Люди - Treasure Hunter (1 Viewer)

Регистрация
10.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Такие дела. Я бы не согласился. Если между вами расстояние, надо еще добежать не словив слип. У меня получалось на арене колезея за счет Стана из лука, подбежать к СХ, впустить в него две абилки. Если хоть одна не прошла, получаешь слип, маг отбегает.

default_unsure.png
А пробафацО не пробывал?!?!
default_blink.png
сЛип не ляжет....или как многие товарищи без СС бот пачки всё ещё водят?!P.S. не переходя на личности...

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Приходи на Турнир Феникса, и попробуй там сразиться с СХ. Там бафов нет.
 

vacant

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Не осилил всю тему,если повторюсь где прощувайте уж...
smile.gif

2автор там где-то на первой странице мелькало что ты АВ дестров рвал...при чем на селфах...на 5 уровней старше тебя...ты либо пошутил не умно,либо дестр курить ходил.Но это к слову.
По сабжу собственно
smile.gif

На 40+ ПЛ+дарк скример на фокус(пве),либо (пвп) кристал дагер на крит. дмг.
Тату...врядли у тебя многие кк валяются...,но если финансы позволят,то на кач +4стр-4кон,+4декс-4кон,однако учти,в пвп будешь мясо...
smile.gif
так как тебе еще бежать до цели,поэтому я бы оставил вопрос с тату до 3й профы...кстати тату на мен войнам делать нельзя...если что
smile.gif

На 52+ дум лайт + крис фокус(пве) ,либо(пвп)демон сворд опять же на крит.дмг.
С тату история не меняется.
На 61+ ДК лайт сет+соул сепаратор и снова непобедимый крит.дмг.
smile.gif
Тут вообще без вариантов,на этом лвле пвп]чем пве
Я думаю тут все понятно? Про бонусы не пишу,кому интересно глянет сам...благо БД очень много
Законченный и на мой взгляд самый достойный билд дожен выглядеть так:
Драк сет
Анжелик Слеер крит.дмг
+3 декс / -3 стр
+2 декс / -2 стр
+4 кон / - 4 стр
Драк боу / Карнаж
Теперь немного пояснений:
Почему тату для кача +стр+декс - скорость удара,шанс крита+сила удара/крита,соответственно эксп быстрее идет
smile.gif

Почему в пвп нас интрересует +кон+декс...
smile.gif
Врядли даже с ОЕ бижей у тебя будет время тыкать ножиком вартага долго...тебя либо самого убьют либо пвп закончится
smile.gif
Вся твоя сила в абилках...сила абилки зависит от ее уровня+бафа+пассивок и вооб никак не зависит от силы
smile.gif
=] Крошим обилками пока мп есть
smile.gif
Потом по ситуации
smile.gif
А +кон даст тебе резист к стану и +еще немного ХП,которого как раз может хватить отвесит дополнительную абилку
smile.gif

На всех уровнях неплохо бы иметь соответствующую грейду бижу,хотя бы на +3 ибо с м.дефом у хуманов туго
sad.gif

И лук,лук должен быть всегда и везде
smile.gif

Хотя бы ради стана, если фантазии дальше не хватит
smile.gif

С пожеланиями приятной игры
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

vacant

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Если что-то непонятно,спрашивай или опровергай
smile.gif

Я только "ЗА"
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ммм... У меня вопрос - в конечном билде не лучше ли ножик на хаст ? Я, правда, даггером лишь чуть-чуть пробовал играть на ПвП сервере, но мне показалось, что как можно более быстрый откат абилок - это главное. Вполне допускаю, что такой мимолётный опыт игры даггером привёл к ошибочному впечатлению, поэтому и задаю этот вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Лучше хаст )
 

vacant

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Ммм... У меня вопрос - в конечном билде не лучше ли ножик на хаст ? Я, правда, даггером лишь чуть-чуть пробовал играть на ПвП сервере, но мне показалось, что как можно более быстрый отката абилок - это главное. Вполне допускаю, что такой мимолётный опыт игры даггером привёл к ошибочному впечатлению, поэтому и задаю этот вопрос.
Отличный вопрос!

