mag pak lf (1 Viewer)

wedz

MemberOk
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
skoree vsego startanem zdes'
v mag pak nujen adekvatnie lyudi
s xorowim onlaiynom
i xorowimi rekomendaciyami
molodie talanti toje privetstvyuetsya
prime jelatel'no 2-3 dnya po max dal'she s 18:00 do 24/01
budem radi 1O-th rebyatam na help
svyaz' s nami skype: Proxxi777
telegram: @lexar_666
paru frapsov s proshliy x30


 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
так вы сольетесь как обычно через неделю)
написав что апнули 16 са и игра пройдена
з.ы. может еще мимолетом соскамите с залетного оверка что нибудь
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Поэтому вы на совте стояли по ночам на кругу, поэтому вы нигде не воявали и никуда не ходили, поэтому вы пропускали эвенты\эпиков\драконов\осады? Потому что вы обоссаные дошики, которым интересно на фрифарме фармить аденку и продавать.Нахер ты вообще тут что то пишешь обрыган? продаешь аденку-сиди и не пались, убожество

да, не смог 1 раз убить, челов, которые в 15+ ебал стоят на софте, но почему то, ты, пиздабол умолчал, что я пришел 2ой раз и не смотря на софт и число уронил вашу помойку???Че в видос момент не вставили? а? Ниче, я устранил этот пробел...

В том то и дело, даунич, я изначально сюда шел на недельку на релаксе побахать, у меня уровень эквипа уровня компота, у меня сетап уровня компота, у меня игроки уровня компота, но я твою помойку, которая на фрифарме стояла 24 на 7 на кругу имела в 3 раза лучше буст чем у меня ронял по кд, ты, клоун, выйграл всего 2 пвп на кругу и 1 пвп на кариках. Ито, ты гнилая мразь, нападал либо под мобами, либо когда понимал, что не вывозишь цеплял мобов и рб, что бы всех вайпнуть

Протри глазки, ты выйграл всего 3 пвп, еблан)

Вы стояли по 15 рыл на софте и отлетали от работяг с 4х часовым праймом!!АЛО!!)

Ах да.."у меня челики афк", Мой видос чекай, я вообще не на своем чаре сидел и чо?)) новая отмазка? только вот челики твои не афк, а на софте, давай будем честными софто-рмт помойка, которая своих же кидает. Много аденки продал на мертвом сервере?)Покупателей нашел, бизнессмен?) ХХХРРРТЬЬЬФУ!

Je4QQQCuv7E

p.s на 2.55 следим за чикаго...)
Небольшой привет от Зоофила)

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Что за типы вообще? Очередняры со скрайда?
 

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
339
Реакции
42
Баллы
28
ап пацанам..... норм пак был на прошлом х30.... Норм пофанились
Плюсую
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ап пацанам..... норм пак был на прошлом х30.... Норм пофанились Плюсую
нормальный был пак, рмтешники, скамерки и софтеры)))

нормальность по Тамоавски)

з.ы. по такому принципу и был набор в ВМД. А хотя не удивлюсь что подкатывает яйки что бы к себе тагнуть))) добровольно в ВМД теперь мало кто пойдет из адекватных

 
Последнее редактирование модератором:

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
339
Реакции
42
Баллы
28
еще раз повторю ребята не играли со мной в клане и конфликтов вроде не было... Просто были нашими варами и мы вместе играли одну игру.
лед просто тролль и все тут)
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
6ля зачем вы скидываете прошлые фрапсы, кого это интересует? вы понимаете вы стареете реакция падает вы на много хуже будете играть с каждым годом. нету смысла смотреть в прошлое. яхз такое
 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Небольшой привет от Зоофила)
тоесть ты настолько жалкий и лицемерный хуесос, что хейтишь и пиздишь на зоо, а сам без его ведома, но якобы от его лица передаешь приветы и скидываешь его фрапсы? лол

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
тоесть ты настолько жалкий и лицемерный хуесос, что хейтишь и пиздишь на зоо, а сам без его ведома, но якобы от его лица передаешь приветы и скидываешь его фрапсы? лол
это называется "цитата"

ты настолько жалкий и попущенный, что даже фразеологический оборот "привет от..." воспринимаешь так будто это мне зоо сказал передать)))

допустим ученый говорит найдя амфору на дне моря: это привет от наших предков, это его греки попросили предать?)или как?)

да и зоо я не хейтил, а лишь указал один раз на его пищдеж, как и тебе. вы в одной касте, понимаю почему ты защищать стал его)

з.ы. и когда вздумаешь в след раз что то пиздануть, ты или подумай или доказательства давай. выглядит жалко и смешно

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Мммм прокси777... Чота знакомое. Этот не тот ли клоун, с которого сейчас рофлят фул форумом гейонда и у которого синий молд в очке, вместо тампона, чтобы бороться с ежемесячным анальным кровотечением?)))
 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
это называется "цитата"ты настолько жалкий и попущенный, что даже фразеологический оборот "привет от..." воспринимаешь так будто это мне зоо сказал передать)))

допустим ученый говорит найдя амфору на дне моря: это привет от наших предков, это его греки попросили предать?)или как?)

да и зоо я не хейтил, а лишь указал один раз на его пищдеж, как и тебе. вы в одной касте, понимаю почему ты защищать стал его)

з.ы. и когда вздумаешь в след раз что то пиздануть, ты или подумай или доказательства давай. выглядит жалко и смешно
кто его защищает?

Просто рили смешно и жалко смотреть на форумного долбоеба, который хочет захейтить и пиздануть что то на пачку, но кроме как высрать чужой фрапс человека, которого сам же хаешь ничего не можешь. И вдвойне жалко осозновать, что на том х30 ты тоже играл, но вот своих фрапсов или фрапсов своего гейлорда хача высрать не можешь, потому что бармин ваны как всегда стояли на коленях весь сервер с полным ртом хуев.

И втретьих будет еще смешнее смотреть, как ты потом что то опять будешь тявкать на зоо потом. Там твп писал что его разбанил, надеюсь, когда он приедет с крыма, зайдет и поорет с тебя..

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
кто его защищает?Просто рили смешно и жалко смотреть на форумного долбоеба, который хочет захейтить и пиздануть что то на пачку, но кроме как высрать чужой фрапс человека, которого сам же хаешь ничего не можешь. И вдвойне жалко осозновать, что на том х30 ты тоже играл, но вот своих фрапсов или фрапсов своего гейлорда хача высрать не можешь, потому что бармин ваны как всегда стояли на коленях весь сервер с полным ртом хуев.

И втретьих будет еще смешнее смотреть, как ты потом что то опять будешь тявкать на зоо потом. Там твп писал что его разбанил, надеюсь, когда он приедет с крыма, зайдет и поорет с тебя..
специально для тебя в той темке где я довел всем что ты пиздабол есть видосы с того х30)))

да, я не стримлю, не делаю скриншотов(что бы потом на нах дрочить как некоторые), не делаю фрапсов...а зачем?

по поводу этой рмт-ботоводской-скамящей пачки все мое мнение и мнение других расписано в той теме откуда цитата. О боже, у меня и Зоо совпало мнение по поводу той пачки))) У тебя там наверное сейчас весь мир рухнет, но так бывает...

я был один из первых, кто просил разбанить зоо при его бане)))

Если ты не понимаешь, тут нет злости вообще ни к кому, я только рад что его разбанили дурачек.

з.ы. и когда вздумаешь в след раз что то пиздануть, ты или подумай или доказательства давай. выглядит жалко и смешно

 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
специально для тебя в той темке где я довел всем что ты пиздабол есть видосы с того х30)))да, я не стримлю, не делаю скриншотов(что бы потом на нах дрочить как некоторые), не делаю фрапсов...а зачем?

по поводу этой рмт-ботоводской-скамящей пачки все мое мнение и мнение других расписано в той теме откуда цитата. О боже, у меня и Зоо совпало мнение по поводу той пачки))) У тебя там наверное сейчас весь мир рухнет, но так бывает...

я был один из первых, кто просил разбанить зоо при его бане)))

Если ты не понимаешь, тут нет злости вообще ни к кому, я только рад что его разбанили дурачек.

з.ы. и когда вздумаешь в след раз что то пиздануть, ты или подумай или доказательства давай. выглядит жалко и смешно
Просто признай - ты фанат Зоо!)

 

Users who are viewing this thread

Верх