mag pak lf (1 Viewer)

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Пати зоофила, это наше секретное оружие. Если зоофил проиграл - то это обычное дело. Если зоофил победил - то это зашквар для тех, кто проигрывает. Даже зоофил этой тактикой пользуется.
С финтом также вроде

 
OP
OP
W

wedz

MemberOk
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Дол6о*б, ты как будто альтер эго гибрида, такой же дол6о*б, пишешь на транслите, подрубаешь софт при первой же возможности и может быть даже ещё и пати лидер? Ох е*ать, гибрид разлогинься.
ty klassniy 2 k meseg 4el

ya toje tebya [3

 

Greek

MemberOk
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
В отличии от таких отбросов как ты, которые своим поросячьим носиком пытаются рыться в чужом грязном белье, я никогда и никому не лизал в этой игре. И того же гибрида, душил за миссплеи/дол6о*бизм ежедневно. В прочем тебе, обрыгану с автоинъектором синего молда в очко, далеко даже до гибрида. Твой лучший геймплей - выставлять себя на посмешище на форумах, в остальное время об тебя вытирает ноги даже зоофил.
Ты кто сладенький?Ты занюхнул старые, немытые отцовские труханы?Почему ты, парашник пишешь что-то за игру других людей, не предоставляя свои фрапсы?

 

Greek

MemberOk
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Челик, неужели так сложно понять, что в 21м году играют иностранцы в кп, которым сложно писать на русском языке ?И да, лицо своё сможешь открыть в адрес меня и моих ребят тогда, как только скинешь лучший фрапс со своей игрой.

Гибрид - это лучшее, что у тебя было в этой игре. Напомни, сколько лет ты лизал ему ?
Что это за хуйня пишет?Ты знаком с этим недоразумением?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ты кто сладенький?Ты занюхнул старые, немытые отцовские труханы?Почему ты, парашник пишешь что-то за игру других людей, не предоставляя свои фрапсы?
какие свои фрапсы)))

за каких людей????

это кп людей? играющие на софте, рмтешущие, скамящие и сливающиеся с серва за 1 неделю....

кто тут люди????)

 

Greek

MemberOk
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
какие свои фрапсы)))за каких людей????

это кп людей? играющие на софте, рмтешущие, скамящие и сливающиеся с серва за 1 неделю....

кто тут люди????)
тру стори бро, расскажи еще что-нибудь :)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Е*ать, я так и думал, что бестолковый клоун на прокси - самый умный из этих даунят. Ссылка в подписи, малой, тебе похоже синей кончей глаза залило.
 
Последнее редактирование модератором:

Greek

MemberOk
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Е*ать, я так и думал, что бестолковый клоун на прокси - самый умный из этих даунят. Ссылка в подписи, малой, тебе похоже синей кончей глаза залило.
А, это оказывается можно назвать игрой.Просто думал,что это рофло канал, типа неудачные попытки игры за биша.Ну ладно :)

Можешь ничего больше впр не писать.Ни одного гвг на канале я не увидел, а диалог с бишом, который не может кинуть хил в своего мага на протяжении 4 секунд мне просто не интересен. :)

Из достижений в л2 у тебя видимо 2 к сообщений на форуме рпг клаба :)

 
Последнее редактирование модератором:

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
А, это оказывается можно назвать игрой.Просто думал,что это рофло канал, типа неудачные попытки игры за биша.Ну ладно :)Можешь ничего больше впр не писать.Ни одного гвг на канале я не увидел, а диалог с бишом, который не может кинуть хил в своего мага на протяжении 4 секунд мне просто не интересен. :)

Из достижений в л2 у тебя видимо 2 к сообщений на форуме рпг клаба :)
https://www.youtube-nocookie.com/embed/VqCplQCgPws?feature=oembed посмотрим эту игру. Я не знаю, что это за чел. Видно я обидел его друга и он решил нам темку апнуть. Мне стыдно вести диалог с этим существом, апм которого меньше 100(

P.S. апм финта хотя бы 101 и это судорожное клацанье со стороны в сторону.

У этого челика нету гвг, т.к. он не выходит и не дерется ни с кем.

Душил его пл-а ещё с 2015го. Очень посредственные ребята. Ничего серьезного. На 15 сек челики. По войсу с закрытыми глазами можно понять их уровень игры.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
ебать далбаёбы отсталые про апм в линейдже вспомнили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Пати зоофила, это наше секретное оружие. Если зоофил проиграл - то это обычное дело. Если зоофил победил - то это зашквар для тех, кто проигрывает. Даже зоофил этой тактикой пользуется.
как говорится...обидеть зоофила может каждый, проебать ему-только долбаеб)

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
больше АПМа чем Мася в этой игре никто не выдаст
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Ебать апм в л2, такое ощущение как будто это не л2- а обсуждение на гитхабе как сделать псб плейт на 2 клавиши для легкой игры в осу кекв
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
У меня апм 300, из них 250 это кнопка лута под париком кекв
 

Users who are viewing this thread

Верх