Логичное направление развития сервера. (1 Viewer)

Что лучше?

  • Lindvior

    Голосов: 0 0,0%
  • Infinite Odyssey

    Голосов: 0 0,0%
  • Helios

    Голосов: 0 0,0%
  • Grand Crusade

    Голосов: 0 0,0%
  • Salvation

    Голосов: 0 0,0%
  • Goddess of Destruction - Chapter 1 - Awakening (для консерваторов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Final

    Голосов: 0 0,0%
  • High Five

    Голосов: 0 0,0%
  • Interlude

    Голосов: 0 0,0%
  • C4

    Голосов: 0 0,0%
  • Lineage Classic 2.0 +

    Голосов: 0 0,0%
  • Orfen

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
М, я кстати орнул с этого опроса. Типа "пользуешься ли ты ими", епта ясен хер я ими пользуюсь лол. "Считаешь ли ты их необходимыми" - нет епту, я считаю что они убивают игру, но без них было бы тупо анрил играть в этот классик тупорылый сука по 3 года апать себе 3 профу.
Какие идиоты будут качаться руками, где ты в за 2 часа вкачиваешь 0,01%, а при смерти теряешь 4% ? В этой замечательной игре круто перебалансены скилы, неплохо сделана система монетизации, итем мол, практически легалайз РМТ, но сука это все меркнет перед проблемой авойда пвп. Ты приходишь на спотчанский в надежде апнуть себе 0.01%, а там бомж бьет по 2 моба в час. Ты его пытаешься согнать, и ниче не можешь, т.к. он тупо не флагается. Ты можешь онли заниматься сомнительной херней типа станов под мобом и проч, но далеко не всех так можно слить. И тот челик и хотел бы флагнуться, но он знает что даже если он позовет своих друзей, то никто не пойдет на махыч, так как при сливе есть шанс дропнуть пушечку с одалом или купленную вчера на последнюю пенсию (так как в эту игру играют тупо одни 6лять старперы) какую нить +3 антквину.
Макросы само по себе зло. Но это единственное что позволяет держать там онлайн, хотябы из трейнов, и дает шанс соло/дуо дрочерам чтото сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Макросы само по себе зло. Но это единственное что позволяет держать там онлайн, хотябы из трейнов, и дает шанс соло/дуо дрочерам чтото сделать.
а причём тут новый сервер ТУТ и то, каким мы хотели-бы его видеть?

 
Последнее редактирование модератором:

Metropol

Members +
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
Ребят вам не надоел ХФ еще?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
а причём тут новый сервер ТУТ и то, каким мы хотели-бы его видеть?
Потому что местные обсуждали тут вариант открыть Классик, ну и потом обсуждение свелось к тамошним макросам - очень яркому и сенсационному решению официальных разработчиков, сильно влияющему на игру. Просто базары за жизнь о ла2 кароч.

Зиндер, мы же с тобой хорошие друзья, не надо тока мне задавать такие риторические (тупые) вопросы. Мы же с тобой знаем, что ты не ждешь на них ответа, а задаешь лишь ради набития поста, когда нечего сказать по теме, но хочется обратить на себя внимание. У тебя вон есть всякие другие собеседники, которые еще не знают, что у тебя вместо мозгов колония инопланетных ящериков. По-дружески пожурил тебя.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Потому что местные обсуждали тут вариант открыть Классик, ну и потом обсуждение свелось к тамошним макросам - очень яркому и сенсационному решению официальных разработчиков, сильно влияющему на игру. Просто базары за жизнь о ла2 кароч.
Зиндер, мы же с тобой хорошие друзья, не надо тока мне задавать такие риторические (тупые) вопросы. Мы же с тобой знаем, что ты не ждешь на них ответа, а задаешь лишь ради набития поста, когда нечего сказать по теме, но хочется обратить на себя внимание. У тебя вон есть всякие другие собеседники, которые еще не знают, что у тебя вместо мозгов колония инопланетных ящериков. По-дружески пожурил тебя.
молодчинка, вот такой ты мне нравишься даже

если решение разрабов официальное и сенсационное, то чего мы сопли жуём? не понимаю

да, я легко и всегда могу найти себе собеседников, по интересам

потому, что интересы у меня обширные, а собеседник я (почти всегда) приятный

мы-же в трещалке тут разве идёт посткаунт?