На мой всзгляд КД]хасты ибо праймари таргет кинжальщика/дагерщика-робоюзер...чаще всего нет ни времени ни мп спамить абилками,а КД позволяет свалить такого товарисча 1й абилкой в спину,особенно если крит пройдет. Что самое главное для дагера в пвп...вбежал в толпу ткнул пару раз и спамя ГЦП сваливаешь к своим чтоб биш отхилил...не будет времени стоять и бить, все это имхо,споры по поводу СА КД и хасты в дагер,шли и до сих пор идут,и наверно идти будут...

В мпвп мой выбор-КД, хаст важнее в пвп 1vs1,но это редкость,а таскать с собой 2 Ы дагера с СА +такой же лук...гдеж стока денег набрать
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Понял, спасибо за объяснение.
Ммм.. Чтобы совсем всё было ясно, ещё вопрос. Как SA Critical Damage влияет на абилки даггеров ? Про прошедшую абилку хоть и пишется в логе, что это "критический удар", но, например, шанс её прохождения начиная то ли со вторых, то ли с третьих хроник уже никак не связан с параметром Critical, да и наносимый абилками урон от P.Atk зависит слабо (ввиду огромной "мощности" самой абилки). Если есть такие данные, можно привести цифры, каким будет дамаг от одной и той же абилки по одной и той же цели, с SA в ножике и без него ?
 
Последнее редактирование модератором:

vacant

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Понял, спасибо за объяснение.
Ммм.. Чтобы совсем всё было ясно, ещё вопрос. Как SA Critical Damage влияет на абилки даггеров ? Про прошедшую абилку хоть и пишется в логе, что это "критический удар", но, например, шанс её прохождения начиная то ли со вторых, то ли с третьи хроник уже никак не связан с параметром Critical, да и наносимый абилками урон от P.Atk зависит слабо (ввиду огромной "мощности" самой абилки). Если есть такие данные, можно привести цифры, каким будет дамаг от одной и той же абилки по одной и той же цели, с SA в ножике и без него ?
Формул нет к сожалению
default_sad.png


От СА КД идет прибавка к дамагу 256 помоему(потом будут учтены всякие резисты и прочие модификаторы) которая + поверх всех расчетов,просто +.

Очень приблизительно этот дамаг можно обозначить +150-200. Тоесть если абилкой 1к, то с СА КД ~ 1,2к

 

