Лабы 78,81,83 (1 Viewer)

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Убили все комнаты в ноль xD
 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Убили все комнаты в ноль xD
танк канцелит и получаете дамаг по рб ниже в 4-5 раз
default_dry.png


 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Почему танк канцелит?
 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Почему танк канцелит?
есть чудаки юзающие лапку на рб. а потом пишут , что где-то на яве для лимитов нужно рефлект убрать с рб. ну и тут юзают. после канцела сразу видно дамаг с 1.5 к до 300 урона за удар падает

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Хз, больше склонен к серверной ошибке, вчера прошли 83 ласт босса за 2 денса
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Канцелящиеся РБ это что-то новое.
А можно подробнее?
 

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Стандартный баг лабы с офа, встречается редко но метко, на прошлом рпг х3 в 29 такое было причем изрядно часто
 

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Канцелящиеся РБ это что-то новое.А можно подробнее?
Есть миф в 2009-2010 году примерно я первый раз услышал, о том что якобы у рб после прохождения 1,2,3 этажа висят бафы, которые понижают пдэф/мдэф/патак, и что якобы эти несуществующие бафы снимает тод

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Есть миф в 2009-2010 году примерно я первый раз услышал, о том что якобы у рб после прохождения 1,2,3 этажа висят бафы, которые понижают пдэф/мдэф/патак, и что якобы эти несуществующие бафы снимает тод
не пиши ересь. после тода 100% рб повышает п деф. тысячу раз уже проверено. если ты чего-то не знаешь в игре , это не значит, что этого нет

 

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
не пиши ересь. после тода 100% рб повышает п деф. тысячу раз уже проверено. если ты чего-то не знаешь в игре , это не значит, что этого нет

ага, мой друг за ДА 7 лет играет, он говорит что ты прав, на 100%(нет)

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
ага, мой друг за ДА 7 лет играет, он говорит что ты прав, на 100%(нет)
ну и пусть дальше шпилит на своих явах с соседом-админом или же если есть голова, то пусть зайдет на раздел ХК гохи , там сто раз это все обсуждалось и мусолилось. и не позориться больше своей инфой
default_dry.png


 
Последнее редактирование модератором:

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Лично тестил - кансел стик снимает бафы с рб и рб становится жиром, еще на гф
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
опять 25. 2к17 год на носу, тут топики создаются про лабы. сколько таких топиков было уже обмусолено...ужс... Наверное 61 пайлаку тож до сих пор пройти не могут особо одаренные...
по теме - КАНСЕЛ ТАНК ДАЛ, ЗАДРАЛИ
 

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
ну и пусть дальше шпилит на своих явах с соседом-админом или же если есть голова, то пусть зайдет на раздел ХК гохи , там сто раз это все обсуждалось и мусолилось. и не позориться больше своей инфой
default_dry.png
ага, в уже далеком гф топ 7 на оффе за ДА( с фб на хп 150 дестино 900, я думаю руки то что надо), ага ява. Это для инфы. А теперь вопрос, хоть раз на форумах гохи или фогейма, кроме самих обсуждений, было ли прямое доказательство того, что тод канселит возможные бафы рб в лабе? Я что то собственно говоря за свои 6 лет игры ни разу такового не видел. Если оно есть, ну укажите мне на него.

P.S. проблема описанная в данной теме встречалась мной при прохождении 81 в кузю, фс, бд, ее, варк. Что-то ни 1го канселящего нет, правда?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
как выше писали - это просто лаг. также встречались с такими случаями в разных лабах, где ни тодов ни кенселмагов не было. нужно просто выходить и ждать откат
кенсел на рб - это примерно то же самое, что нельзя скиллами бить чувака перед рб
 
Последнее редактирование модератором:

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
как выше писали - это просто лаг. также встречались с такими случаями в разных лабах, где ни тодов ни кенселмагов не было. нужно просто выходить и ждать откаткенсел на рб - это примерно то же самое, что нельзя скиллами бить чувака перед рб
не ну у 1го рб реально есть шанс сканселить с пачки бафы, я попадал на такую фигню пару раз. но дело в том, что все таки похоже, что это тоже чистый рандом, поскольку 1 раз кансел прошел когда никто ничего не юзал. мне кажется что это просто баги, которые корейцы, кстати, исправили потом в ГоДе, жаль, что сам ГоД похоронил линягу.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх