Манор в Адене (1 Viewer)

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Опять Веритас виноваты, что отбили Баюма у всю ночь собиравшихся Имморталов.
Хы, а причем тут это? То что он не реснулся раньше обидно, до 7 утра по Москве мы могли его фармить дальше все на работу свалили))Это уже дело десятое, просто обидно, что реснулся в последний момент....Я писал совсем о другом хотя пост был навеян плохим настроением)))

Но почему бы не выхватить пару самых незначительных слов, не относящихся никак к теме обсуждения, из контекста))) Впрочем я не удевлен.

 
Последнее редактирование модератором:

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
омг...извиняюсь..я думал он поймет про что я писал)
он мне тут про гнома дд втирает...это серьезно ))))
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Вот скажите с каких времен ввели рес в пвп зоне? Когда мы начинали ходить на осады - его не было. Зачем тогда кри в замке? Зачем Флаги?
Всегда был респ
default_smile.png
при определенных условиях.

Вспоминая осады ) Я немогу вспомнить присуствия саппов способных реснуть весь алли за короткий промежуток времени.

 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
ты ошибаешЬся........я гораздо хуже
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Аэни ты говоришь о тактике? Да в попу тактика - при таком расскладе эквип+лвл+радар=победа. Веры заслужили свою победу, как это уже произошло - это другой вопрос....Мы очень долго бились лбом о стену.
Слова труЪ патароча
default_dry.png
ты действительно думаешь, что шмот и лвл решает?
Вот скажите с каких времен ввели рес в пвп зоне? Когда мы начинали ходить на осады - его не было. Зачем тогда кри в замке? Зачем Флаги?
Флаги за тем, чтобы ресаться к ним или в поле от сапа
default_sleep.png
А кри - чтобы их уничтожать, дабы задержать рес сапа в замок -)

 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Манор в Адене выставлен.
Наслаждайтесь и развивайтесь
smile.gif
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
го пвп я мейном в а- ты 40-вым в С. Вообщем балабол ты, и сам должен понимать, что шмот и лвл решает. Да это не единственный фактор но его не исключить никак....Олимпиаду посмотри, кто без эпика - летит в какаху и без шансов...
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
го пвп я мейном в а- ты 40-вым в С. Вообщем балабол ты, и сам должен понимать, что шмот и лвл решает. Да это не единственный фактор но его не исключить никак....
От балабола слышу в общем. Понятно, что при разнице лвл в 20+ пвп сливается без шансов. Я и не говорю, что шмот и лвл не значат ничего, но ставить этот фактор на первое место - верх патарочизма.

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
От балабола слышу в общем. Понятно, что при разнице лвл в 20+ пвп сливается без шансов. Я и не говорю, что шмот и лвл не значат ничего, но ставить этот фактор на первое место - верх патарочизма.
Ты пост читал, я говорил о том, что если юзать радар, с автотаргетами и все эти проги сводят все до грейда и лвла. Т.К маневры - не решают из-за радара и особо не паришь выделять и знаешь сколько тебя в таргет людей взяло, не знаю точно но вродь и хп сколько знать можно.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Не совсем согласен.
Спам ЦП не заменит тупорылому хиллеру отсутствие реакции.
Хайд на осаде уберёт ДД в сумрак, а его саппов расстреляют.
Радар не поможет Лидеру, просчитавшемуся со стратегией боя.
Ну а в обычные дни оно, конечно, хорошо помогает.
Будем надеяться, что прикроют лавочку побыстрее.
А пока пишем доносы, Господа. PrintScreen и Fraps.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
имхо как в fps с эймботом играть. Заовнишь многих, кайфа - ноль.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ты пост читал, я говорил о том, что если юзать радар, с автотаргетами и все эти проги сводят все до грейда и лвла. Т.К маневры - не решают из-за радара и особо не паришь выделять и знаешь сколько тебя в таргет людей взяло, не знаю точно но вродь и хп сколько знать можно.
Убейтиеговислом... Безнадежный случай ].[

 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Я в Веритас, значит теперь я радарщик, ухожу в хайд и ваше друх админов как какой-то нуб написал
biggrin.gif

