ЛФ в КП (1 Viewer)

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
В маг кп 20-24 нужен овер
ПМ после 20 мск BomBom
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
АП
лф бд, мага
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
качественные пацаны
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0

Nakazator

Members +
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
74
Реакции
31
Баллы
0
В чем качество ?
1) Парни твои одногодки ( 30+ лет ) живут за свои заработанные деньги, а не как ты, за мамкин счёт.

2) За совт ни 1 мембер не отлетел в бан ни на 1 серваке, в отличии от тебя. Ты на каждом серваке или члены твоей пати за совтину улетают. Только ты можешь позвать на честное гвг и прийти на совте. ( зашквар с цифрами и не только )

3) Не отсасывают за костеты как ты.

4) не просятся в другой ТАГ втихоря по скайпу, пока не видит основной хозяин

5) Плу не кто не скидывается на монитор ( я думаю ты понял , хотя это не точно )

Теперь иди умойся от моей харчи на своем ебле и не суйся сюда. сявка

 
Последнее редактирование модератором:

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
1) Парни твои одногодки ( 30+ лет ) живут за свои заработанные деньги, а не как ты, за мамкин счёт.2) За совт ни 1 мембер не отлетел в бан ни на 1 серваке, в отличии от тебя. Ты на каждом серваке или члены твоей пати за совтину улетают. Только ты можешь позвать на честное гвг и прийти на совте. ( зашквар с цифрами и не только )

3) Не отсасывают за костеты как ты.

4) не просятся в другой ТАГ втихоря по скайпу, пока не видит основной хозяин

5) Плу не кто не скидывается на монитор ( я думаю ты понял , хотя это не точно )

Теперь иди умойся от моей харчи на своем ебле и не суйся сюда. сявка
slesar вернись, а то фарм стоит

 
OP
OP
P

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
АП
ЛФ сорка на нашего чара
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
1) Парни твои одногодки ( 30+ лет ) живут за свои заработанные деньги, а не как ты, за мамкин счёт.2) За совт ни 1 мембер не отлетел в бан ни на 1 серваке, в отличии от тебя. Ты на каждом серваке или члены твоей пати за совтину улетают. Только ты можешь позвать на честное гвг и прийти на совте. ( зашквар с цифрами и не только )

3) Не отсасывают за костеты как ты.

4) не просятся в другой ТАГ втихоря по скайпу, пока не видит основной хозяин

5) Плу не кто не скидывается на монитор ( я думаю ты понял , хотя это не точно )

Теперь иди умойся от моей харчи на своем ебле и не суйся сюда. сявка
И где тут качество то ? Я могу сказать пати 30 сек, приходишь в соа выносишь этот мусор и их пл отпускает спать и заканчивает прайм когда на часах еще даже десяти нет и хотя бы попытаться отбить, людям пишешь го подеремся ответ один мы тут по фану для кмов и драться не будем ))))))

Покажи мне клоун качество этой пати ? Фрапм итд, пока что я вижу что там пати не больше 30 сек живет, мобов парик дольше бить

А теперь про софт, мы все тут видели фрапс нытья гриндерса и сопли о том как поменял пароль и зашел на его овера человек который использует софт, значит есть кто это использует ?

Если я не прав,то покажи мне фрапс качество этой пати кроме как с хуями во рту бегать и пиздаболить на форуме, гриндепса даже десятые с кем он сейчас играет называют долбаебам )))))))))))))

 

Nakazator

Members +
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
74
Реакции
31
Баллы
0
И где тут качество то ? Я могу сказать пати 30 сек, приходишь в соа выносишь этот мусор и их пл отпускает спать и заканчивает прайм когда на часах еще даже десяти нет и хотя бы попытаться отбить, людям пишешь го подеремся ответ один мы тут по фану для кмов и драться не будем ))))))Покажи мне клоун качество этой пати ? Фрапм итд, пока что я вижу что там пати не больше 30 сек живет, мобов парик дольше бить

А теперь про софт, мы все тут видели фрапс нытья гриндерса и сопли о том как поменял пароль и зашел на его овера человек который использует софт, значит есть кто это использует ?

Если я не прав,то покажи мне фрапс качество этой пати кроме как с хуями во рту бегать и пиздаболить на форуме, гриндепса даже десятые с кем он сейчас играет называют долбаебам )))))))))))))
Отключи софтину у своей пати и ты будешь 10 сек пати. Для даунов как ты Пункт 2. если ты считаешь что твоя пати качественная, то ты очень глубоко ошибаешься, за вас софт играет, но не вы. хрррр тьфу на тебя еще раз.

На канале zezi наших фрапсов немерено. Больше чем от тебя. А че ты не фрапсиш? софт спалить боишься?))) Так и так все знают что у тебя кривые лапки.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Отключи софтину у своей пати и ты будешь 10 сек пати. Для даунов как ты Пункт 2. если ты считаешь что твоя пати качественная, то ты очень глубоко ошибаешься, за вас софт играет, но не вы. хрррр тьфу на тебя еще раз.На канале zezi наших фрапсов немерено. Больше чем от тебя. А че ты не фрапсиш? софт спалить боишься?))) Так и так все знают что у тебя кривые лапки.

хз вчера дрался с шоком при админе и если был бы софт, то я был бы в бане, ну а если ты пасть открыл про софт, то расскажи нам нытье грындерса о том что на его овера зашел человек который использует софт ?

открыл ютуб зези и вижу качественную пати

https://www.youtube-nocookie.com/embed/F45RuJ3FRa0?start=1253&feature=oembed =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх