Лимит людей на вход к Белету и Тиате (1 Viewer)

Нужно ли понизить лимит до хотябы 18 человек на Тиату и Белета?

  • Да, было бы хорошо.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, и так сойдет.

    Голосов: 0 0,0%
  • Что это вообще такое? 0_о

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне пох, у меня веспер +16

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Большинство на сервере предпочитает хороший онлайн и фан, а не возможность сжатой пачкой сходить на Тиат.
хороший фан-залетать в варку и получать от тебя 3-4 канцел итема?

по теме:18 человек самое оно

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
хороший фан-залетать в варку и получать от тебя 3-4 канцел итема?
по теме:18 человек самое оно
Хороший фан - залетать в варку и падать от фулки БС, нападающих на одного?) И непременно с курами. оставляющими на тебе один нобл?)

Хороший фан - на осаде втыкаться в заслон стада анакимов по 5-7 за раз?))

Вы за собой нарушение баланса фана не видите, зато вопли об использовании канцела слышны уже в Ватикане.

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Большинство на сервере предпочитает хороший онлайн и фан, а не возможность сжатой пачкой сходить на Тиат.
Большинство это твой клан? Если уберут лимит, то это только +, так как не придется твинков на вход грузить, но если вы в 4 пати фармите то я хз...

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Большинство это твой клан? Если уберут лимит, то это только +, так как не придется твинков на вход грузить, но если вы в 4 пати фармите то я хз...
То есть ты сейчас, опять не подумав, утверждаешь, что только моему клану здесь нужен хороший онлайн сервера?)

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
То есть ты сейчас, опять не подумав, утверждаешь, что только моему клану здесь нужен хороший онлайн сервера?)
Ты тормоз или как? Где я это утверждал? Ты говориш большинству нравится заход в 4 пака, так почему тогда больше голосов ЗА нерф лимита?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты тормоз или как? Где я это утверждал? Ты говориш большинству нравится заход в 4 пака, так почему тогда больше голосов ЗА нерф лимита?
Не-а, я говорю, что большинству нравится хороший, стабильный онлайн, когда людей на сервере мноо-о-го и соответственно, много ФАНА.

А было бы МНОГО народа- не возникало бы проблемы сбора 36 человек на Тиат.

ПОЭТОМУ, вместо того, чтобы сокращать лимит, надо поднять онлайн.

Очень сложная цепочка умозаключений?

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Не-а, я говорю, что большинству нравится хороший, стабильный онлайн, когда людей на сервере мноо-о-го и соответственно, много ФАНА.А было бы МНОГО народа- не возникало бы проблемы сбора 36 человек на Тиат.

ПОЭТОМУ, вместо того, чтобы сокращать лимит, надо поднять онлайн.

Очень сложная цепочка умозаключений?
Ты что реально не понимаеш, что на Тиад не нада 36 человек? Этот нерф нужен только для того, чтобы твинков не грузить, так как больше чем в 2 пати никто Тиад не фармить

 
OP
OP
expins

expins

New member
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
59
Реакции
10
Баллы
0
Большинство на сервере предпочитает хороший онлайн и фан, а не возможность сжатой пачкой сходить на Тиат.
А прикинь бы веспер стоил не 420т за пушку, а 4200т, я не думаю что ты бы счас так отстаивал свою точку зрения. Ну это так, если бы да кабы... просто фразочки " А не проще поднять онлайн?" Звучат примерно как, "А не проще было бы красный диплом получить, чтобы на работу взяли?". Чисто фана на сервере быть не может. Специфика игры такова, чтобы люди продолжали играть, нужно что-то еще... Нужно чтобы был фарм...

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Большинство на сервере предпочитает хороший онлайн и фан, а не возможность сжатой пачкой сходить на Тиат.
повторюсь, с тиат проблем нет.. объединив усилия альянса, даже окна заводить не придется... и убивается она в одну пачку... окна выгружаются сразу после открытия инстанта.

