Манор в Адене (1 Viewer)

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
Многоуважаемый, я уже отписал что никому не собираюсь ничего доказывать. Я выложил скрин с частью разговора (Остальное я выкладывать не буду, так как там вообще пиздетц!) с одним из Веритасов. Я не знаю кто юзает радар, а кто нет, но на скрине явно указана цифра 80% и это, ещё раз повторюсь, сказал Веритас. Спасибо. Стоп флуд на эту тему. Я показал, а ваше дело посмотреть и ...обосрать/обмозговать/неповерить и т.д.
ща запихну твинка в иммортал, а потом сам себе накалякаю с него мего диалог, охренеете... Афа раскрой ник с кем переписывался, иначе твой скрин не стоит ни-че-го

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
1) Спам ЦП, возможно и спасёт2) Хайд на осаде уберёт ДД, но на осаду он не один приходит. Какое нахер сапов расстрелять, когда там ещё человек 50-60 ДД бегает?

3а) Радар делает все действия врага предсказуемыми

3б) Ошибся со стратегией? Увидел по радару стратегию врага, резко изменил собственную

Про обычные дни только правду сказал, про остальное нагло врёшь!
Врать можно про какой-то факт. Я лишь излагаю свою точку зрения.

Сам перестал юзать контролс потому что он отвлекал и мешал игре.

Ещё до того, как об этом начала говорить общественность.

З.Ы. ну и никогда не палился ни своим, ни чужим

 
Последнее редактирование модератором:

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
ща запихну твинка в иммортал, а потом сам себе накалякаю с него мего диалог, охренеете... Афа раскрой ник с кем переписывался, иначе твой скрин не стоит ни-че-го
Нет, ник я вам не скажу. И мне начхать что вы говорите (фотожоп, твинк, тупо с сапорта сам с собой пообщался
default_laugh.png
) Ребят, не надо строить из себя недотрог.

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
Нет, ник я вам не скажу. И мне начхать что вы говорите (фотожоп, твинк, тупо с сапорта сам с собой пообщался ) Ребят, не надо строить из себя недотрог.
ну а ты дальше доказывай свою правоту фейковым скрином, тебя может и послушают, те у кого мозгов своих нету

 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
омг...афа борец за справедливость, спаситель слабых и угнетеных, великий и могучий... ну и тд, добавьте по вкусу..
тебе самому не надоело?
имхо, афа продался...
особенно мозг..слово "клан" надо было на "алли" заменить..
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
ну а ты дальше доказывай свою правоту фейковым скрином, тебя может и послушают, те у кого мозгов своих нету
Я не пытаюсь кому-то что-то доказывать, к Вам это относится в первую очередь. Не верить - это право каждого. Но раз вы в алли, то правда Вам известна
default_wink.png
Многоуважаемый, я уже отписал что никому не собираюсь ничего доказывать.
"Буратино был тупой" (с)

омг...афа борец за справедливость, спаситель слабых и угнетеных, великий и могучий... ну и тд, добавьте по вкусу..тебе самому не надоело?
имхо, афа продался...особенно мозг..слово "клан" надо было на "алли" заменить..
Кому я продался, что-то не пойму?

Твой мозг, по видимому полностью отрафирован: Что мне в ПМ написали, то я выложил - это для всех в последний раз!

 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Типа пост.
1. Посткаунт набить.
2. Сказать Афе, что его второй мувик - забавный ) Геодату принялся изучать, сразу после просмотра.
3. Поставить Афе +1
4. Манор - это хорошо.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
"отрафирован"? что это за слово? (в качестве лирического отступления)
если бы ты тупо выложил, а не начал бы тупо писать и делать тупо-выводы.. разницу чуешь? хотя вряд ли. продолжай марать клавиатуру.
^^
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
"Буратино был тупой" (с)Кому я продался, что-то не пойму?

Твой мозг, по видимому полностью отрафирован: Что мне в ПМ написали, то я выложил - это для всех в последний раз!
афа, ты идиот. говоришь одно а делаешь другое. у* пытаясь выставить веритас в дурном свете. на это ты приводишь свои доказательства(скрины и т.п.). кто еще буратино

 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Типа пост. 1. Посткаунт набить.

2. Сказать Афе, что его второй мувик - забавный ) Геодату принялся изучать, сразу после просмотра.

3. Поставить Афе +1

4. Манор - это хорошо.
default_laugh.png


"отрафирован"? что это за слово? (в качестве лирического отступления)если бы ты тупо выложил, а не начал бы тупо писать и делать тупо-выводы.. разницу чуешь? хотя вряд ли. продолжай марать клавиатуру.

^^
Сорри, пальчики искривились от игры в Ла2. Атрофирован ёпт!. Больше нареканий нет?

афа, ты идиот. говоришь одно а делаешь другое. у* пытаясь выставить веритас в дурном свете. на это ты приводишь свои доказательства(скрины и т.п.). кто еще буратино
Прости, что я делаю наперекор своим словам?

 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
жесть. читайте книжки умные
default_wink.png
"Атрофирован" знаю...книжки читал.. "Отрафирован" нигде не видел.. этимологию этого слова боюсь представлять. Просветишь неуча?

default_wink.png


 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
ща отожгу:
АфА лох
 

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
ыыыыыыыыы АФА ОЛЕНЬ!!!!!
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
точняк!
 

temax59

Members +
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
105
Реакции
30
Баллы
0
оффтоп
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
слет любителей русской словесности...
глупо.
 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
0
Право слово, занятно получается.
Человек взял большого кобеля и сунул его мордой в какашку. И вместо того чтобы разорвать храбреца пополам - здоровенный пес заскулил и стал тявкать на обидчика как мелкий тузик... Вот такие нехитрые алегоричные притчи рождаются при прочтении последних страниц.
2Akvelani, Акелла промахнулся, Акелла промахнулся?
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
ГласГосподень, надо было кому-то пообещать кому-то найти его в реале и набить морду?
laugh.gif

з.ы. Бога нет!
 

Users who are viewing this thread

Верх