Манор в Адене (1 Viewer)

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
альянс - победитель чего?
default_biggrin.png

да и, не думаю, что веритасы играют как-то не как все. так что стать "альянсом-победителем" было также непросто как и "альянсом-непобедителем". по крайней мере - рядовые члены мало чем отличаются =)
Ну чем то они всё-же отличаются

b1ee947b829c.jpg


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Афа, после твоих фокусов со скринами верить тебе как-то... В общем, сам понимаешь.
Впрочем, сам прекрасно знаешь, что не в этом суть. Можно и без радаров, и без автотаргетов, и без автоЦП обходиться. Даже такой нуб, как я, справлялся - вместо радаров твинки-палилки, вместо автотаргета полная панелька макросов, а ЦП банок у меня обычно просто не было.
Топовыми альянсы становятся не из-за таких фокусов, а благодаря грамотному руководству (как на уровне политики - АЛов/КЛов, так и на уровне тактики - лидеров паков).
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Афа, после твоих фокусов со скринами верить тебе как-то... В общем, сам понимаешь.
Впрочем, сам прекрасно знаешь, что не в этом суть. Можно и без радаров, и без автотаргетов, и без автоЦП обходиться. Даже такой нуб, как я, справлялся - вместо радаров твинки-палилки, вместо автотаргета полная панелька макросов, а ЦП банок у меня обычно просто не было.

Топовыми альянсы становятся не из-за таких фокусов, а благодаря грамотному руководству (как на уровне политики - АЛов/КЛов, так и на уровне тактики - лидеров паков).
Многоуважаемый Лабудун, могу ответить Вам на Вашь пост только одно: Бла бла бла!!!

Я не пытаюсь кому-то что-то доказывать, к Вам это относится в первую очередь. Не верить - это право каждого. Но раз вы в алли, то правда Вам известна
default_wink.png


 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
хз...я даж не знаю где эти программы скачивать) мб на оффах где 400 на 400 пвп..они и нужны ..что бы в лаге детектить и асистить + спаминг....
но тут куда приятней в ручную контролить)
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Лебедун, помимо перечисленных Вами параметров есть и некоторые прочие, тоже, кстати, достаточные
или кто-то полагает, что Прайд (уж простите, другого топового у нас не было по-настоящему) был топовым благодаря тактике ПЛов, политике дипломатов и использованию спец. программ?
[[ ну, ботов они юзали, но не из-за этого вышли в топ =) ]]
основное преимущество алли веритас перед всеми прочими - это то, что алли составлялся пвп-ориентированным. другие же собирали людей оринтируясь на другие приоритеты: массовость / фарм / знакомство / общие идеи и пр. логично, что военная машина переиграла, коль скоро ей дали возможность экономически развернуться.
по той же причине АФа и аналогичные элементы имеют успех в стычках даже с превосходящим противником - их мелкие патьки заточены под пвп.
с другой стороны любую машину можно сломать, в любом человеке, в самом железном, есть слабые места.
решение не всегда такое, чтоб зергануть в лоб и задавить шапками (хотя, тоже вариант действенный)
не рано ли сдались и начали писать историю? =)
захват адена показал не то, что веритас сейчас сильнее всех (это было и так известно), а то, что все прочие слишком аморфны и беззубы.
можно переосмыслить настоящее, можно оставить все как есть
но если на х1 произойдёт тоже что и на х3 - топовый алли уйдёт от безделия - прочим - наследникам топовости останется лишь разочарование от своей вторичности, имхо
если такой расклад не коробит - пусть будет так.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Правда известна обоим топовым алли. Но Афа туда непопадает никакой стороной.
Оффтоп: Я боюсь Афы. Это как моя темная сторона. Если примешать к моей невере в дружбу злость и месть Аллергии, прибавить CS 1.6 по локалке, знание механики Ла2, - получается, млин, Афа. И во мне есть все, кроме мести... ТОлько я, покачто, надеюсь на что-то доброе в этом мире.
Должен быть где-то припрятан в этом мире джокер.. или жизнь тогда лишь дерьмо, покрытое глазурью.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Сразу видно отличие достойного собеседника (в данном случае aeni) от Афы =). Продолжай в том же духе, чудо наше форумное =).
 