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
молодчинка, вот такой ты мне нравишься дажеесли решение разрабов официальное и сенсационное, то чего мы сопли жуём? не понимаю

да, я легко и всегда могу найти себе собеседников, по интересам

потому, что интересы у меня обширные, а собеседник я (почти всегда) приятный

мы-же в трещалке тут разве идёт посткаунт?
А хз идет или не идет, я чет кроме лайков ни на что внимания даж не обращаю.

Потому что как оказалось, макросы - это не улучшение контента, а костыль. Объясняю почему.

Тупо делаем в игре очень очень очень тяжелый фарм и облегчаем макросами. Да, облегчение есть, ништяк, но вместе с макросами идут и другие последствия. Например соляные игроки вместо поиска группы, вместо организации в кланы, вместо одинокого солодроча, вместо отжима спотов - делают селф клан и стоят трейнами. Трейн - это когда ты бегаешь за спойлера, а за тобой на автомате еще 8 чаров, которые дамажат, бафают, хилят и проч.. Соответственно трейн фармит весь спот, не оставляя мобов, по сути забирая весь эксп на себя. Убить трейн можно только в ассист, ну либо своим трейном. Но трейны не охотно пвпшат, т.к. настраивать все лень, да и даже если отобьешься, то тебя может слить ктото другой, или слить одно твое окно в крысу, будешь заного все настраивать. Крч, такое. Трейну выгоднее евейдить любой наезд, ведь всех мобов на споте он и так забирает все равно. Когда трейн, спустя месяцы и годы, докачается до 3й профы, он будет вынужден покупать себе спот в катакомбах у топ клана, где есть ПК-кони, е6ущие все что движется. В результате, трейнер приходит к тому, что ну его нахун эту игру и либо ливает, либо ставит свой трейн на конвеер рмт.

Так что мораль такова, лучше сделать лояльный кач и разнообразить развитие, чем давать средства к автоматизации.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
А хз идет или не идет, я чет кроме лайков ни на что внимания даж не обращаю.
Потому что как оказалось, макросы - это не улучшение контента, а костыль. Объясняю почему.

Тупо делаем в игре очень очень очень тяжелый фарм и облегчаем макросами. Да, облегчение есть, ништяк, но вместе с макросами идут и другие последствия. Например соляные игроки вместо поиска группы, вместо организации в кланы, вместо одинокого солодроча, вместо отжима спотов - делают селф клан и стоят трейнами. Трейн - это когда ты бегаешь за спойлера, а за тобой на автомате еще 8 чаров, которые дамажат, бафают, хилят и проч.. Соответственно трейн фармит весь спот, не оставляя мобов, по сути забирая весь эксп на себя. Убить трейн можно только в ассист, ну либо своим трейном. Но трейны не охотно пвпшат, т.к. настраивать все лень, да и даже если отобьешься, то тебя может слить ктото другой, или слить одно твое окно в крысу, будешь заного все настраивать. Крч, такое. Трейну выгоднее евейдить любой наезд, ведь всех мобов на споте он и так забирает все равно. Когда трейн, спустя месяцы и годы, докачается до 3й профы, он будет вынужден покупать себе спот в катакомбах у топ клана, где есть ПК-кони, е6ущие все что движется. В результате, трейнер приходит к тому, что ну его нахун эту игру и либо ливает, либо ставит свой трейн на конвеер рмт.

Так что мораль такова, лучше сделать лояльный кач и разнообразить развитие, чем давать средства к автоматизации.
в этой идёт, что странно само по-себе для темы в трещалке

ну и пусть идёт, есть не просит

щас тебе 999 лайков сделаю

ну а действующее у нас правило *три окна* разве не остановят этого трейнера?

ведь одного гнома нужно всегда держать на покупке, второго на продаже и по факту играешь соло в одно окно под нуб-бафом пока он есть

и вот тут такая автоматизация очень поспособствует развитию честного персонажа

конвеер рмт это другая проблемма, если-бы я задавался целью набарыжить на рмт, то вообще не выходил-бы с базара

и никакие макросы для этого совсем не нужны, достаточно действующего торгового бота, вполне

фактически я всегда качаюсь в ущерб торговле и ущерб этот очень чувствительный, очень

стадо твинов на полянке это конечно зло, но споллеры всегда находили способы убрать конкурента с которым невозможно договориться

как вариант пк глад или жирный пк сыр под бафо на этой-же поляне, если это не финальные области игры конечно

но в финале ты сам говоришь: трейнер вынужден считаться с топ кланами и покупать у них лицензию на отстрел мубов

значит, топ кланы эта автоматизация не волнует, так ведь?