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
сила абилок минимально зависит от СТР, смотри расчет:
формула урона от абилки:
Урон от критического удара расчитывается по следующей формуле: Base Dmg + Crit Dmg
где:
Base Dmg = ((P.Atk+сила абилки) * 140/ P.Def)*Buffs
Crit Dmg = сумма пассивок (passives, visious stance, weapon SA) * 70/P.Def
бафф (death whisper и т.п.)
берем расчет бьем магу СПС 74 лвл в ДК (около 700 пдеф фулл ПП 56 без берса).
бьем абилками 66 лвл (сила скилов 4275)
мы одеты в НМ лайт и ДС +5 фокус . Бафф ПП 56 с берсом. (пассивки крит повер 5 лвл +295 патк к криту, visious stance 16 лвлпри данном бафе около +400 патк с абилки - "примерно ибо нет точной формулы для данной ауры, единсвенно чем больше бафов типа БД + варк + кошка, тем меньше эффект. т.е. при макс бафе всяких сапов: бд кошки КОВ и тд примерно 5% дает + к урону)
ПАТК при тату +4 стр -4 кон: 503
ПАТК при тату +4 кон -4 стр: 401
подставляем в формулу:
1) ПАТК при тату +4 стр -4 кон: 503
Base Dmg = (( 503 + 4275) * 140 / 700) * (Death Whisper 3 lvl +50% крит дамаг = 1,50) = 1433,4
Crit Dmg = сумма пассивок (пассивки крит повер 5 лвл +295 патк к криту, visious stance 16 лвл при данном бафе около +400 патк с абилки) * 70/700 = 69,5
Dmg = 1433 + 69 = 1502 (под БД = 2218, под бд+кошка = 2755, под бд+кошка+ков =3292)
2) ПАТК при тату +4 кон -4 стр: 401
Base Dmg = (( 401 + 4275) * 140 / 700) * (Death Whisper 3 lvl +50% крит дамаг = 1,50) = 1402
Crit Dmg = сумма пассивок (пассивки крит повер 5 лвл +295 патк к криту, visious stance 16 лвл при данном бафе около +400 патк с абилки) * 70/700 = 69,5
Dmg = 1402 + 69 = 1471 (под БД = 2172, под бд+кошка = 2697, под бд+кошка+ков =3223)
как видно даже при макс бафе при +4 стр 3292 , при -4 стр 3223, разница мягко говоря не ощютима, потому на пвп ВСЕ грамотные дагеры ставят -8 стр +4 кон +4 декс. СА КД не сильно актуальна, но все же какой-то +, обязательно наличие эпиков ибо даже АК при фул бафе даст 3223 * 1.15 = 3707 (500 силы это очень не плохо) если еще и баюм 3707 * 1,15 = 4263.
зы силы абилок дагера 74 : 5479 подставим для прикола оденем сепор +3 са КД, тату -8 стр +4 кон +4 декс.
бьем в того же мага:
Base Dmg = (( 541 + 5479) * 140 / 700) * (Death Whisper 3 lvl +50% крит дамаг = 1,50) = 1805
Crit Dmg = сумма пассивок (пассивки крит повер 6 лвл +384 патк к криту, visious stance 20 лвл при данном бафе около +600 патк с абилки, +СА КД +200 крит дмг) * 70/700 = 118
Dmg = 1805 + 118 = 1923 (под БД = 2825, под бд+кошка =3502, под бд+кошка+ков =4179) + АК при фулле (1,15 )= 4788 + баюм при фулле 1,15 = 5488
т.е. на 74-77 лвл даже с Дарк скримера под бафом пп будем бить в ДК магу своего лвл по 1,9-2к дамага, с достаточно просто добываемым АК по 2,3-2,5к, с бд 3,5-4к. т.е. в любого мага хватит 2 абилки. кроме некра возможно.
по СА могу сказать:
мне достаточно смешно будет смотреть на + 100 дамага под бд, при СА КД, потому выбор СА для пвп стараться ХАСТ(Angel Slayer)!!! ибо если абилка на пол секунды раньше откататиться это спасет не только самому себе жизнь, а так же откаты УЕ, ДАШ И тп. для кача СА фокус (Bloody orchid) сепор на каче хорош из-за хорошего параметра ПАТК.
вот собсно посидел утро повычислял.. =)
формулы с l2guru.com. дамаг проверил на пвп сервере, расчет примерно верны, но есть косяки с А пухой и выше, ибо не знаю в какое место ставиться +% дамага в пвп в формуле.
з.ы. из личных наблюдений.. сейчас играю на х3 имею 68 лвл ДК лайт сет и Сепор +3 СА КД, и если честно думаю как доживу до слаера все таки для начала побегаю с СА КД, ибо замесы обычно массовые, и думаю хоть +200-300 дамага будет больше пользы чем откат абилки хотя ХЗ =))
по эквипу, качался до 65 в ПЛ сете и дарк скриммер +6 фокус, на хвосте пп 56+ и вампирик 3-4 лвл.. в принципе нормально качался, но в думе комфортнее по ПДЕФ, да и нож Б лучше даже без фокуса.. ВАПМИРИК РУЛИТ.
на данный момент качаюсь соло или мили пати с варком 66+, и бд в катах онли.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
потому на пвп ВСЕ грамотные дагеры ставят -8 стр +4 кон +4 декс.
Ну это когда ты будещь совсем взрослый. Пока качаешься, все таки лучше резать наоборот.. поднимать ловкость.

