LF SE/EE and Cardinal (1 Viewer)

OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Скаев, причем развалили очень эпично, наобещав, что с открытием х3 паки скаев ливнут из космо и восстановят клан. Упс, не состоялось.После этого как-то не хочется иметь дел с этими людьми..
default_mellow.png


Мнн казалось, что Хелик вас позвал помочь когда-то. Я ошибаюсь?
я не звал издевку на помощь )

 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
наобещав, что с открытием х3 паки скаев ливнут из космо и восстановят клан. Упс, не состоялось.После этого как-то не хочется иметь дел с этими людьми..
default_mellow.png
Интересные новости) но.. даже если бы те скаи которые скаи вышли бы и сделали что-то свое, я думаю они бы имели замок и несколько хиро без проблем
default_smile.png


И очень интересно то, как те же издевки, руамы и космо вместе со скаями убили сервер, а теперь как ни в чем не бывало орут что я шлюханул. Где же те скаи которые играли на более мёртвом х3? Где же тот руам который все ушатал и та рако ее? Красавцы пришли разрушили сервер и норм
default_smile.png


 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
в поисках местечка потеплее.
Раз ты за свои слова отвечаешь, давай скрины, фрапсы, когда это я уходил в местечко по теплее? Может в космо, которых один анаким всех перебивал? Или может когда мы апнули все варды, я вернулся обратно в РФ, уже к разбитому клану? Где кое как 1 пак набирался...

А то, что ты не считаешь тагом когда ты была в РФ, это твои проблемы, то что я был в космо - я видите ли плохой, а ты у нас мать Тереза, у которой просто так получилось. Ты не знаешь ничего, что и как было.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мнн казалось, что Хелик вас позвал помочь когда-то. Я ошибаюсь?
Ошибаешься. И насчет "игры для баланса" ошибаешься. По словам сокланов, когда он ливал из космо, ни одной адекватной пачки там не осталось. И только потом туда через какое-то время пришли скаи.И при этом в нашу сторону летят предъявы, что это мы заруинили сервер, хотя мы обычно не заходили, если у пацанов есть замок и варды. Т.е. у оппозиции всегда есть шанс забрать себе на 2 недели всё.

Интересные новости) но.. даже если бы те скаи которые скаи вышли бы и сделали что-то свое, я думаю они бы имели замок и несколько хиро без проблем
default_smile.png
И очень интересно то, как те же издевки, руамы и космо вместе со скаями убили сервер, а теперь как ни в чем не бывало орут что я шлюханул. Где же те скаи которые играли на более мёртвом х3? Где же тот руам который все ушатал и та рако ее? Красавцы пришли разрушили сервер и норм
default_smile.png
Очень забавно слышать вот это твоё обиженное про "рако ЕЕ", когда ты с нами 9 на 9 после осады не вышел, хотя ваш мембер залупался в шаут до того.

Раз ты за свои слова отвечаешь, давай скрины, фрапсы, когда это я уходил в местечко по теплее? Может в космо, которых один анаким всех перебивал? Или может когда мы апнули все варды, я вернулся обратно в РФ, уже к разбитому клану? Где кое как 1 пак набирался...А то, что ты не считаешь тагом когда ты была в РФ, это твои проблемы, то что я был в космо - я видите ли плохой, а ты у нас мать Тереза, у которой просто так получилось. Ты не знаешь ничего, что и как было.
Давай еще расскажи, что ты не понимал, что если ливнешь, твой клан со стопроцентной вероятностью всосет в оставшемся составе? Или просто синдром вахтера заиграл и ты решил, что раз твоя пати чуть ли не единственная конста на сервере, то будет определять, у кого тут будут варды?Таг - это клан, в котором ты делаешь политику. Иначе тагом можно было бы назвать любой твинкоклан для масс реса. Ты как раз примерно это и пытаешься сделать, вымазывая свою проституцию за счет того, что я талики набирала в РФ и даже не ливала оттуда, а кикнули.

Насколько ж ты отчаялся, если у тебя такие аргументы))

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Давай еще расскажи, что ты не понимал, что если ливнешь, твой клан со стопроцентной вероятностью всосет в оставшемся составе?
Не повыеживаться, а чисто справедливости ради, замечу, что после того, как пати Хелекоптера перешла из Космо в РФ, на следующих осадах РФ замок не захватили, а КОСМО были с замком и частью вардов. А на следующих за теми осадами КОСМО забрали себе оставшиеся варды. К тому времени Скаи еще не вливались в КОСМО.

И только спустя еще 2 недели РФ дособрались и перетащили флаги в Аден и кастанули его. Впрочем, владели они флагами и замком только до очередных осад.

 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
что если ливнешь, твой клан со стопроцентной вероятностью всосет в оставшемся составе?
Интересно ты опустила 2 маг консты и одну лимит из клана космо. Ах да, когда ты пришла на помощь в тот клан по твоим словам в котором никого небыло. Напомни мне сколько у тебя в цц было людей?))) Руам, маги, маги, маги, лимиты и это только то, что я знаю. Как интересно смотреть на игру когда твой соперник считает что с пола не поднимаются, приходишь 1 патей, а они приведут 3, у тебя 2, а они тащат 6. Про игру в баланс: пусть научятся играть самостоятельно с таким зергом который они имеют, а не бежать жаловаться тебе. У них есть все ресурсы и люди для того чтоб сделать 4 пачки и это без тебя и руама. Но нет они обязательно позовут тебя ) добра вам )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Интересно ты опустила 2 маг консты и одну лимит из клана космо. Ах да, когда ты пришла на помощь в тот клан по твоим словам в котором никого небыло. Напомни мне сколько у тебя в цц было людей?))) Руам, маги, маги, маги, лимиты и это только то, что я знаю. Как интересно смотреть на игру когда твой соперник считает что с пола не поднимаются, приходишь 1 патей, а они приведут 3, у тебя 2, а они тащат 6. Про игру в баланс: пусть научятся играть самостоятельно с таким зергом который они имеют, а не бежать жаловаться тебе. У них есть все ресурсы и люди для того чтоб сделать 4 пачки и это без тебя и руама. Но нет они обязательно позовут тебя ) добра вам )
Жаловаться мне не стоит. РФ тоже не стеснялись зерговать, пока не развалились. Сколько там месяцев космо без замка сидел? Мне говорили, долго.По твоей логике Космо должны научиться играть тем, что есть. Получается, РФ настолько бесполезны, что тебе пришлось шлюхануть, чтобы они не развалились совсем, т.к. они тем, что есть, играть не смогли. Всё правильно понимаю?

 
Последнее редактирование модератором:

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Ох ребятки.на улице 2017 год.Зима. Выйдите на улицу хоть в снежки поиграйте.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
щас бы в темке про кардинала выяснять кто замками владел))))
2к17 такой 2к17 =)
оратор выше удались с форума ты слоупок.
 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Жаловаться мне не стоит. РФ тоже не стеснялись зерговать, пока не развалились. Сколько там месяцев космо без замка сидел? Мне говорили, долго.По твоей логике Космо должны научиться играть тем, что есть. Получается, РФ настолько бесполезны, что тебе пришлось шлюхануть, чтобы они не развалились совсем, т.к. они тем, что есть, играть не смогли. Всё правильно понимаю?
Твои слова пусты так же как и твоя голова видимо. Нести ахинею конечно у тебя получается, но на то, чтоб сказать что-то по существу ума не хватает ? Почитай свои посты выше, ты просто цепляешься к каждому сообщению неся в массы бутор не имеющий никакого отношения ко мне и моей игре. Жертва обстоятельств, оправдывая себя тем что, все что было ранее не считается тагом, а в целом ты верна ООС и никогда не уходила из клана.