так, что мораль эта не очевидна, нет

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
во, 999 лайков, смотри какой ты теперь красавац
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
во, 999 лайков, смотри какой ты теперь красавац
о уже косарь
default_biggrin.png
юбилей!

Насчет 3х окон - тогда кач будет медленный без нужных бафов, так что в любом случае упрощать придется. Речь то об упрощении игры, а не об усложнении лол. На классике в 1 окно на споте ты не качнешься никогда, тоесть вообще никогда. Ты просто убивать мобов перестанешь гдето в круме, буш тупо вайпаться на -4%.

Насчет топ кланов - там ребята 24/7 играющие, они есть всегда и везде. Первые качнулись, сделали ПК-коней, поставили их в катакомбы, все, монополия, хочешь фармить - плати. Но ты так пишешь, будто бы игра заканчивается на нолайферах. Им то пох есть макросы или нет их, сложный кач или простой. Они в любом случае будут контролировать споты. Но топы на то и топы, чтоб их было не много. А остальные вынуждены трейнить и евейдить пвп. Крч ты не улавливаешь суть, не потому что я ее излагаю тебе как то непонятно, а потому что тебе в целом похер, это ж заметно по обилию твоих бессмысленных постов в куче топиков. Забей крч.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
о уже косарь
default_biggrin.png
юбилей!
Насчет 3х окон - тогда кач будет медленный без нужных бафов, так что в любом случае упрощать придется.

Речь то об упрощении игры, а не об усложнении лол. На классике в 1 окно на споте ты не качнешься никогда, тоесть вообще никогда.

Ты просто убивать мобов перестанешь гдето в круме, буш тупо вайпаться на -4%.

Насчет топ кланов - там ребята 24/7 играющие, они есть всегда и везде.

Первые качнулись, сделали ПК-коней, поставили их в катакомбы, все, монополия, хочешь фармить - плати.

Но ты так пишешь, будто бы игра заканчивается на нолайферах. Им то пох есть макросы или нет их, сложный кач или простой.

Они в любом случае будут контролировать споты. Но топы на то и топы, чтоб их было не много. А остальные вынуждены трейнить и евейдить пвп.

Крч ты не улавливаешь суть, не потому что я ее излагаю тебе как то непонятно, а потому что тебе в целом похер,

это ж заметно по обилию твоих бессмысленных постов в куче топиков. Забей крч.
да это я молодого дельфина из соседней трещалки привёл, он-то тебя и лайкнул в 1000-чный раз

заметь как я всё тонко рассщитал, сам не стал это делать

не потому, что мне жалко, а что-б не вызвать подозрение окружающих

да всё я понял

трейн заменил собою кп и стандартная кп из живых игроков никому теперь не нужна, а мирно жить стало выгоднее чем воевать

да и воевать за спот с живой кп трейн не может физически

так? так

значит и кп ничего не теряет, по сути нужно просто сделать пару-тройку твинов для пк

но с точки зрения базарного барыги нет разницы кто принесёт товар на рынок, кп или трейн

товар легальный? цена устраивает? ну и всё, по рукам и разбежались

к тому-же, насколько я тебя понял, трейн составляет жесточайщую конкуренцию ботам, если не истребляет их в корне, что тоже плюс, согласись

если хочешь что-б форумчане за тобой ходили по темам и лайкали, надо уделять внимание и их маленьким нуждам

какими-бы бессмысленными с высоты форумных лет они тебе сейчас не казались

в этом аксиома моего успеха

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
в этом аксиома моего успеха
хах, тонкота
default_biggrin.png


Насчет остального, да, ботов почти нету, и если с позиции торгаша смотреть, то трейны даже лучше, т.к. все сливают на рынок в основном, а не сами продают. Стартовать кп ну хз, я таких почему то не встречал на классике. Бегают там в 2 или 3 это да, но не в кп. Не знаю почему, но в кп объединяются когда уже чар вкачан и загирен норм. Крч основная проблема что пвп аспект и срачи убиваются. Я бы не сказал что там вообще этого нет, но могло бы и больше веселья быть. А если бегать соло и фармить какие нить Д точки, то ваще лафа.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
хах, тонкота
default_biggrin.png

