Лучшие хроники? (2 Viewers)

Итак "Лучшие хроники?"

  • Lineage1 (разные)

    Голосов: 0 0,0%
  • Prelude (клозидbeta) -) (C0)

    Голосов: 0 0,0%
  • Harbingers of War (С1)

    Голосов: 0 0,0%
  • Age of Splendor (C2)

    Голосов: 0 0,0%
  • Rise of Darkness (C3)

    Голосов: 0 0,0%
  • Scions of Destiny (C4, C4.5)

    Голосов: 0 0,0%
  • Oath of Blood (C5)

    Голосов: 0 0,0%
  • Interlude (C6, CT0)

    Голосов: 0 0,0%
  • The Kamael (CT1)

    Голосов: 0 0,0%
  • HellBound (CT1.5)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Part 1 (CT2.1)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Part 2 (CT2.2)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Final (CT2.3)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Plus (CT2.5)

    Голосов: 0 0,0%
  • (CT3)

    Голосов: 0 0,0%
  • (CT3.5)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Блейд

Members +
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
0
От голосования не зависит хроника. Демократия конечно хорошо но утопична.
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Interlude (C6, CT0)
 

TARAN

Members +++
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
612
Реакции
54
Баллы
0
Мой выбор:Harbingers of War (С1)

Лучшая, так как в те времена народ только познавал игру, а аналогов небыло (ни ВОВ, ни чего).

Scions of Destiny (C4)

Лучшая по всему. Но и по количеству глобальных багов (дюпов).

Gracia Final (CT2.3)

Лучшая по количеству изменений. Задумки времен С1, всетаки воплотили. _)
В Ц1 основная масса познавала игру практически методом тыка. Было очень весело.

Воспоминания:

Квест на карту мира взял случайно, великую тайну о существовании шотов мне рассказал соклан перед квестом на 1-ю профу. Ни о каком автомате корейцы в ту пору не знали, да и зачем автомат, если покупали по 10-100 сосок для использования в крайних случаях
default_rolleyes.gif


Бафа нпц не было, игра на селфах + иногда визы бафали майт+шилд 1 лвл
default_rolleyes.gif
Супорты и окна были изобретены позднее
default_tongue.png
90% избрали путь воина. Супортов по понятным причинам найти было редкой удачей.

Пати? Даже в 2 контактника при аккуратной игре (на селфах) почти нон-стопом. Фулка-роскошь, но отрывались по полной. Собрав полноценную фулку на радостях качались до утра.

Пвп за места кача в нубо локациях от стартовых деревень до Гирана и первые ПК-шники, как правило докачавшиеся до 40 визы-одиночки, на которых собиралось по пол карты желающих - пофаниться в надежде на дроп.

Ц2: Народ зубрил базы знаний, квесты, начинали играть продуманно, изобретались тактики.

Вторая профа позади, но вот неувязочка: спойл кусков на топ-Ц только с высоко-уровневых мобов. Танковал барифов в ГЦ 40-м танком в брига сете. Лишний моб=рес+ребафф. Лаг биша=фулкой встаём в город. Ну и конечно много пвп ибо все хотели одеться.

Зато учились играть в команде......

Ц3: Пролетели слишком быстро, мало чем отличались от Ц2

Ц4: РБ Осады пвп

РБ выносили по респу, моей констой умудрялись зафармить рб даже по второму кругу. Ну и какие РБ без ПВП-то
default_rolleyes.gif


Эпиков порой удавалось зафармить аж 3-5 штук за сутки...Ну и конечно море игровогофана и мало реала
default_rolleyes.gif


п.с. Если мне не изменяет память, ЛагузФей в Ц1 толкал адену за вмз на Мелке. Потом единственный донатор (торопыга и представитель породы "хочу всё сразу") из моей консты платил тамошним админам за разбан.

После он был с позором исключен из консты ПЛ-ом: "донатор=слабак, а слабакам у нас не место."

 

Илюшка

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как вам, а мне больше всего нравится грация плюс. Для меня она самая сбалансированная.
Честно скажу играл на ру оффе с открытия, добился 85 хорошо оделся, топ клан все как надо, но обновление хф меня убило. Так испортить классы, ну я не знаю! Игра для старых зад%ов была тяжелая( в изучение скилов) , а теперь вообще ппц. Все обновление до грации+ и фрея , самые норм...Остальное идет бред...
ХФ и ГоД- просто 2 обновления, которые убили старую-любимую ла2.
p.s да да я некропостер
tongue.gif
 
Последнее редактирование модератором:

basik

New member
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Не знаю как вам, а мне больше всего нравится грация плюс. Для меня она самая сбалансированная. Честно скажу играл на ру оффе с открытия, добился 85 хорошо оделся, топ клан все как надо, но обновление хф меня убило. Так испортить классы, ну я не знаю! Игра для старых зад%ов была тяжелая( в изучение скилов) , а теперь вообще ппц. Все обновление до грации+ и фрея , самые норм...Остальное идет бред...