 

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
Ну это когда ты будещь совсем взрослый. Пока качаешься, все таки лучше резать наоборот.. поднимать ловкость.
согласен) на данный момент стоит 2 тату: +4 декс -4 кон, и +4 вит -5 инт.. с ними походу бегать пока скилы на +9 все необходимые не вточу))

 

KOT

New member
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
В Ц4 мне кажеться крит демедж актуальнее,хаст мне кажеться надо в интерлюде,потому что трик и свитч,сбивают таргет,тоесть прирывают чтение заклинания допустим,чем быстрее будут откатываться они,тем дольше вы живете,в Angel Slayer буду вставлять СА на крит демедж,так как хочу замаксенный урон,скоро у меня появиться блафф,при прохждении блаффа у меня есть шанс что пройдет 4 абилки,а это серьезно=)
+драконик дает к хасту,так что не вижу смысла в Ц4 всталять СА на Хаст,если только для кача=)
зы:тату стоит на +вит -инт,+декс-стр,+кон-стр.
зыы:ТХ до 3 профы 1на1 в пвп-мясо...
зыыы:если хотите играть за ТХ,будьте уверены,что докачайте его до 3 профы.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Можно подумать, что другие даггеры до третьей профы в дуэли сильно лучше ТХ =).
При прохождении блаффа четыре абилки... Хм, ты кого такого толстого резать собрался, чтобы тебе четыре прошедших абилки на это потребовалось =) ? Объяснение несколько выше (разогнать дамаг так, чтобы обычным таргетам, робам, одной абилки хватало) со стороны кажется более убедительным.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Хм, ты кого такого толстого резать собрался
А что мало толстых чаров? И ведь из четырех обилок... может две-три не пройти ))

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну обычно кинжальщики занимаются тем, что режут "тощих" чаров, толстых оставляя на закуску кому-нибудь другому =). Да и речь была о четырёх прошедших абилках, вот я и удивился. Это же никак не меньше хорошо откормленного дестроера =).
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Вообще, судя по роликам dvp, даггерщик может завалить любого, главное количество денег, и спам гцп )
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кхм... DVP, DLM, DD - конечно, достойные примеры для подражания, но простому смертному до такого экипа, как до Луны "пешком через Бобруйск" =).
 

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Вопрос к Stillу и вообще к тем кто юзал скилл Unlock, зачем нужен этот скилл, и почему прокачивать и использовать его невыгодно. Объясните пожалуйста как полному нубу, никогда не игравшему ТХ.
blink.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Скилл Unlock используется для открытия сундуков, дверей итп, при использовании специальный "thief key" которые покупаются в городах. Только даггерщики могут открывать вспомощью их сундуки. Для остальных эти ключи не подходят.
Цена такого ключа, если мне не изменяет память 1,6к
Скилл Unlock увеличивает вероятность успешного открытия сундука, но эта вероятность ростет с каждым уровнем, но так же с каждым новым уровнем, скилл требует большее количество ключей. Так на последнем уровне, он требует 17 ключей, что является эквивалентно 17*1,6к=27,2к за открытие сундука последнего грейда.
В условиях нашего сервера, когда ключи любого грейда открывали замки, скилл фактически был убыточным. Это экономическая сторона вопроса.
Есть конечно, вероятность того, что из сундука высого грейда выпадет заточка высокого грейда, но я пока ... сколько не открывал сундуков, не находил ничего хорошего, даже ключи ( у меня анлок 5-го уровня прокачки ) не окупаются при успешном открытии сундука 51 уровня )) А надеяться что выпадет заточка с 0,07 % вероятностью не приходится.
Теперь важность этого ключа. В Мире есть пара дверей, которая тоит за собой секреты. Так к примеру чтобы попасть к Коре надо открыть дверь 3-го уровня. Чтобы это сделать 100% надо прокачать скил до.. не помню какого уровня, но вообщем даггерщик 55 уровня ее откроет.
Дальнейшее развитие, после 55 уровня чара, умения анлок, вызывает очень большие споры.
От себя скажу, что прокачивал скил только будучи рогом, потом забил. И нормально себя чувствую ))
На офе - я видел скрины, где человек пытается открыть с десяток сундуков, тратит 170 ключей, но достает одно А заточку.
 

Users who are viewing this thread

Верх