Насчет остального, да, ботов почти нету, и если с позиции торгаша смотреть, то трейны даже лучше, т.к. все сливают на рынок в основном, а не сами продают. Стартовать кп ну хз, я таких почему то не встречал на классике. Бегают там в 2 или 3 это да, но не в кп. Не знаю почему, но в кп объединяются когда уже чар вкачан и загирен норм. Крч основная проблема что пвп аспект и срачи убиваются. Я бы не сказал что там вообще этого нет, но могло бы и больше веселья быть. А если бегать соло и фармить какие нить Д точки, то ваще лафа.
а если С точки, то и манор + споил наверняка есть смысл настроить...

так ведь?

на обычном макросе такое не прокатит

хм... а то, что кп не стартуют так это их местечковая беда пусть сами и решают её

проблеммы индейцев шерифа не интересуют

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Зандар с какой вы планеты?
huh.gif
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Зандар с какой вы планеты?
default_huh.png
почему сразу *с планеты*? и почему ты решил, что ты с этой?

все традиционные земные религии уже тысячи лет прозрачно намекают на то, что биологическая составляющая человека еще не есть весь человек

и у всех или было что-то до рождения тела в этом трёхмерном мире, на этой планете, или будет после

а теперь уже и современная наука (космология) потихоничку признаётся в том, что ничего не понимает о происхождении наблюдаемого человеками пространства-времени

вот буквально недавно, пару-тройку лет назад (с появлением у них на бухучете именных компов) запустили модуляцию красного смещения нашего сверхскопления и, как сказал-бы мой хороший форумный друг Ями, обосрались

всё наше сверхскопление, оказывается, с огромной скоростью движется в некую область, где всё для всех, вероятно, и закончится

но, поскольку, будет это не скоро (по земным меркам), то вздохнули с облегчением и назвали эту область вместо Тартара, Аттрактором

что сути происходящего там для всех живых и не живых известных форм материи никак не меняет

однако, что-бы подчеркнуть превосходство современной космологии перед античной религией, добавили к нему (Аттрактору) приставку Великий

сегодня даже действующие фантасты признают, что планеты для развитой цивилизации (предстовителем которой ты, к сожалению, не являешься), - пыль под ногами

и даже ядра галактик - семячки

масштабнее надо мыслить, ширше смотреть, а в школе не научили

поэтому смотреть и мыслить сейчас там некому, а мне некогда

как результат получаем вот это - *с планеты*, - из уст среднего обывателя желающего подискутировать на тему иных миров

 
Последнее редактирование модератором:

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
365
Реакции
349
Баллы
64
почему сразу *с планеты*? и почему ты решил, что ты с этой?все традиционные земные религии уже тысячи лет прозрачно намекают на то, что биологическая составляющая человека еще не есть весь человек

и у всех или было что-то до рождения тела в этом трёхмерном мире, на этой планете, или будет после

а теперь уже и современная наука (космология) потихоничку признаётся в том, что ничего не понимает о происхождении наблюдаемого человеками пространства-времени

вот буквально недавно, пару-тройку лет назад (с появлением у них на бухучете именных компов) запустили модуляцию красного смещения нашего сверхскопления и, как сказал-бы мой хороший форумный друг Ями, обосрались

всё наше сверхскопление, оказывается, с огромной скоростью движется в некую область, где всё для всех, вероятно, и закончится

но, поскольку, будет это не скоро (по земным меркам), то вздохнули с облегчением и назвали эту область вместо Тартара, Аттрактором

что сути происходящего там для всех живых и не живых известных форм материи никак не меняет

однако, что-бы подчеркнуть превосходство современной космологии перед античной религией, добавили к нему (Аттрактору) приставку Великий

сегодня даже действующие фантасты признают, что планеты для развитой цивилизации (предстовителем которой ты, к сожалению, не являешься), - пыль под ногами

и даже ядра галактик - семячки

масштабнее надо мыслить, ширше смотреть, а в школе не научили

поэтому смотреть и мыслить сейчас там некому, а мне некогда

как результат получаем вот это - *с планеты*, - из уст среднего обывателя желающего подискутировать на тему иных миров
нет,ты просто тупой.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх