Лабы 78,81,83 (1 Viewer)

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
ага, в уже далеком гф топ 7 на оффе за ДА( с фб на хп 150 дестино 900, я думаю руки то что надо), ага ява. Это для инфы. А теперь вопрос, хоть раз на форумах гохи или фогейма, кроме самих обсуждений, было ли прямое доказательство того, что тод канселит возможные бафы рб в лабе? Я что то собственно говоря за свои 6 лет игры ни разу такового не видел. Если оно есть, ну укажите мне на него.P.S. проблема описанная в данной теме встречалась мной при прохождении 81 в кузю, фс, бд, ее, варк. Что-то ни 1го канселящего нет, правда?
пффф... топ 7 ухахаха кароч никто и звать его никак. у вас только теория и домыслы. возьми в пати в лабу да или шк и попроси юзать тод. прозреешь

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
я тут уже 3 раза на разных танков в лабах попал , которые юзали тод и п деф рб увеличивался. ну они и не скрывали после вопроса , что юзали. чего еще обсуждать спорить.
 

fLoOpik

Members +
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
117
Реакции
3
Баллы
0
пару дней назад поговаривали, что в 69 пару пачек минут по 25 ковыряли рб, хотя как утверждалось, это мне рассказывал саммонер той пати, матка была убита. ДД с топ А наносили дай Бог по 50-70 урона.
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
А теперь вопрос, хоть раз на форумах гохи или фогейма, кроме самих обсуждений, было ли прямое доказательство того, что тод канселит возможные бафы рб в лабе? Я что то собственно говоря за свои 6 лет игры ни разу такового не видел. Если оно есть, ну укажите мне на него.
заходишь на руоф. или любой другой оф. идешь в лабу. убиваешь разные этажи и следишь как менятся набор бафов у финального босса, благо годовские хроники позволяют видеть бафф любого в таргете. потом канселишь. делаешь выводы.

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
заходишь на руоф. или любой другой оф. идешь в лабу. убиваешь разные этажи и следишь как менятся набор бафов у финального босса, благо годовские хроники позволяют видеть бафф любого в таргете. потом канселишь. делаешь выводы.
да бесполезно... у него же друг за ДА играл 7 лет
default_biggrin.png
за 7 лет не научились играть, но посты пишут как знатоки. он же в ТОП 7 БЫЛ !!1 увахахаха

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
да бесполезно... у него же друг за ДА играл 7 лет
default_biggrin.png
за 7 лет не научились играть, но посты пишут как знатоки. он же в ТОП 7 БЫЛ !!1 увахахаха
ну мошт он 7 лет играл там, где пп бафает пати, а варлорд не выпускает кариков из стана

 

BaT9vZDaN11

New member
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
Добрый вечер, вот вам подробное описание лабы.
1 рума:
- Девять пидарасов, среди них один ключевой. Пока он жив, вокруг него будут ресатся его братушата павшие в бою. При его смерти главный босс получает бафф на снижение п.дефа.
2 рума:
- Действия как в первой, убиваем ключевого. При его смерти главный босс получает бафф на снижение м.дефа.
3 рума:
- Невероятно мощный петушара с большой п.атакой, обладает скилом "масс кансел". При его смерти главный босс получает бафф на снижение п.атаки.
- 4 рума:
Тут стоит ласт босс со своей стражей, изначально он супер жир и дамажный пидарас. Все его статы контрятся убийством мобов из прошлых комнат. Его стража обладает скилами "массовый рефлект" и "накинуть хилку", а сам он может юзнуть на вас "аое подрыв".
А теперь про кансел главного босса:
- Все висящие на нем ништяки являются баффами, соответственно если вы убили все комнаты и нечаянно подрубили на него кансел - вы их снимаете. Вид кансела - абсолютно любой.
P.S. Вся инфа достоверная на 100%, надеюсь поможет нормальным челикам (сарказм, нормальные челики тут не сидят)
P.S.S. Если среди вас есть конченые дауны, желающие поспорить на эту тему - вы по дефолту идете на хуй.
P.S.S.S. С новым годом вас всех, идите на хуй.
 
Последнее редактирование модератором:

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
пффф... топ 7 ухахаха кароч никто и звать его никак. у вас только теория и домыслы. возьми в пати в лабу да или шк и попроси юзать тод. прозреешь
Для тех кто, долго плавал в море, ещё раз повторю, за 6 лет игры ни разу не было такого. Друг 7 лет юзает тод и ничего. И ещё раз повторю для особо одаренных сталкивался с данным багом без канселов в пати. И в который раз для тебя лично умник, ни 1 человек за все это время не привёл никаких доказательств.

 

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
заходишь на руоф. или любой другой оф. идешь в лабу. убиваешь разные этажи и следишь как менятся набор бафов у финального босса, благо годовские хроники позволяют видеть бафф любого в таргете. потом канселишь. делаешь выводы.
Уважаемый вы сами то хоть проходили на годе лабу? Я если честно не на самом годе а на следующем за ним обновлении, играл. Проходил по приколу 83 в Бафера и дд. Так вот хочу сказать тогда там на 4 этаже что то даже рефлекта как бафа на рб не было.

 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Уважаемый вы сами то хоть проходили на годе лабу?
я играл на руофе со старта до установки года, конкретно когда там были хроники хф я играл на паладине, у нас в пачке был да, 1 раза после того как он юзнул тод в лабе нам было достаточно, чтобы все понять. И да, я проходил лабу в годовских хрониках, поэтому и предложил тебе проверить это утверждение там: механика лабы не менялась, но можно смотреть какие бафы висят на мобах и что с ними происходит. Это если тебе так сложно сравнить дпс от рб\по рб тут на рпг клабе с тодом на рб и без.

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Так вот хочу сказать тогда там на 4 этаже что то даже рефлекта как бафа на рб не было.
Внезапно! Рефлекта там может и не быть! И тут на рпг его может и не быть! Вероятно я сорву покров тайны, сообщив, что рефлект бафают хилящие миньены?

 

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
я играл на руофе со старта до установки года, конкретно когда там были хроники хф я играл на паладине, у нас в пачке был да, 1 раза после того как он юзнул тод в лабе нам было достаточно, чтобы все понять. И да, я проходил лабу в годовских хрониках, поэтому и предложил тебе проверить это утверждение там: механика лабы не менялась, но можно смотреть какие бафы висят на мобах и что с ними происходит. Это если тебе так сложно сравнить дпс от рб\по рб тут на рпг клабе с тодом на рб и без.

1) мой друг играл только на 1 Ява сервере это гф от рпг

2) вы думаете что в лабах [78 рб в состоянии сами себе бафы снимать?

3) все вы просто балаболы как и я, потому что ни 1 из вас не предоставил самого простого доказательства, а именно простые срипты.

P.S. если делать нечего будет мб проверю заного лабу в новых хронах. Однако сильно сомневаюсь, что не смог заметить в прошлый раз 4 бафа.

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Для тех кто, долго плавал в море, ещё раз повторю, за 6 лет игры ни разу не было такого. Друг 7 лет юзает тод и ничего. И ещё раз повторю для особо одаренных сталкивался с данным багом без канселов в пати. И в который раз для тебя лично умник, ни 1 человек за все это время не привёл никаких доказательств.
ты и твой друг нубы каких еще поискать. и плюнь своему да в лицо. он балабол 100% . и как выше написали - идите дальше юзайте тоды на явах соседких мальчишек. идиоты
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Сколько раз был в лабах, но ниразу не встречал проблем.
В ГОДе действительно бывала проблема с финальным боссом, он имел временами П.атк выше в 2 раза, хотя промежуточный был убит. Насчет этой ошибки тут я не уверен, что встречал.
 

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
ты и твой друг нубы каких еще поискать. и плюнь своему да в лицо. он балабол 100% . и как выше написали - идите дальше юзайте тоды на явах соседких мальчишек. идиоты
Просто прочитай мой коммент чуть выше, бомбалейло малолетнее.

P.S. заметил 1 факт. Кто чаще всего посылают на Ява сервы, обычно их завсегдатаи.

 

Users who are viewing this thread

Верх