Лучшие хроники? (1 Viewer)

Итак "Лучшие хроники?"

  • Lineage1 (разные)

    Голосов: 0 0,0%
  • Prelude (клозидbeta) -) (C0)

    Голосов: 0 0,0%
  • Harbingers of War (С1)

    Голосов: 0 0,0%
  • Age of Splendor (C2)

    Голосов: 0 0,0%
  • Rise of Darkness (C3)

    Голосов: 0 0,0%
  • Scions of Destiny (C4, C4.5)

    Голосов: 0 0,0%
  • Oath of Blood (C5)

    Голосов: 0 0,0%
  • Interlude (C6, CT0)

    Голосов: 0 0,0%
  • The Kamael (CT1)

    Голосов: 0 0,0%
  • HellBound (CT1.5)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Part 1 (CT2.1)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Part 2 (CT2.2)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Final (CT2.3)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Plus (CT2.5)

    Голосов: 0 0,0%
  • (CT3)

    Голосов: 0 0,0%
  • (CT3.5)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
помнится кансел времён с4
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
по теме: те, которые будут последними
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну раньше насколько помню было 5 кланов в альянсе и массовость была не меньше, и эти 5 кланов действительно держались вместе.А сейчас, что есть соалли, что нет. И выходит, что 1 клан из 100+ мемберов так и держится.)
Не понимаю смысла алли на текущих хрониках - совместные действия ограничены проходящими на соалли дебаффами и дамагом.

Бред какой-то. Смысл??

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Не понимаю смысла алли на текущих хрониках - совместные действия ограничены проходящими на соалли дебаффами и дамагом.Бред какой-то. Смысл??
Ты о чем?)

Я вроде и сказала, что именно поэтому сейчас огромные кланы, т.к. алли не нужны.

 

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
с4 это вообще анреал баланс игра была, маги рвали всех в кашу....
 

L1m3

Members +++
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
415
Реакции
44
Баллы
0
с4 это вообще анреал баланс игра была, маги рвали всех в кашу....
Маги были самыми играбельными персонажами, а рвали все в пух и прах хорошо укомплектованные лукопаки. И нотка баланса там была, если ты дагер, то ты дагер - сумей добежать и все фраги твои, если ты маг, то ты маг - аццкий урон, слабая защита и тд и тп, а не как сейчас - маг\дагер подобен танку и еще надо постараться убить, хотя оба интиклассы.

 
Последнее редактирование модератором:

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
маги рвали всех в кашу пока не появились ков паки с эпиками и дракониками и маги стали отлетать с 1 крита
 

raven46

New member
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
в ц4 было интересно но там почти все играли или магами или луками а мили дд вобше были пустым местом
по мне так в ИЛ был гуд баланс там все класы получили много хорошего при том мало кого порезали
 

L1m3

Members +++
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
415
Реакции
44
Баллы
0
мили дд вобше были пустым местом
Мили ДД в ц4 - для авантюристов и романтиков, в этом и была соль данного класса, а не как сейчас поголовное помешательство ... фууу...

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
годдес. баунд.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Конечно я не играла в годнес, но по прочитанному и видео - вообще не моё. =/
ГФ определенно для многих стали любимей с4 и интерлюд.
happy.gif
 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
Конечно я не играла в годнес, но по прочитанному и видео - вообще не моё. =/ГФ определенно для многих стали любимей с4 и интерлюд.
default_happy.png
По видео лучше не судить!Ибо если во времена с4 показать фрагменты с летающими кораблями,превращениями в летающих птиц и подобных зверей,однокрылую расу,прокачку до 85 уровня и тд,многие тоже не о том бы подумали,а так привыкли же все!

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
По видео лучше не судить!Ибо если во времена с4 показать фрагменты с летающими кораблями,превращениями в летающих птиц и подобных зверей,однокрылую расу,прокачку до 85 уровня и тд,многие тоже не о том бы подумали,а так привыкли же все!
Я тоже раньше так думала, чт по видео не судят.) Но также оценивала Айон, потом поиграла и убедилась, что не моё. А тут приближенно к нему и уж точно не моё.)

 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
c1 in my heart [3 таких эмоций которые я получил первый раз зайдя в ла2 в с1 я больше не в каких хрониках не получил
а так для меня hf самые интересные хроники,по крайней мере играя на ру оффе с открытия мне больше всего понравилась игра на hf
хф свс олли фан
http://www.youtube.com/watch?v=m8rCoR3XNZo
пс год унылое кариберское говнецо в котором убито очень много того,за что люди любили ла2 и очень много людей уйдет с ру оффа или уже ушло,инфа 100% я по крайней мере и много моих знакомых ждут новый сервак от рпг клаба)
а обновленный им с теневыми эпиками это вообще забей будет... насчет других оффов хз
 
Последнее редактирование модератором:

GlockDog

New member
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
C4, Interlude Лучшие ИМХО
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
в последнее время чаще всего перевешивает мну на соло игры... аля тру рпг, жду вот Skyrim. мморпг доставляет все меньше и меньше.
вчера мне скозали шта это старость...
blink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Gefa

New member
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
c1 in my heart [3 таких эмоций которые я получил первый раз зайдя в ла2 в с1 я больше не в каких хрониках не получил
ну ,думаю,тут дело не в том ,что с1 были такими неепически интересными.. а в том что ты играл 1 раз ;-) Я точно так же с тоской вспоминаю с 3 , понимая что скучаю не за хрониками , а за эмоциями , которые тогда игра у меня вызывала..эх..

 

Seragon

New member
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Интерлюд и ХФ3 самые баланс хроники.
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
ну ,думаю,тут дело не в том ,что с1 были такими неепически интересными.. а в том что ты играл 1 раз ;-) Я точно так же с тоской вспоминаю с 3 , понимая что скучаю не за хрониками , а за эмоциями , которые тогда игра у меня вызывала..эх..
да я это и имел ввиду и ниже написал,что если судить обьективно то для меня конечно же хф

но например зайдя сейчас в первый раз в игру,человек не получит в новых хрониках того фана,что он получил бы в с1,с2,с3... бесконечный гринд и фарм инстов,конст пати,прайм тайм и только на фулл лвл капе и на фулл сборках и т.д. тогда ты получаешь норм фан от замесов,даже на старте нужно быть в топах сервера,чтобы получать норм фан... может кто-то и найдет фан раньше,но лично для меня фан когда ты забущен почти по полной и больше основной массы сервера... раньше можно было просто зайти и наслаждатся игрой,сейчас это уже спорт и гонки... конст пати,прайм таймы и т.д. когда ты просыпаешься на игру как на работу в 8 утра и сидишь до 12 ночи с часовым перерывом на обед. новые хроники,новое время диктует свои правила и такой игры как раньше в ла2 уже нет. можно быть зайкой и сидеть без пати по пару часов в день но в реалиях новых хроник и т.д. это вообще не игра

да даже в такой игре что-то есть иначе бы люди в нее не играли... но вот когда выйдет ArcheAge все изменится... может потом спустя N кол-во времени она тоже испортится но сейчас там даже на стадиях збт реализовано так много всего и так это прекрасно реализовано,что другим играм просто и не снилось,а это все лишь малая часть... игра от тех кто стоял у истоков lineage

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх