжееестккааачч!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На всех точках его респауна чикерят гнумки... его нет.. Гномки ждут рестарт ув админы... Или поправьте нас.. мб мы тупим...
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Пошел 2-й день поисков... ппц Я терь стал еще больше уважать людей, которые выбрали гномикоФ....
 
Последнее редактирование модератором:

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
около 24-00 сегодня по МСК мне ПМ, собираюсь на Родину, могу проводить к Томе, я с ним договорился
happy.gif
 

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
0-20 хм.... и нет тебя.. опоздал (((
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
я запарковал перса на Родине, завтра, если еще актуально, в это же время
 

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Пасиб тебе за отзывчивость))) Но я его случайно нашел! В яме))) Где он и был на протяжение прохождения всей профы))) Взял-таки Скава)
 

Users who are viewing this thread

Верх