Люди - Treasure Hunter (1 Viewer)

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Спасибо за ответ, небольшое уточнение - у нас на Раше х1 в Глудине ключи стоят 1,3к.
Но один вопрос все-же остался
biggrin.gif

Если на обычных ключах написан лев сундука, который они открывают со 100% вероятностью, например: ключ 3 грейда -сундук 30-39лев.
то в описании скилла такой информации нет, отсюда вопрос какой нужен лев скила чтобы открыть, допустим тот же сундук 30-39лев со 100% вероятностью?
Или это определяется исключительно методом высокотехнологичного научного тыка?
wink.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кстати, вопрос. Какие ещё двери открываются этим скиллом ?
Мне известны дверь к Коре, четыре секретные двери внизу в садах Евы (в двух из четырёх комнат случайным образом респаунятся два РБ) и несколько дверей на острове пиратов (хотя там двери, за исключением четырёх дверей к РБ, открываются сами наподобие водяных дверей в садах Евы, не знаю, открывает ли их этот скилл).
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
какой нужен лев скила чтобы открыть, допустим тот же сундук 30-39лев со 100% вероятностью?
В идеале ты должен открывать тем уровнем скила, который выучишь на 30-39 уровне. То есть.30-34 сундуки ==]] скилом выученым на 32

34-38 сунлуки ==]] скилом выученым на 36

38-42 ==]] 40.

То есть. Сундуки, как и мобы, наилучший дроп будут давать когда или Белые или Зеленые, но! и скил твой так же должен быть выучен к тому уровню. Все просто.

у нас на Раше х1 в Глудине ключи стоят 1,3к.
Значит, я запомнил цену в том городе, где налог выше. Да и не важно это все ))) Если и покупать ключи, то пока, в Адене. Пока он не взят )

 

KOT

New member
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Unlock в Ц4,используеться в 2 случаях:
1-кора
2-кирикупс
Сундуки им не выгодно открывать по деньгам + откат долгий,так что покупайте обычные ключи=)
Насчет толстых чаров,по танку абилкой получаеться 800-1к дамага,а это очень хреново,под бд на 500-600 больше,надеемся на Летал,так как этот скилл может снять все цп и хп до одного,но это бывает очень редко,чаще всего он проходит как Deadly Blow и наносит примерно такой же дамаг.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ммм... а как же третий подводный страж и его сосед (не помню имя) ? РБ не особо популярные по причине труднодоступности, но дроп с них замечательный.
Да и на острове пиратов рейд-боссов, к которым нужно попадать через дверь, если не ошибаюсь, целых 4 штуки.
 

TaTb

New member
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Трик - снимает агрессию с напавшего моба. Напал на тебя моб, ты ему трик. Он стоит.Свитч - перекидывает атакующего моба на другого персонажа. Типа трика, только моб - продолжает атаку

Люре - выманивает одного моба из стада любых мобов. То есть атака моба без социальной поддержки.

Вели - делает агрессивного моба - пассивным на время, что позволяет провести друзей мимо стада агр-мобов.

Вели и люре лучше делать с сайлет мувом.

В Ц5 и далее. Трик и Свитч - сбивают таргет в ПвП.

Мне интересно, что делает Вели в ПвП?
Трик в С4 всётаки работает как свитч,коли рядом есть НЕ СИДЯЩИй игрок.Получал множество раз по ухам от соседей,пока не понял.А в одиночку аналогичен Peace Бишапа

 
Последнее редактирование модератором:

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Ключи лучше покупать у гномов, в адене все равно 20% налог города и еще 12% замкового налога, насколько я помню.
 

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Вопросик от чего зависит прохождения абилок у перса? и я заметил что сила абилок от стр не зависит, так ли это?
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Сила абилок очень мало зависит от STR, это правда. Поэтому даггеры для ПвП часто делают тату на -STR +CON и -STR +DEX.
Шанс прохождения в С4, насколько мне известно, зависит только от двух вещей - положения относительно цели (в спину абилки попадают чаще) и специального селф-бафа с третьей профы, на время увеличивающего шанс срабатывания абилок. Никакие другие параметры на шанс попадания не влияют.
 

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите место кача Рога после 20 лвл. Буду очень благодарен
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да в общем, как и у всех - до 21 окрестности Глудио (РоА/РоД), на 21-м идём делать квест в Абандонед Камп на метку Чёрного Льва, как сделали - можно или там продолжать качаться, или потихоньку осваивать Сакрифайс некрополь (хотя даггеру вообще в катах не очень комфортно - много мобов с резистом к кинжалу), или идти под Дион ради спойла на летающих глазах 22х2. На 25-м берём в Дионе у Софьи квест "Охота Чёрного Льва", и можно идти в Execution Grounds (самая простая локация) или в Partisan Hideway (там наряду с квестом можно спойлить).
Впрочем, на этих уровнях подходящих мест для кача - масса. Смотришь в базе данных денежный квест своего уровня и идёшь на нужных мобов, а если они ещё и х2, то можно и с манором поковыряться. О чём я ешё должен упомянуть - это о том, что, начиная с 20-х уровней, ты должен учиться искать пати. Раз ты кинжальщик, для комфортного и эффективного кача тебе нужно собирать команду из бойцов ближнего боя и саппортов. Кричи в шаут, обычно пати удаётся найти.
 

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
А если допустим под клером буит Рог норм ему буит на х2 мобах?
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Может у же и поменялся стиль игры за рога, но мое ИМХО такое.
1. Покупаем Брига сет.
2. Покупаем лук, а не даггер, и качаем направленно на Хавка, но так же сливаемся чтобы выучить и все даггер обилки.
3. Качаемся с луком, так проще, да и кайтить можно, да и на хилках съекономим.
4. В начале качаемся или в Роде, или РоА, или на пауках и руинах в ТИ, до 20.
5. После 20 - квест, и идем в Род , РоА, или на палянку перед Адомпед Кемп.
6. Идем в АК и там качаемся выполняя квест до 25. Отличный спот там где есть РБ 23, там всего респится три моба всех валим, и без перерыва, получается нонстоп до регена.
7. Идем с 26 в ЕГ, качаемся на Спектрах и Мандрагорах, в любом споте у босса 36 уровня что в яме.
8. На 28, учим абилки идем выполнять квест Акт оф Евил в орк Бараках. Так же смотрим на сколько мы можем тянуть х2 мобов.
9. Возвращаемся в ЕГ на Гноулов 32, и качаемся на них до 36, и выше пока они не посинеют.
10. Идем в ФоС выполняя квест и выбивая ключи.
11. 39 - идем по профессии. Выбираем тх, оставляем лук, покупаем ДС и Тека сет (ИМХо лучше всего)
12. 40 - идем на 38х2 в Академмии, и бьем их пока не посинеют.
13. Идем на АИ взяв два квеста в Хейне, и качаемся там пока не посинеют 42х2
14. Идем под Аден на Зомбиков и Реэтманов или Селенойсов.
15. Дальше в цементри
16. Потом ушел в рерол... ибо без бафера - стало жестко.
Если за спиной есть ПП и ШЕ, с уровнем как и Даггер и выше, можно держать комнату в катах.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Стилл, не пугай меня... Какой лук без хорошего бафа ? Надо же хоть изредка качаться с шотами =). И вдобавок, если ты берёшь лук, то зачем брига ? В лайте реген МП выше на 20%, а броня не особо важна - ты же кайтишь. Для кача с луком на таких уровнях вообще идеально иметь робу - эльфийский мифрил (вагон маны и быстрый бег, мобы просто не догоняют), но, увы, перчатки от этого сета необходимо покупать с рук.
По поводу х2 - мобы разные бывают. Глаза под Дионом настолько простые, что там можно соло, разве что бижу надо хоть какую-нибудь (атакуют они только магией). В ПХ лучше идти с саппортом, ибо мобы там дерутся больно, а в катакомбы одному и без бафа лучше даже не соваться, хорошего кача не получится.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Бригу берем, чтобы нас не сильно били. Потому как лайт еще не настолько нам полезен, и разница в Пдефе от Тяж и Легкого, пока еще существенна.
Я скажу, что сам качался в Мантикоре с даггером... жестЬ! я такого врагу не пожелаю.
Скеп качался мантикоре с луком, шел быстрей меня раза в полтора-два.
Если маны не хватает, можно посидеть восстановить. Все равно постоянного нонстопа не получится. Или в лайте у тебя будут бить - будешь сидеть восстанавливаться, или у тебя кончится мана, если будешь в бриге. А 20% не так уж и существенно.
Все мое ИМХО.
Кстати как вариант, полный комплект бриги, и кукури в руку. И бегом бить ножем.
Но факт то что тяжелый сет рогу лучше чем лайтовый - факт.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хм, качал даггера в лайте (и именно с ножом) без каких-либо проблем. Правда, это ПВ был, там уворота - вагон и маленькая тележка =).
А спрашивал я именно о том, зачем брига нужна в дополнение к луку. С луком тебя вроде бы и так бить особо не должны - ты редко оказываешься в контакте с мобом.
 
Последнее редактирование модератором:

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Я бы взял вместо лука даггер и бригу.
Качался на селфах без сосок и бутылок до 55. Не понравилось. экс-хавк...
wink.gif
 

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
я воть покачался и выбрал лайт с бест ножом замечательно выходит!!!!
 

Users who are viewing this thread

Верх