ЛФ в КП (1 Viewer)

OP
OP
P

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
Сьебитесь нахуй все в беседку.
Заебали, обезьяны.
Мало тем для поливанием дерьмом друг друга?
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
Ля форумные праймы , как я уже соскучился поэтому.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Тебе не надоела ныть на праны? Ты сама с джудом бегаешь но ноешь на форуме, шок попросил без пран я подрался с ним без пран, а если пати используют прану,то почему я должен не использывать ? Потому ты кусок дерьма который ноет на праны буст ?По поводу гвг гриндерса прошлого сервера говорить глупо о словах засцал т.к там шансов не было даже имея фул флаги, а в гвг сумонить людей не красиво и потом говорить ой я был без биша и сидел левый человек, если пати договорилась гвг и первый файт у них был бп,то на втором менять ну такое себе это их траблы куда делся их биш, а не мои, был сетап при первом файте,будь добр на второй выводи такой же или сожай человека на своего чара..
Как я могу "ныть" про праны, если при встрече ты высосал у нас С ПРАНОЙ, дебик? Я бегаю с оффпати джудом, который ни разу в пвп не флагнулся, у тебя неверная инфа.Когда мы дуо с арбой из клана убили твоих живых магов под d/s, когда лошары щекотали меня водичкой по 200, ты должен был понять, как решает этот скилл, но походу даже от обезьяны проще добиться понимания, чем от тебя.

Неудачник не может никого убить и бегает на оффпати овере с пранами, чтобы хоть немножко самоутвердиться. Если бы ты хоть ебало про 30 секунд не открывал, когда в 12 чел гангаешь - но нет, тебя ж аутиста не остановить. Просто конч.

По поводу гвг с Гриндерсом и впрямь не имеет смысла ничего говорить. Сначала ты ноешь про саблимы, а когда оказывается, что саблим в КД остался в пати - уже новые причины слива начинаешь выдумывать.

По факту - ты зассал, когда тройку позвали заменить вылетевшего биша, и слился с гвг с Гриндерсом. А теперь высираешься, что его пати слабая. Попахивает двуличием.

 
Последнее редактирование модератором:

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
твою пати чтоб убить нужно 5-6 человек, я предлагал qdmd подраться на что получил ответ тут мы не будем драться 9/9 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я пришел в соа,а вы сразу прайм распускается и ты после этого че то пишешь ? ты же сам пишешь о своем кле что он долбаеб,а на публике пытаешься дефать его, кто ты после этого ?
вообще никого не дефаю, ну вынес ты пацанов, я то тут причем?) или ты думаешь я должен бегать давать оф пати прану и веера с уколами, или импульс, не сорри этот гемлей для ваших 10х)))

 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
объясните, если финт офф пати овер, как он выносит кого то. противоречие возникает
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Джудик был в 1ую неделю, при этом он бегает почему-то не флагнутый постоянно, в отличии от спойлерков и пран финта, дающих ещё уколы и веера. Не было и нет проблем, бегать ганкать в 12 жал, только людям это неинтересно, вот и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Zezi

Guru
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
567
Реакции
65
Баллы
0
up pacanam, no znaite esli budite u nih game to dobro pojalovat' v ebaniy pizdec

F45RuJ3FRa0

Ищем биша маг пак , таг ВА. ПТ 20-24 + вне прайма, работающие по сменам не интересуют, сорив приоритете на наших чаров

пм в игре qdmg, drgregoryhouse, bombom

tak u vas trash na overe rabotaet po smenam
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Опять этот долбаеб с записями вентры.
 
OP
OP
P

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
Да, потому если вам дают биша, не меняйте пароль. В вентре находиться сложно, а коммуницировать через чат и подавно
Ап по бишу, бд (но это не точно).
 
OP
OP
P

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
АП
Ищем биша, бд
 
OP
OP
P

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
Ап
Нужен бд
 
OP
OP
P

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
АП
ЛФ БД и сорка на наших чаров
 
OP
OP
P

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
АП
ЛФ БД и Сорка на наших чаров
Днём почтой, после 8 мск ПМ (если прислали почтой, ориентируйтесь, что после 8 отпишу в ПМ)
 
OP
OP
P

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
ап
лф бд свс
 

Users who are viewing this thread

Верх