LF SE/EE and Cardinal (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Vidno kak ti do sih por igrae6 v ooc. Dosvidanie.
Всегда когда я уходил с тага он имел варды. Твои пустые слова никак не относятся к реалям. Помни свои победы девочка
default_smile.png
)
Что за гнилые попытки отмазаться и перевести стрелки, мистер робин гуд?Из нашего ООС моя пати уходила в реал, а не бегала по живым тагам туда-сюда. И с нашим уходом этот таг по факту перестал существовать. Потому что оос - это в первую очередь Фроз и Теон сквад.

А ты бездомная собака, которая хотела поиграть в баланс, а в итоге сыграла в шлюх.

 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Что за гнилые попытки отмазаться и перевести стрелки, мистер робин гуд?А ты бездомная собака, которая хотела поиграть в баланс, а в итоге сыграла в шлюх.
Бомбит девчулу) похождения моей пати тебя волновать должно меньше всего. Но тем не менее ты суешь свой давно уже использованы язык везде куда не поподя, возникаешь по поводу и без. Ты последи за своими перемещениями по кланам даже в твоё отсутствие. Ты умудрилась зайти на 2 дня на сервер и менять таг, не тебе меня судить шкура. Помни свои победы девочка
default_smile.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Бомбит девчулу) похождения моей пати тебя волновать должно меньше всего. Но тем не менее ты суешь свой давно уже использованы язык везде куда не поподя, возникаешь по поводу и без. Ты последи за своими перемещениями по кланам даже в твоё отсутствие. Ты умудрилась зайти на 2 дня на сервер и менять таг, не тебе меня судить шкура. Помни свои победы девочка
default_smile.png
Если я назвала шлюху шлюхой - почему бы это должно быть бомбежкой? Если так оно и есть.При том, что у тебя-то самого пердачок уже срывает от злости

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Если я назвала шлюху шлюхой - почему бы это должно быть бомбежкой? Если так оно и есть.При том, что у тебя-то самого пердачок уже срывает от злости
Я тебя понять не сумею. В твоём тексте отсутствие действительности, а там где хвала всегда кавычки, твой скилл зависит от уровня доступности и протекта, прикрываясь ухмылуами и нелепыми доводами, дабы ты сказала так и есть. На сегодняшний день жертва обстоятельств это скорее ты, если следовать твоей маниципации, в следствии которой ООС - РФ - Космо, это только то, что я знаю.

 

Grayal

Members +
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
0
Я тебя понять не сумею. В твоём тексте отсутствие действительности, а там где хвала всегда кавычки, твой скилл зависит от уровня доступности и протекта, прикрываясь ухмылуами и нелепыми доводами, дабы ты сказала так и есть. На сегодняшний день жертва обстоятельств это скорее ты, если следовать твоей маниципации, в следствии которой ООС - РФ - Космо, это только то, что я знаю.
В рф пати не была,мальчик.Действительность в том что ты ливнул из клана и перешёл в другой. И интересно от чего протект нужен О_О

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
не моё дело офк да мне и пофигу)
но почему вышел с клана-вошёл в другом ( и не важно какие цели) это шлюхование ?)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я тебя понять не сумею. В твоём тексте отсутствие действительности, а там где хвала всегда кавычки, твой скилл зависит от уровня доступности и протекта, прикрываясь ухмылуами и нелепыми доводами, дабы ты сказала так и есть. На сегодняшний день жертва обстоятельств это скорее ты, если следовать твоей маниципации, в следствии которой ООС - РФ - Космо, это только то, что я знаю.
Не сравнивай меня с собой, клановая проституция не по моей части. Моя пати никогда не шлюховала из ООС ни в какой другой таг. Как и я не выходила из РФ, если вообще можно считать тагом клан, в который знакомый тагнул таликов набрать, я потрешила там двух дебилов и полетела на олимп, составляя конкуренцию их ЕЕ.Я могу тебе еще твинко-клан назвать, в котором была до инвайта в таг на прошлом х7 - ну чисто чтобы у тебя был еще один повод (нет) не чувствовать себя говном, когда пытаешься мазаться и приравнивать смерть моего клана 3 года назад к своему нервному шлюхованию туда-сюда.

не моё дело офк да мне и пофигу)но почему вышел с клана-вошёл в другом ( и не важно какие цели) это шлюхование ?)
Потому что уход в вар-таг в поисках счастья так и называется в последние 8 лет в л2. Доброе утро.
 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
В рф пати не была,мальчик.Действительность в том что ты ливнул из клана и перешёл в другой. И интересно от чего протект нужен О_О
Ты тоже будешь нести подобную ересь? Вышел из клана и? Причины выхода из клана известны не многим, или может ты уведомлен всем тем что происходит в клане дабы ты им очередной раз помог?! Дабы ты снова собрал пати чтоб сделать ещё больше зерг? Самому не стремно приходить против 2 пати? Граял ты вроде адекватный, но идти на поводу у палки это стремно. Собирайте зерг и го все сначала, а то так вышло что они всем сервером снова потеряли варды. До осад.

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Не пойму юмора тут в л2 что у всех пунктик насчет кланов и тд?!Лично думаю что не фиг впаривать туфту когда сам куда то уходил ,переходил и тд!
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
И вообще!!!! Ищем людей в клан скил+
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты тоже будешь нести подобную ересь? Вышел из клана и? Причины выхода из клана известны не многим, или может ты уведомлен всем тем что происходит в клане дабы ты им очередной раз помог?! Дабы ты снова собрал пати чтоб сделать ещё больше зерг? Самому не стремно приходить против 2 пати? Граял ты вроде адекватный, но идти на поводу у палки это стремно. Собирайте зерг и го все сначала, а то так вышло что они всем сервером снова потеряли варды. До осад.
Твои слова только подтверждают моё сообщение выше:
ты бездомная собака, которая хотела поиграть в баланс, а в итоге сыграла в шлюх.
Нет у тебя своего клана, ты просто бегаешь туда-сюда. Так не обижайся на клеймо шлюхи, ты его вполне заработал.
Не пойму юмора тут в л2 что у всех пунктик насчет кланов и тд?!Лично думаю что не фиг впаривать туфту когда сам куда то уходил ,переходил и тд!
Всё ещё жду хоть одного примера, где наша пати вышла бы из клана, чтобы уйти к варам. Или зачем рот открываешь?
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Твои слова только подтверждают моё сообщение выше:Нет у тебя своего клана, ты просто бегаешь туда-сюда. Так не обижайся на клеймо шлюхи, ты его вполне заработал.Всё ещё жду хоть одного примера, где наша пати вышла бы из клана, чтобы уйти к варам. Или зачем рот открываешь?
Смотри какая грубиянка!Ты бы свой меньше открывала!!не по теме тут разговор ведешь !Ты хочешь сказать ты не когда в другой клан не переходила??причем тут ваще вары?ты суешь нос не в посвященные для тебя дела!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Смотри какая грубиянка!Ты бы свой меньше открывала!!не по теме тут разговор ведешь !Ты хочешь сказать ты не когда в другой клан не переходила??причем тут ваще вары?ты суешь нос не в посвященные для тебя дела!
Именно так я и сказала - моя пати никогда не ливала из клана для того, чтобы перебежать к варам. Мы ж не шлюхи)))0)00
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Именно так я и сказала - моя пати никогда не ливала из клана для того, чтобы перебежать к варам. Мы ж не шлюхи)))0)00
интересно)Ты знаешь кто такая шлюха?Ето вроде как за деньги сосет!А у нас переход был не из за ресурсов точно!Как бы еще скажу разок наш пак тогда перешол для равновесия!ибо с ризингов тогда ушло много людей!И многие фатились только против рф!небыло 3х сторон!вот такие пероги!

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Так смешно читать все это.
На х15 всего 2 тага(русскоговорящих), т.е уйти не к варам просто некуда.
Хелика сейчас поддерживаю даже больше чем сборную солянку космо, собравшуюся благодаря развалу лоу кланов( некоторые из дм,почти весь состав скаев)
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Не сравнивай меня с собой, клановая проституция не по моей части. Моя пати никогда не шлюховала из ООС ни в какой другой таг. Как и я не выходила из РФ, если вообще можно считать тагом клан, в который знакомый тагнул таликов набрать, я потрешила там двух дебилов и полетела на олимп, составляя конкуренцию их ЕЕ.Я могу тебе еще твинко-клан назвать, в котором была до инвайта в таг на прошлом х7 - ну чисто чтобы у тебя был еще один повод (нет) не чувствовать себя говном, когда пытаешься мазаться и приравнивать смерть моего клана 3 года назад к своему нервному шлюхованию туда-сюда.

Потому что уход в вар-таг в поисках счастья так и называется в последние 8 лет в л2. Доброе утро.
Т.е. любой спортсмен ушедший в конкурирующую команду потомучто там предложили больше контракт-шлюха?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мы играем в л2. Не занимаемся спортом, не подписываем спортивные контракты и не получаем за это бабки. Идейность бывает разная - кто-то топит за свой клан и не покидает его, кто-то прыгает из тага в таг в поисках счастья или мнимого баланса. Только баланса этого не случается почему-то.

Ливнули, забрали фул варды в ноябре. Нам пришлось заходить. В чем прикол-то, б**ть?

Так смешно читать все это.На х15 всего 2 тага(русскоговорящих), т.е уйти не к варам просто некуда.

Хелика сейчас поддерживаю даже больше чем сборную солянку космо, собравшуюся благодаря развалу лоу кланов( некоторые из дм,почти весь состав скаев)
Вот именно, благодаря развалу, а не перебежкам из тага в таг.
При том, что наша пати с самого начала заявила, что ни к какому тагу себя не причисляет на х15, все равно как-то не бегали за других драться "для баланса".

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Мы играем в л2. Не занимаемся спортом, не подписываем спортивные контракты и не получаем за это бабки. Идейность бывает разная - кто-то топит за свой клан и не покидает его, кто-то прыгает из тага в таг в поисках счастья или мнимого баланса. Только баланса этого не случается почему-то.Ливнули, забрали фул варды в ноябре. Нам пришлось заходить. В чем прикол-то, б**ть?

Вот именно, благодаря развалу, а не перебежкам из тага в таг.

При том, что наша пати с самого начала заявила, что ни к какому тагу себя не причисляет на х15, все равно как-то не бегали за других драться "для баланса".
ну я как бы ожидал ответ про л2. и отвечу, в какой то мере ты права, но просто суть одна и таже) обвинять людей в том что они ищут лучшей партии, обзывая шюхой как минимум глупо

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Вот именно, благодаря развалу, а не перебежкам из тага в таг.При том, что наша пати с самого начала заявила, что ни к какому тагу себя не причисляет на х15, все равно как-то не бегали за других драться "для баланса".
Скаев, причем развалили очень эпично, наобещав, что с открытием х3 паки скаев ливнут из космо и восстановят клан. Упс, не состоялось.

После этого как-то не хочется иметь дел с этими людьми..
default_mellow.png


Мнн казалось, что Хелик вас позвал помочь когда-то. Я ошибаюсь?

 

Users who are viewing this thread

Верх