ХФ и ГоД- просто 2 обновления, которые убили старую-любимую ла2.

p.s да да я некропостер
default_tongue.png
л2 убили после интерлюда. мое мнение, то что сейчас на rpg-clubе - это уже не л2 ... с4 это лучшая классика, достаточно посмотреть онлайн сервера lineage"пип".ru где админ во сто крат более убогий и тупой чем администрация клаба, но там онлайн на одном х1 около 3к+ и на втором х1 около 1-1.5к, вот и ответ что с4/Ил ] всего что выше ...

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
С4 - Интерлюд самые лучшие хроники .
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Ц3 адназначна!)
 
Последнее редактирование модератором:

Oleynik

New member
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
0
Интерлюд эта гуд)
с4 не очень из за некров, ух натерпелся
 

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
имхо лучшие хроники это финал и +...
ХФ это вообще фигня, все мили и арчеры там на игру забьют ибо маги фир фир фир... Да и вообще маги там не убиваемы, + куча инстансов со времен фреи и пвп контент убавлен во много раз...
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
с4, ибо первые хроники, на которых начала и на них полюбила ла2.))
гф, стало проще играть, особенно тем, кто любит твинков.)
хф, ибо наконец спирит оре не имеют вес! как мне надоедало бишке и ее бегать вечно за ними, и брать минимум, чтоб унести до кача...)
 

DarkSeeman

New member
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я вот как скажу:
Навставляй по 3 вида атрибута в каждый шмот, затр*** себе мозг вставкой атри 150+, набей кучу эполет твинками на фармах фордов, прокачай твинка "сюда", поманорь "там" и т.д. Нынешние хроники реально засерают мозг. И тратят большее колличество времени на долгое и нудное одевание! Это конечно приятно, но до определенного момента!
Хочется как раньше, играешь в свое удовольствие и не паришься! Проголосовал за Грацию Парт 2, но там совсем жалкое число _), поэтому хорошо бы С4 ! Хотя если вспомнить магов в то время ))... попили кровушки они у моего т.х. )
 

PaTr1k

New member
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
мне бы все нравились хроники, если бы кланы не сделали слишком огромными, мне нравились времена когда в клан макс можно было набрать 40 человек, а не как сейчас по 100+
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Я вот как скажу:Навставляй по 3 вида атрибута в каждый шмот, затр*** себе мозг вставкой атри 150+, набей кучу эполет твинками на фармах фордов, прокачай твинка "сюда", поманорь "там" и т.д. Нынешние хроники реально засерают мозг. И тратят большее колличество времени на долгое и нудное одевание! Это конечно приятно, но до определенного момента!

Хочется как раньше, играешь в свое удовольствие и не паришься! Проголосовал за Грацию Парт 2, но там совсем жалкое число _), поэтому хорошо бы С4 ! Хотя если вспомнить магов в то время ))... попили кровушки они у моего т.х. )
Мы уже поняли из разных тем, что ты поклонник С4 и грации 2. Зачем сюда тогда пришел, играть или на форуме "качаться"?
default_laugh.png


мне бы все нравились хроники, если бы кланы не сделали слишком огромными, мне нравились времена когда в клан макс можно было набрать 40 человек, а не как сейчас по 100+
Ну раньше насколько помню было 5 кланов в альянсе и массовость была не меньше, и эти 5 кланов действительно держались вместе.

А сейчас, что есть соалли, что нет. И выходит, что 1 клан из 100+ мемберов так и держится.)

 

PaTr1k

New member
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
Ну раньше насколько помню было 5 кланов в альянсе и массовость была не меньше, и эти 5 кланов действительно держались вместе.А сейчас, что есть соалли, что нет. И выходит, что 1 клан из 100+ мемберов так и держится.)
Зато весь состав клана можно было знать поименно, а сейчас только совю консту и знаешь, а на остальных, по сути, пофиг

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Зато весь состав клана можно было знать поименно, а сейчас только совю консту и знаешь, а на остальных, по сути, пофиг
Да раньше почти каждого на сервере знали, а сейчас каждый за себя. Некое маленькое государство в виде КП, живущее по своим правилам.

В принципе и в реальном социуме почти такое же явление нынче.)

 

Ispanika

New member
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Мой выбор C1 - соски тыкать ручками... и т.д. =)
 

DarkSeeman2

New member
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Зато весь состав клана можно было знать поименно, а сейчас только совю консту и знаешь, а на остальных, по сути, пофиг
Мда, было дело ) Знал половину варов по именам, конечно же весь клан... Блин долбаная ностальгия )).

 

Users who are viewing this thread

Верх