Последнее редактирование модератором:

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
хз...я даж не знаю где эти программы скачивать)
В алли спроси

мб на оффах где 400 на 400 пвп..они и нужны ..что бы в лаге детектить и асистить + спаминг....
Бред

но тут куда приятней в ручную контролить)
Реальный ДД из гнома?

[[ ну, ботов они юзали, но не из-за этого вышли в топ =) ]]
Ты искренне считаешь что это не помогло?

основное преимущество алли веритас перед всеми прочими - это то, что алли составлялся пвп-ориентированным.
Добавим сюда пакет сторонних программ и из стада перекаченных нубов получается что-то толковое

По той же причине АФа и аналогичные элементы имеют успех в стычках даже с превосходящим противником - их мелкие патьки заточены под пвп.
AFa сюда воевать пришёл. И, поверь мне, далеко не из-за этого

с другой стороны любую машину можно сломать, в любом человеке, в самом железном, есть слабые места.решение не всегда такое, чтоб зергануть в лоб и задавить шапками (хотя, тоже вариант действенный)

захват адена показал не то, что веритас сейчас сильнее всех (это было и так известно), а то, что все прочие слишком аморфны и беззубы.
Вот только с этим полностью согласен

Правда известна обоим топовым алли. Но Афа туда непопадает никакой стороной.
Я воевал как с вами так и с ними, и можешь мне поверить, я вижу то, что другие просто незаметят или воспримут как должное.

Оффтоп: Это как моя темная сторона. Если примешать к моей невере в дружбу злость и месть Аллергии, прибавить CS 1.6 по локалке, знание механики Ла2, - получается, млин, Афа. И во мне есть все, кроме мести... ТОлько я, покачто, надеюсь на что-то доброе в этом мире.Должен быть где-то припрятан в этом мире джокер.. или жизнь тогда лишь дерьмо, покрытое глазурью.
IMPERFECT, ты всегда можешь предать своих друзей...
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Обьясни мне, кто такие друзья
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Сразу видно отличие достойного собеседника (в данном случае aeni) от Афы =). Продолжай в том же духе, чудо наше форумное =).
Главное в жизни Лебедуна - пукнуть в мою сторону
default_biggrin.png


Обьясни мне, кто такие друзья
Шутка была воспринята в штыки?
default_blink.png


 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Чето видать у нас разное "чуство умора"
smile.gif
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
]Ты искренне считаешь что это не помогло?
считаю искренне, что эффект был малозначимым. боты как катализаторы - они не делают ничего нового, просто увеличивают скорость процессов =)
]AFa сюда воевать пришёл. И, поверь мне, далеко не из-за этого
ты сам используешь что-то большее чем механика игры?!
]Я воевал как с вами так и с ними, и можешь мне поверить, я вижу то, что другие просто незаметят или воспримут как должное.
есть доказательства злоупотребления "нехорошими" программами со стороны веров?
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
ты сам используешь что-то большее чем механика игры?!
]Я воевал как с вами так и с ними, и можешь мне поверить, я вижу то, что другие просто незаметят или воспримут как должное.

есть доказательства злоупотребления "нехорошими" программами со стороны веров?
Использование сторонних программ для меня неприемлимо. Намёк был не об этом

Скрин с "чистосердечным" остался незамеченным?

Чето видать у нас разное "чуство умора"
default_smile.png
Давно не качался?

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
]Скрин с "чистосердечным" остался незамеченным?
"в коммунизм из книжек верят скверно..."
мне показалось из контекста, что есть что-то кроме диалога.
типа: каждый пятый из веритас уходит из таргета, в то время как имморталы - лишь 1 на 20 человек =)
]Намёк был не об этом
хм, многолетняя тренировка? )
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
]Скрин с "чистосердечным" остался незамеченным?"в коммунизм из книжек верят скверно..."

мне показалось из контекста, что есть что-то кроме диалога.

типа: каждый пятый из веритас уходит из таргета, в то время как имморталы - лишь 1 на 20 человек =)
Разговор был только о Веритас.