З.Ы.

вам это тоже под силу, анаким паувер
default_wink.png
она в разы слабее валика или тараса, только идти дольше...

З.З.Ы.

с белефом, основная проблема в лагах.. при вылете одного окна, приходится начинать все сначала... а на данный момент, ни один из паков, случайно зашедший в этот инст, не дошел его до конца, именно по причине описанной выше..

по тому и поднят данный вопрос - "на кой ляд такие сложности?"

хотя с другой стороны, уже и морочиться смысла нет.. учитывая неизбежное приближение следующих хроник.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
expins

expins

New member
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
59
Реакции
10
Баллы
0
Да лимит на тиату и белета впринципе должен быть пониже на таких серверах. А На счет белета, мы доходили до конца, где надо кучу народу чтобы к рб пройти
wink.gif
никто не вылетал
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Да лимит на тиату и белета впринципе должен быть пониже на таких серверах. А На счет белета, мы доходили до конца, где надо кучу народу чтобы к рб пройти
default_wink.png
никто не вылетал
Чистый фарт, что дропнулось с Белефа?

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
нужно было еще целую кучу бравых ребят со стабильной связью =) еще 3 пачки)
Вот я об этоми говорю, что полюбому ктото вылетит, в 12ти комнатах, если хотябы одного мембера пт дисконектило, то вся пати летит к матрасу, + еще ждать все 4 пака пока пройдут 12 комнат, вход в которые открывается раз в 20 мин (тоже мозго-вылет) , как по мне то нада не только лимит убрать на количество людей ( на Белефе) но и чучуть переработать инст, чтобы при крите\дисконекте появлятся в том же месте

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Вот я об этоми говорю, что полюбому ктото вылетит, в 12ти комнатах, если хотябы одного мембера пт дисконектило, то вся пати летит к матрасу, + еще ждать все 4 пака пока пройдут 12 комнат, вход в которые открывается раз в 20 мин (тоже мозго-вылет) , как по мне то нада не только лимит убрать на количество людей ( на Белефе) но и чучуть переработать инст, чтобы при крите\дисконекте появлятся в том же месте
достаточно открывать инст одной пати.. как я подозреваю, именно в этом инсте, одной пачкой будет фейл ) все таки судя по мувикам, данный эпик достаточно серьезно настроен к непрошеным посетителям...

другой вопрос, что когда начинаешь думать о кол-ве окон, то просто руки опускаются... и смысл запариваться отсутствует...

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
достаточно открывать инст одной пати.. как я подозреваю, именно в этом инсте, одной пачкой будет фейл ) все таки судя по мувикам, данный эпик достаточно серьезно настроен к непрошеным посетителям...
другой вопрос, что когда начинаешь думать о кол-ве окон, то просто руки опускаются... и смысл запариваться отсутствует...
Белеф не входит в число мобов на которого ходят окнами

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Онлайн маленький на сервере , потому что всё делают как хотят бс , а мнение других игроков не слушают
 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Онлайн маленький на сервере , потому что всё делают как хотят бс , а мнение других игроков не слушают
Причем тут БС, давай выскажи свое мнение, а мы тебя послушаем.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Причем тут БС, давай выскажи свое мнение, а мы тебя послушаем.
Кто "мы"?))

"Мы, Беда Первый" послушает?

Ты и так основательно подмазался, не скрываешь и даже бравируешь этим.

Как там, в хч было? "один раз соснуть, чтобы добиться своего - это норм", твои слова?)

 
Последнее редактирование модератором:

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Причем тут БС, давай выскажи свое мнение, а мы тебя послушаем.
Даже тот же радар , из за того что у вас не было денег за него заплатить запретили его на сервере , чтобы мы не пользовались .

 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Даже тот же радар , из за того что у вас не было денег за него заплатить запретили его на сервере , чтобы мы не пользовались .
Такой ты прикольный, пруфы подтверждающие твои слова есть?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх