ЛФ в КП (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Помню, как Финт с Гриндерсом на гвг пришел, но зассал, когда вместо отсутствующего биша они взяли троечку.
А что насчет гангов - с праной гангает Финт или с оффпати овером?
 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Вроде как человек, который с оконной праной на старте высасывает от пака без, не должен пищать на форуме. Но вот он, опять открыл свой рот. Что сказать, чемпион!
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Помню, как Финт с Гриндерсом на гвг пришел, но зассал, когда вместо отсутствующего биша они взяли троечку. А что насчет гангов - с праной гангает Финт или с оффпати овером?
я не сцал выйти, а потому что первый файт был и менять чаров не хорошо, можно было посадить человека и все, а не так что пришел первую драку дал саблю, пошел в клане взял второго биша и с него на второй файт дал и второе я ждал первой драки больше 30 мин так точно пока гриндерс ргп пак,а подрался 60 сек ну такое себе и меня ждал мун т.к с ним было договорено и не видел смысла тратить время на мусор в роле гиндерса который при фул флагах отлетел без потерь, по поводу пран ну в дейли все их юзаю, на гвг я не даю праны, вот вчера дрался с шокам даже админ прилетел хз по петишки или просто чекал...

 

Wild1

Members +
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
27
Реакции
41
Баллы
0
ne4tojnaya ten' der'ma tripernogo shakala
 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Так вот откуда эти полотна соплей у белоголового.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
я не сцал выйти, а потому что первый файт был и менять чаров не хорошо, можно было посадить человека и все, а не так что пришел первую драку дал саблю, пошел в клане взял второго биша и с него на второй файт дал и второе я ждал первой драки больше 30 мин так точно пока гриндерс ргп пак,а подрался 60 сек ну такое себе и меня ждал мун т.к с ним было договорено и не видел смысла тратить время на мусор в роле гиндерса который при фул флагах отлетел без потерь, по поводу пран ну в дейли все их юзаю, на гвг я не даю праны, вот вчера дрался с шокам даже админ прилетел хз по петишки или просто чекал...
Саблим был в откате у того биша, который остался, а не которого заменили - и тебе это было донесено. Просто ты зассал.То есть я правильно понимаю, что ты гангаешь в СОА с праной, а потом пишешь про 30 секунд кому-то? Ты конченый?

 

Wild1

Members +
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
27
Реакции
41
Баллы
0
Borisa сказал(а):
он сейчас допиздится что сюда зальется запись с его кп где его хуесосит вся кп и говорит о его скиле
это было бы отлично. мощная струя мочи в лицо игоря.

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Borisa сказал(а):
он сейчас допиздится что сюда зальется запись с его кп где его хуесосит вся кп и говорит о его скиле
А нехуй играть значит с таким, а модную тенденцию вынесения соры из избы поддерживать не стоит, я думаю.

 
OP
OP
P

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
С бишами проблема. Находятся, а на некст день не появляются...
ЛФ БП на нашего чара.
Ингейм лучше писать с 20 по МСК, раньше люди, сидящие на чарах, могут не ответить.
Днём можно, но крайне не желательно, пм на форуме. Отвечу по возможности.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Borisa сказал(а):
он сейчас допиздится что сюда зальется запись с его кп где его хуесосит вся кп и говорит о его скиле
Я конечно не на что не намекаю, но Игоряяяша бы сразу слил всю переписку, и записи своего кп, та что дерзай.

 

Agusha

Members +
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
71
Реакции
16
Баллы
0
ап
поиск не эмо телочек играть давить все говно что есть
 

ChiF

Members +++
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
458
Реакции
43
Баллы
0
"И не агрите там всякое гавно" ©
 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
И где тут качество то ? Я могу сказать пати 30 сек, приходишь в соа выносишь этот мусор и их пл отпускает спать и заканчивает прайм когда на часах еще даже десяти нет и хотя бы попытаться отбить, людям пишешь го подеремся ответ один мы тут по фану для кмов и драться не будем ))))))Покажи мне клоун качество этой пати ? Фрапм итд, пока что я вижу что там пати не больше 30 сек живет, мобов парик дольше бить

А теперь про софт, мы все тут видели фрапс нытья гриндерса и сопли о том как поменял пароль и зашел на его овера человек который использует софт, значит есть кто это использует ?

Если я не прав,то покажи мне фрапс качество этой пати кроме как с хуями во рту бегать и пиздаболить на форуме, гриндепса даже десятые с кем он сейчас играет называют долбаебам )))))))))))))
ты думаешь набрал 40 тел в пати и качественным стал? далбаеб криворукий 500птс

 

Agusha

Members +
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
71
Реакции
16
Баллы
0
финт как дела то? как жизнь?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Саблим был в откате у того биша, который остался, а не которого заменили - и тебе это было донесено. Просто ты зассал.То есть я правильно понимаю, что ты гангаешь в СОА с праной, а потом пишешь про 30 секунд кому-то? Ты конченый?
Тебе не надоела ныть на праны? Ты сама с джудом бегаешь но ноешь на форуме, шок попросил без пран я подрался с ним без пран, а если пати используют прану,то почему я должен не использывать ? Потому ты кусок дерьма который ноет на праны буст ?

По поводу гвг гриндерса прошлого сервера говорить глупо о словах засцал т.к там шансов не было даже имея фул флаги, а в гвг сумонить людей не красиво и потом говорить ой я был без биша и сидел левый человек, если пати договорилась гвг и первый файт у них был бп,то на втором менять ну такое себе это их траблы куда делся их биш, а не мои, был сетап при первом файте,будь добр на второй выводи такой же или сожай человека на своего чара..

 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
Если я криварукий и убиваю твою пати без потерь,то кто они тогда ? )))))))
ты еще тупее, чем я думал))) играя в 50 ебал тебя никто и никогда не будет считать за достойное пати, а то, что о тебе твои же мемберы говорят, что ты криворукий это не мои слова))) я считаю ты скилловый оф пати овер! достойный своей пати! Мир тебе

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Тебе не надоела ныть на праны? Ты сама с джудом бегаешь но ноешь на форуме, шок попросил без пран я подрался с ним без пран, а если пати используют прану,то почему я должен не использывать ? Потому ты кусок дерьма который ноет на праны буст ?По поводу гвг гриндерса прошлого сервера говорить глупо о словах засцал т.к там шансов не было даже имея фул флаги, а в гвг сумонить людей не красиво и потом говорить ой я был без биша и сидел левый человек, если пати договорилась гвг и первый файт у них был бп,то на втором менять ну такое себе это их траблы куда делся их биш, а не мои, был сетап при первом файте,будь добр на второй выводи такой же или сожай человека на своего чара..
Дай хоть 1 пруф того, что я давал импульсы с джуда на этом сервере в пвп. Или ты в 100500 пиздабол?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ты еще тупее, чем я думал))) играя в 50 ебал тебя никто и никогда не будет считать за достойное пати, а то, что о тебе твои же мемберы говорят, что ты криворукий это не мои слова))) я считаю ты скилловый оф пати овер! достойный своей пати! Мир тебе
твою пати чтоб убить нужно 5-6 человек, я предлагал qdmd подраться на что получил ответ тут мы не будем драться 9/9 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я пришел в соа,а вы сразу прайм распускается и ты после этого че то пишешь ? ты же сам пишешь о своем кле что он долбаеб,а на публике пытаешься дефать его, кто ты после этого ?

 

Users who are viewing this thread

Верх