mag pak lf (1 Viewer)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Обрыганы попросили мувики, но похоже даже не потрудились порыться в видосах и начали срать по стандартным методичкам пвп помоек с синими молдами () 0)0)0)0)0)
Аж ностальгия пробрала по обосраным помойкам вроде батл клуба/емерланда, вспоминается сразу зоопарк из собров/лексов/ и прочих отбросов, которые на лоу рейтах потом фейлились до 80ого лвла. Вспоминается двенадцатый, который залетал на канал и просил не сливать его ботов, и при этом похоже свято верил, что имеет право просить, чтобы сокланы не сливали его антагнутые трейны. Убожество подобных обрыганов - меня всегда забавляло. Найс животные, хороший зоопарк намечается.
 

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Обрыганы попросили мувики, но похоже даже не потрудились порыться в видосах и начали срать по стандартным методичкам пвп помоек с синими молдами () 0)0)0)0)0)Аж ностальгия пробрала по обосраным помойкам вроде батл клуба/емерланда, вспоминается сразу зоопарк из собров/лексов/ и прочих отбросов, которые на лоу рейтах потом фейлились до 80ого лвла. Вспоминается двенадцатый, который залетал на канал и просил не сливать его ботов, и при этом похоже свято верил, что имеет право просить, чтобы сокланы не сливали его антагнутые трейны. Убожество подобных обрыганов - меня всегда забавляло. Найс животные, хороший зоопарк намечается.
Челик, ты прекрасно знаешь х30 концепт. Зачем ты пишешь о каких то синих молдах ? Сравни наши фрапсы со своими. МП банки в пвп не работают.

Тебя макнули по факту. Очень слабо кнопки нажимаешь. Посредственный игрок. Ничего страшного, у гибрида вся пати такая.

Имел бы мужество и не наговаривал на человека, у которого играл годами.

Хочешь мне что-то доказать ? Показывай лучший свой фрапс. Можешь даже с этого проекта или любого другого. Пока что ужасную игру мы видели от тебя.

Лучше стартани и закрой мне лицо. Вот это будет хорошо.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
я кажется упустил момент когда уровень скилла начал измеряться количеством офпати камаелей
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Челик, ты прекрасно знаешь х30 концепт. Зачем ты пишешь о каких то синих молдах ? Сравни наши фрапсы со своими. МП банки в пвп не работают.Тебя макнули по факту. Очень слабо кнопки нажимаешь. Посредственный игрок. Ничего страшного, у гибрида вся пати такая.

Имел бы мужество и не наговаривал на человека, у которого играл годами.

Хочешь мне что-то доказать ? Показывай лучший свой фрапс. Можешь даже с этого проекта или любого другого. Пока что ужасную игру мы видели от тебя.

Лучше стартани и закрой мне лицо. Вот это будет хорошо.
Чел, сорри, но ты слишком отброс, чтобы я тратил на тебя время и искал "лучший фрапс". Как по мне, у меня любой фрапс лучше того дерьма, что вы кидаете, хотя бы по причине отсутствия синих молдов на панельке. И не надо втирать про "такую концепцию сервера", вы просто е*аные животные, которые обычно посещают такие говносервера, на которых мне даже ради рофла стартануть не захотелось бы. Всё, обтекай малой. Ты просто цирковой ишак, которого сплавили в зоопарк рпг клаба, на потеху животнолюбам вроде зоофила.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
а это не тот прокси который у финта на маге играл?
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Лет так эдак 6 назад.
Не благодари
6 лет назад был Виктори и такой хуйни не было, все пошло с первого гейонда с подачи спидозников киса/камеди/Саши огонька(хотя говорят немезис в дейли любил под джудом на стартовой гонке залетать, но насколько достоверно хз)

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
6 лет назад был Виктори и такой хуйни не было, все пошло с первого гейонда с подачи спидозников киса/камеди/Саши огонька(хотя говорят немезис в дейли любил под джудом на стартовой гонке залетать, но насколько достоверно хз)
тогда уже был дестр ещё на старом х15 который залетал под джудом в дв

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
тогда уже был дестр ещё на старом х15 который залетал под джудом в дв
Ну тоже сравнил полноценную КП под опб пранами/джудами и соло дестром, если уж на то пошло, Саша Огонек на кадмусе своим воином тира в 2012 забафывался шилкой/рапсой и ми и бегал по орбису вайпал мужиков, почти одно и тоже

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ну тоже сравнил полноценную КП под опб пранами/джудами и соло дестром, если уж на то пошло, Саша Огонек на кадмусе своим воином тира в 2012 забафывался шилкой/рапсой и ми и бегал по орбису вайпал мужиков, почти одно и тоже
Ну типа челики выжимают максимум из своего онлайна и количества мемберов в пати. Тем самым не оставляя шансов на победу варам и не пуская их на ХрюкоСпот, ну стараются не пускать и убивать так вернее.

Но я против такой куйни, одно дело это сполер или конь офф пати и другое 3 джуда и 3 арбы ну и слб в нагрузку что бы сбивать саблимы. Если у тебя 25+ мемберов в пати то типа собери 2 полноценных я не против

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Последнее редактирование модератором:

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Нет конечно...Я бы не когда не стал играть с таким дауном как этот =)
Ты что всю жизнь будешь на меня обижаться ?

Ну немного порофлили над твоими фотками. Ну смешно же было
default_smile.png
ха-ха-а

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
рофлить над фотками финта, какие же свежие шутки
 

Users who are viewing this thread

Верх