хм, многолетняя тренировка? )
Опять не туда))

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
или кто-то полагает, что Прайд (уж простите, другого топового у нас не было по-настоящему) был топовым благодаря тактике ПЛов, политике дипломатов и использованию спец. программ?[[ ну, ботов они юзали, но не из-за этого вышли в топ =) ]]
Прайд был топовым какое-то время, благодаря тому, что был первым -) Как только появились и догнали его в развитии другие, он топовым быть перестал.
основное преимущество алли веритас перед всеми прочими - это то, что алли составлялся пвп-ориентированным. другие же собирали людей оринтируясь на другие приоритеты: массовость / фарм / знакомство / общие идеи и пр. логично, что военная машина переиграла, коль скоро ей дали возможность экономически развернуться.
О_о да ну! Иммортал составлялся как алли мирно фармящий аденку? И купил у Прайда его замки? Или ключевое слово - "массовость"? xD

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Афа, если уж ты так уверен, что Веритас использовал сторонние программы, то как ты предлагаешь объяснить то, что Иммортал, по нашим данным, тоже их использовал (вплоть до глюка со сбросом таргета), но, тем не менее, Аден взяли не они ? И вообще не раскачанные когда-то давно на ботах "отцы" Прайда =) ?
Ещё раз повторю, суть не в этом. И даже, пожалуй, не в ПвП-направленности или ненаправленности альянса. Направленность всегда можно изменить, было бы желание. Суть как раз в наличии этого желания -в том, что нужно действительно захотеть чего-то добиться и начать это делать. И у Лекса (и других инициативных людей из Веритас) это получилось лучше. Или их в Веритас просто на тот момент оказалось больше. Станет их больше в другом алли - и он станет первым.
А одёргиваю я тебя на форуме потому, что количество твоего самопиара на единицу реальных действий превышает все допустимые нормативы =). Бери пример с Лекса ;-).
P.S. Да, и ещё одно "фи" по мувику. CS - фигня, TF рулит =))).
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
[snapback=aeni @ Sep 30 2008, 00:41)
с другой стороны любую машину можно сломать, в любом человеке, в самом железном, есть слабые места.
решение не всегда такое, чтоб зергануть в лоб и задавить шапками (хотя, тоже вариант действенный)
захват адена показал не то, что веритас сейчас сильнее всех (это было и так известно), а то, что все прочие слишком аморфны и беззубы.

Это правда, но кто все? Кто-то борется и не сдается не при каких обстоятельствах))).А кто-то пишет о "все прочие слишком аморфны и беззубы". Ваш алли - под эти слова подходит больше всех. Воистину можно любоваться друг другом и крутить ревирансы на форуме, а в игре что? О прогах афа все верно сказал, Комплекс вообще глумиться уходя в хайд, пишет - "я вообще в оф вышел, скажи спасибо, что ваших нубов в пк не убил."(это о де2, которые кач под аденом). Все верно у нас 1-20-ти, как у врагов не знаю, но это не суть я буду настоятельно всем рекомендовать ставить радар. Иначе - какой смысл играть? Аэни ты говоришь о тактике? Да в попу тактика - при таком расскладе эквип+лвл+радар=победа. Веры заслужили свою победу, как это уже произошло - это другой вопрос....Мы очень долго бились лбом о стену.
Вот скажите с каких времен ввели рес в пвп зоне? Когда мы начинали ходить на осады - его не было. Зачем тогда кри в замке? Зачем Флаги?
Админы тож хороши, могли бы хотя б с хайдом разобраться. Но нет у нас убрали передачи страйдеров)))
ЗЫ. пост немного не веселый, сорьки баюмка подвел, устал и не выспался)))
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Опять Веритас виноваты, что отбили Баюма у всю ночь собиравшихся Имморталов.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
На NA серверах нет ботов.

На л2.ру не будет 2х окон.

На rpg-club.org нет радаров.

Ну что..... плащи наладили, кто за хайд теперь бан хочет?
Официально уже всех предупредили, дело за малым - отладить защиту, проследить логи и забанить

Так что, будьте осторожны - берегите себя

С этого дня, все кто пытаются обмануть систему - под колпаком

P.S. те кто использовал до этого дня и перестал использовать после официального заявления о наказании - не пострадают
cq.gif


 

Users who are viewing this thread

Верх