Афа, если ты не балабол и все остальные, кто пишет подобное подтверждайте слова и говорите конкретно кто. Если тот человек в Веритас это не значит что так делают все, а подобное оскорбляет
Кстати, а кто-нибудь из осквернивших Веритас торгует с Волкера? Пол Гирана орет с него, а это кстати тот же радар со звуковым сигналом
 
Последнее редактирование модератором:

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Я в Веритас, значит теперь я радарщик, ухожу в хайд и ваше друх админов как какой-то нуб написал
default_biggrin.png
Афа, если ты не балабол и все остальные, кто пишет подобное подтверждайте слова и говорите конкретно кто. Если тот человек в Веритас это не значит что так делают все, а подобное оскорбляет

Кстати, а кто-нибудь из осквернивших Веритас торгует с Волкера?? Пол Гирана орет с него, а это кстати тот же радар со звуковым сигналом
Многоуважаемый, я уже отписал что никому не собираюсь ничего доказывать. Я выложил скрин с частью разговора (Остальное я выкладывать не буду, так как там вообще пиздетц!) с одним из Веритасов. Я не знаю кто юзает радар, а кто нет, но на скрине явно указана цифра 80% и это, ещё раз повторюсь, сказал Веритас. Спасибо. Стоп флуд на эту тему. Я показал, а ваше дело посмотреть и ...обосрать/обмозговать/неповерить и т.д.

Не совсем согласен.Спам ЦП не заменит тупорылому хиллеру отсутствие реакции.

Хайд на осаде уберёт ДД в сумрак, а его саппов расстреляют.

Радар не поможет Лидеру, просчитавшемуся со стратегией боя.

Ну а в обычные дни оно, конечно, хорошо помогает.

Будем надеяться, что прикроют лавочку побыстрее.

А пока пишем доносы, Господа. PrintScreen и Fraps.
1) Спам ЦП, возможно и спасёт

2) Хайд на осаде уберёт ДД, но на осаду он не один приходит. Какое нахер сапов расстрелять, когда там ещё человек 50-60 ДД бегает?

3а) Радар делает все действия врага предсказуемыми

3б) Ошибся со стратегией? Увидел по радару стратегию врага, резко изменил собственную

Про обычные дни только правду сказал, про остальное нагло врёшь!

Отчасти я с Rost'ом согласен. Шмот и лвл играют немаловажню роль. С перекаченными нубами в хорошем эквипе бороться куда сложнее, чем просто с перекаченными нубами
default_wink.png


P.s: не торгую с волкера

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Афа, ты столько говоришь про перекачанных нубов, что создаёшь впечатление недокачанного папки =).
И по делу.
1. Спам ЦП в С4 не особенно спасает. Откат слишком большой. Если из-под огня не выйти, не поможет.
3. У нормального АЛа и без радара твинки-палилки стоят в ключевых точках для отслеживания перемещений врага. Радар же работает фактически в пределах "радиуса видимости" клиентской части игры - то есть, если враг появился в неожиданном для горе-полководца месте, радар в лучшем случае даст несколько секунд. Даже если дело происходит в закрытых локациях наподобие Ант Нест, грамотные люди просматривают территорию с бота и проверяют макросами на таргет.
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Леб, не учи плохому
smile.gif
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Афа, ты столько говоришь про перекачанных нубов, что создаёшь впечатление недокачанного папки =).
И по делу.

1. Спам ЦП в С4 не особенно спасает. Откат слишком большой. Если из-под огня не выйти, не поможет.

3. У нормального АЛа и без радара твинки-палилки стоят в ключевых точках для отслеживания перемещений врага. Радар же работает фактически в пределах "радиуса видимости" клиентской части игры - то есть, если враг появился в неожиданном для горе-полководца месте, радар в лучшем случае даст несколько секунд. Даже если дело происходит в закрытых локациях наподобие Ант Нест, грамотные люди просматривают территорию с бота и проверяют макросами на таргет.
1. Орки! Хватит прикидываться Идиотами! 2 Сх встречаются на узенькой тропинке. 1 из них юзает авто ЦП, он то и пройдет по трупу второго

2. Не нашёл

3.
default_biggrin.png
default_laugh.png
default_tongue.png
ROFL!!!

05bc27ad95f2.jpg


Блин! Как вести диалог с такими людьми?! *В отчаюнной попытке спасти свой мозг AFa покидает форум*

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх