LF SE/EE and Cardinal (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Слушай у тебя парень есть?!Если есть то попроси пусть он тебя Жахнит по самые гланды!Да какой там парень 9к сообщений на сайте!походу л2 твой парень!)Походу там срослось уже все!
удали себе пару ребер и сделай самоотсос - у тебя это получается лучше всего, вроде селофнов в одном посте.

и да - ты слишком туп, чтоб понять, что утверждать "ненавижу людей, которые говорят плохо о других людях, кого не видели и не слышали" и при этом открывать свою пастьна форуме в сторону человека, которого ты не видел и не слышал - дичайший селфовн и двуличность.

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
удали себе пару ребер и сделай самоотсос - у тебя это получается лучше всего, вроде селофнов в одном посте.и да - ты слишком туп, чтоб понять, что утверждать "ненавижу людей, которые говорят плохо о других людях, кого не видели и не слышали" и при этом открывать свою пастьна форуме в сторону человека, которого ты не видел и не слышал - дичайший селфовн и двуличность.
Оу пришло какое то чудо)Так ты ее пыхарь?походу вы ребятки спите в разных кроватях)А да пасть открыла она 1 в сторону людей которых она не знает!А ты петушок хлеборезочку придержи а то не дай бог чет выпадет!

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Оу пришло какое то чудо)Так ты ее пыхарь?походу вы ребятки спите в разных кроватях)А да пасть открыла она 1 в сторону людей которых она не знает!А ты петушок хлеборезочку придержи а то не дай бог чет выпадет!
пасть открыл здесь ты, причем сделал это заселфовнившись. повтори сам себе, что открывать рот в сторону людей, кого не знаешь, нехорошо и поступи согласно твой же логике - закрой пасть, никчемная собака

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
пасть открыл здесь ты, причем сделал это заселфовнившись. повтори сам себе, что открывать рот в сторону людей, кого не знаешь, нехорошо и поступи согласно твой же логике - закрой пасть, никчемная собака
Бум бум походу что то сорвало, но замечу ты не отрецаешь что ты ее типа пихарь:-D ты почитай тему созданную как бы набор тут идет:-D И я не обзывал человека ето по ее словам я типа шлюха!Я не мог не ответить потому что я не сомневаюсь в своей правоте,знаю причину перехода! Мне лично глубоко было на ее до того момента пока меня не коснулось!так что досвидос!

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
нашлюховались, называется )
Вот тебе первое ее сообщение! И что она тут забыла?тема точно не беседка!Так что ты стоишь на стороне человека который не прав!а ето означает что ты точно ее пихарь :-D

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Бум бум походу что то сорвало, но замечу ты не отрецаешь что ты ее типа пихарь:-D ты почитай тему созданную как бы набор тут идет:-D И я не обзывал человека ето по ее словам я типа шлюха!Я не мог не ответить потому что я не сомневаюсь в своей правоте,знаю причину перехода! Мне лично глубоко было на ее до того момента пока меня не коснулось!так что досвидос!
если я назову тебя несовершеннолетним мальчиком нетрадиционной сексуальной ориентации, который сношается со своим учителем ОБЖ, то ты скинешь скан своего паспорта со страницей, где указана дата рождения, а после будешь яростно доказывать свою ориентацию?

вот и я не вижу смысла отвечать что-то на эту чушь. суть тем в рекрутинге заключается не в том, что любой обсосок может расписать себя с отличной стороны и его примут в нормальную пати, а в том, что про него могут рассказать, какой он на самом деле. и "шлюха" - игровой термин, который характеризует поведение игрока в коммьюнити. но в силу своей быдловатости и скудоумия, ты конечно же не понимаешь этого и агришься, словно дефолтный быдлодаун, коим ты по сути и являешься.

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
если я назову тебя несовершеннолетним мальчиком нетрадиционной сексуальной ориентации, который сношается со своим учителем ОБЖ, то ты скинешь скан своего паспорта со страницей, где указана дата рождения, а после будешь яростно доказывать свою ориентацию?вот и я не вижу смысла отвечать что-то на эту чушь. суть тем в рекрутинге заключается не в том, что любой обсосок может расписать себя с отличной стороны и его примут в нормальную пати, а в том, что про него могут рассказать, какой он на самом деле. и "шлюха" - игровой термин, который характеризует поведение игрока в коммьюнити. но в силу своей быдловатости и скудоумия, ты конечно же не понимаешь этого и агришься, словно дефолтный быдлодаун, коим ты по сути и являешься.
Ты походу тронутый)))Тебе толкуют одно ты все то да то!Ты впрягаешься за чудаху которая обозвала людей в том числе меня!А таких как ты решают сразу на том же месте где и обидчик!Так что тут ты не прав и как бы там не шлюховались люди по вашим словам то не должно епать не тебя не ее!Так что тут уже досвидос упырь!

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ты походу тронутый)))Тебе толкуют одно ты все то да то!Ты впрягаешься за чудаху которая обозвала людей в том числе меня!А таких как ты решают сразу на том же месте где и обидчик!Так что тут ты не прав и как бы там не шлюховались люди по вашим словам то не должно епать не тебя не ее!Так что тут уже досвидос упырь!
нечитаемо и без аргументации. я прав и я это аргументировал, ты не прав и только облажался со своим селфовном и дальнейшими безосновательными высерами. попробуй еще раз

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
нечитаемо и без аргументации. я прав и я это аргументировал, ты не прав и только облажался со своим селфовном и дальнейшими безосновательными высерами. попробуй еще раз
Короче ты тупорылый тут все ясно!

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
да вы походу однояйцевые близнецы - уровень интеллекта и воспитания примерно на одинаковом уровне.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Даже забавляет читать, как чувак, который противоречит сам себе и в каждом сообщении ставит восклицательные знаки, словно истеричная бабенка, называет кого-то тупорылым.
Продолжай развлекать.
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Даже забавляет читать, как чувак, который противоречит сам себе и в каждом сообщении ставит восклицательные знаки, словно истеричная бабенка, называет кого-то тупорылым.Продолжай развлекать.
Ты девчуля походу не вкуриваеш что темка была создана для набора!но ты и тут свою щель вставила)))

 

Users who are viewing this thread

Верх