Люди - Treasure Hunter (1 Viewer)

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Чем дольше играю ТХ, тем сильнее понимаю, насколько он отличается от АВ, и ПВ - поделитесь опытом игры плз)
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Эмм.. такой вопрос, а подпись соответствует действительности?
smile.gif
 
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*подправила на 27*
а..ну да..я пока не ТХ играю, но все таки))
 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
ну спроси у kagana там))))) у dvp тож ТХ был *) (они палюбе умели резать особенно каган)
я пробовал за ТХ играть не не получалось,за ПВ я тож нуб,а вот АВ моё
я могу ток сумничать если понимаеш что за ТХ игры у тебя не получится делай хавка))))
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Поскольку имею опыт только с пвп сервера. Могу лишь посоветовать обратиться к "ExtezZzy на мой взгляд очень достойно играет ТХ... думаю она сможет ответить на твои вопросы тем более вам проще друг друга понять будет
wink.gif
 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
Поскольку имею опыт только с пвп сервера. Могу лишь посоветовать обратиться к "ExtezZzy на мой взгляд очень достойно играет ТХ... думаю она сможет ответить на твои вопросы тем более вам проще друг друга понять будет
default_wink.png
тоже сумничал
default_dirol.gif
)

 

Miravingen

New member
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Чем дольше играю ТХ, тем сильнее понимаю, насколько он отличается от АВ, и ПВ - поделитесь опытом игры плз)
ТХ неплохой класс, он уникален смесью скиллоф АВ и ПВ, нравда у него есть один большой и жирный минус!это его кличество ловкости!

если умело подобрать тату то на мой взгляд лучше дагера нету!

 
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Ну с консты можно снимать спокойно - да и с силы немножко (при нормальном даггере), а из сетов - по хорошему Дум, но мну смущщают железные трусы =-* так что БВ пожалуй...и демон сворд на Майт Мортал (+40% к прохождению дедли и мортал блоу) + БОшная бижа...
но это только прикидки - я никогда не играла ТХ просто
опять же - привыкла играть не заточенными под пвп классами, так что трудно...но давным давно, не в этой галактике, я АВ рвала дестроера уровней на 5 старше меня и в А сете ( я тогда наивная была, думала что аффы, тату и сеты - это блажь, и бегала на дури) - хочу снова под пвп подстраиваться ...но не знаю как))
 
Последнее редактирование модератором:

Miravingen

New member
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну с консты можно снимать спокойно - да и с силы немножко (при нормальном даггере), а из сетов - по хорошему Дум, но мну смущщают железные трусы =-* так что БВ пожалуй...и демон сворд на Майт Мортал (+40% к прохождению дедли и мортал блоу) + БОшная бижа...но это только прикидки - я никогда не играла ТХ просто

опять же - привыкла играть не заточенными под пвп классами, так что трудно...но давным давно, не в этой галактике, я АВ рвала дестроера уровней на 5 старше меня и в А сете ( я тогда наивная была, думала что аффы, тату и сеты - это блажь, и бегала на дури) - хочу снова под пвп подстраиваться ...но не знаю как))
похорошему я тебе скажу что нада дум с точки зрения выгоды ТХ стардает от нехватки ловкости(дум её и даёт), а насчёт БВ это не для ТХ на мой взгляд, на тему дагера СА на минд мортал нету это финча С3, есть неплохой СА на КД(критикал дамейдж) бижа БО без с*, но я как бедный ТХ бегла примерно так:Зубей лайт сет, демон сворд СА КД ТОП Ц БИЖА +5! ТАТУ +5 декс -5кон

потом был дум точёный и БО на +4!

 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
ТХ неплохой класс, он уникален смесью скиллоф АВ и ПВ, нравда у него есть один большой и жирный минус!это его кличество ловкости!если умело подобрать тату то на мой взгляд лучше дагера нету!
ну фиг знает насчет смеси скилов,помоему со скилами мальца лажа,но то что он сбалансирован да норм криты не сильнее темных и норм частичность критов но не более чем у светлых

(вопщем я нуб нифиги не знаю буду ток дурь здесь писать,болше тут ниче не напишу)

 
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
СА на Майт Мортал это фича не только С3, но еще и С5 и интерлюда (про С4 не знаю - по всем базам она тоже есть, но проверить тут пока...в опщем 28 лвл ) опять же - даже если ее тут нету, то к тому моменту как у меня появится свой собссный, любимый и нежно подтачиваемый Демонс Сворд тут уже не только С5 - уже Камаэли (Аэрис) станут игровой рассой))
 

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
СА на Майт Мортал это фича не только С3, но еще и С5 и интерлюда (про С4 не знаю - по всем базам она тоже есть, но проверить тут пока...в опщем 28 лвл ) опять же - даже если ее тут нету, то к тому моменту как у меня появится свой собссный, любимый и нежно подтачиваемый Демонс Сворд тут уже не только С5 - уже Камаэли (Аэрис) станут игровой рассой))
MM убрали с оффа тк это читерство было, но кто успел себе сделать, тот успел
default_biggrin.png


ММ даггеры там есть но стоят бешеных денег

 
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
хмм...не знаю как на офе - ни разу там не играла...ваше Безумное Темнейшество - расскажите пожалуйста как тут с Майт Морталом и реально ли будет его сделать (пускай и в "гипотетически-когда-нибудь" в С5)?
 

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к папкам:
Можно ли верить l2db.ru, так как там написано чьто тх нельзя делать тату +wit,
и правда ли, что в с4 за защиту от дебаффов отвечает wit?
з.ы. Сама знаю что мдеф, это men
 
Последнее редактирование модератором:

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к папкам:
Можно ли верить l2db.ru, так как там написано чьто тх нельзя делать тату +wit,

и правда ли, что в с4 за защиту от дебаффов отвечает wit?

з.ы. Сама знаю что мдеф, это men
я не папка но попробую ответить))) "WIT остроумие – влияет на скорость магической атаки" - из Л2дб

Отсюда можно догададтся что такую тату делать нельзя)) Так как Файтеру этот скил не нужен))

Если убрать WIT у ТХ совершено ничего не измениться)) Зато прибавится.... (не честно так)

P.S. Вроде так..

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
ММ - будет
P.S. TX - 4rever!
smile.gif
Сам играл TX....и Профетом в связке
smile.gif
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
я не папка но попробую ответить))) "WIT остроумие – влияет на скорость магической атаки" - из Л2дбОтсюда можно догададтся что такую тату делать нельзя)) Так как Файтеру этот скил не нужен))

Если убрать WIT у ТХ совершено ничего не измениться)) Зато прибавится.... (не честно так)

P.S. Вроде так..
как раз связку тату вит инт делать тока и можно!

Естественно М атака тх не нужна следственно делаем: -4инт +4 вит даже можно -6инт +4 вит

в следствии чего получаем сопротивление дебаффам и слипу

 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
такой вроде тату не существует))

Я не че не понимаю как ты получиш сопротивление к дебафам?

WIT остроумие – влияет на скорость магической атаки

INT интеллект – влияет на магическую атаку

MEN менталитет – влияет на манну и магическую защиту

И как отмеченно на Л2дб татухи такие делать нельзя, как не пытался я на ПВП серваке отнимать вит или инт, эти тату просто не ставятся...

 
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Мен - магическая защита - и есть резист к дебаффу...
Я как то накололась с ШЕ - там нельзя ставить тату на Инт (причем ни в какую сторону) - уровню к 70 (рейты х3) готова была слить на ману и вит, и инт, и кон-декс-стр (ну, то есть я понимаю что низя, но хотелооось) =-р
Даже в голову не пришло, что на инт-мен не дадут поставить - утащщила пати в каты, набрала камней...а потом доолго ругалась на древнеорочьем )
 

Users who are viewing this thread

Верх