 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
По твоей логике Космо должны научиться играть тем, что есть.
Стремно то, что если по твоей логике клан имеющий зерг, не должны организовать консты и играть самостоятельно, а бегать и жаловаться на другие проекты. Если это твоя логика, то мне тебя жаль курочка)

 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Жаловаться мне не стоит. РФ тоже не стеснялись зерговать, пока не развалились. Сколько там месяцев космо без замка сидел? Мне говорили, долго.
Мне нравится что ты говоришь что тебе говорили ))))))))))

Никто тебе не жалуется ты на х15 нужна только космо, которым как не сомненно нужна помощь.

Про зерг РФ, ты им привет передай, так как ты играешь с ними, а не я. Весь тот, что ты назвала зергом РФ, сейчас находится в космо.

Сначала думай, потом пиши. Всего хорошего.

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Мне так нравится издевки ета вся бредятина :-D Короче по ее словам %40 а может и больше играющие люди в л2 шлюхи:-Dкак бы за всю историю л2 многие шлюховали в другой клан B-)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Твои слова пусты так же как и твоя голова видимо. Нести ахинею конечно у тебя получается, но на то, чтоб сказать что-то по существу ума не хватает ? Почитай свои посты выше, ты просто цепляешься к каждому сообщению неся в массы бутор не имеющий никакого отношения ко мне и моей игре. Жертва обстоятельств, оправдывая себя тем что, все что было ранее не считается тагом, а в целом ты верна ООС и никогда не уходила из клана.
То, что простые факты ты дополнишь ноткой сарказма, не перестает делать их фактами. Моя пати никогда не выходила в противоположный таг. В отличие от пачки шлюх. Мне кажется, или эта инфа повторяется по кругу? Вроде разобрались уже, ху из ху, а ты всё пригораешь и постишь по 3 поста подряд в ответ на 1 сообщение.

Мне нравится что ты говоришь что тебе говорили ))))))))))Никто тебе не жалуется ты на х15 нужна только космо, которым как не сомненно нужна помощь.

Про зерг РФ, ты им привет передай, так как ты играешь с ними, а не я. Весь тот, что ты назвала зергом РФ, сейчас находится в космо.

Сначала думай, потом пиши. Всего хорошего.
Я играю на х3. Так что привет сам передашь.Закончу играть на х3 - уйду в реал или новый сервак подъедет. А на х15 я буду продолжать иногда заходить только для того, чтобы помочь пацанам, когда это нужно. Хотя не уверена, вдруг однажды я зайду и оп, а мы снова сокланы, мистер "баланс")))00)

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
То, что простые факты ты дополнишь ноткой сарказма, не перестает делать их фактами. Моя пати никогда не выходила в противоположный таг. В отличие от пачки шлюх. Мне кажется, или эта инфа повторяется по кругу? Вроде разобрались уже, ху из ху, а ты всё пригораешь и постишь по 3 поста подряд в ответ на 1 сообщение.

Я играю на х3. Так что привет сам передашь.

Закончу играть на х3 - уйду в реал или новый сервак подъедет. А на х15 я буду продолжать иногда заходить только для того, чтобы помочь пацанам, когда это нужно. Хотя не уверена, вдруг однажды я зайду и оп, а мы снова сокланы, мистер "баланс")))00)
Опять ето слово))))Ты шмонька язык придержи!Не хорошо говорить плохое о тех кого ты даже не видела не слышала!Ненавижу людей которые сами не куя не представляют из себя и что то говорят о других!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Опять ето слово))))Ты шмонька язык придержи!Не хорошо говорить плохое о тех кого ты даже не видела не слышала!Ненавижу людей которые сами не к*я не представляют из себя и что то говорят о других!
Я не в настроении общаться с дауном, который в одном и том же сообщении противоречит сам себе. Сорь.
 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Я не в настроении общаться с дауном, который в одном и том же сообщении противоречит сам себе. Сорь.
Слушай у тебя парень есть?!Если есть то попроси пусть он тебя Жахнит по самые гланды!Да какой там парень 9к сообщений на сайте!походу л2 твой парень!)Походу там срослось уже все!

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
А да и где я там противоречу сам себе мм?
 

Users who are viewing this thread

Верх