L2Repository patch HF (1 Viewer)

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Народ Хелп!В оригинальном патче РПГ в окошке таргета есть список дропа и там же характеристики моба и его резисты(иконка info)

В репозитории только дроп.

Кто шарит как вернуть, куда залезть чтобы добавить эту иконку?

upd нашел в файле skillname-e.dat строчки с id 50002 где как раз и написана нужная мне инфа, но в игре ее не показывает... как сделать чтобы стало показывать?
skillname-e.dat

skillgrp.dat

npcgrp.dat

 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Добрый день, подскажите файлы на Анимацию плащей/звук и соски, было в этой теме, сейчас ссылка недоступна
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Сделал (системные сообщения(systemmsg-e.dat) делал из разных патчей, отключены ряд сообщения типа кораблей, юза шотов). Поднятие цельных вещей сопровождается сообщением в центре экрана. Действия с пати отображаются в центре экрана: "ник вошел в группу", ник вышел из группы и т.п., прохождение спойла и т.п. не помню уже все что я там пихал

Скилы(skillgrp.dat):

* другая анимация ряду умений(хил сумона как мажорхил, заливка сумона как речардж и т.п., часть умений БП, ШЕ, ЕЕ, сумы, танки и т.п. для оптимизации и упрощения кача , чтобы не уставать от анимации столбов хила)

* отключил анимации баффа пати ВК и ОЛ

* иконки бафа и скилов ОЛ имеют вид иконок от ПП/ШЕ/ЕЕ(я вечно путаюсь в той мешанине цветов)

* поддерживается последний лут патч в окне цели (отвечает файл skillgrp.dat)

* флешки магов более быстрая и простая анимация

* показывает уровень зарядки икон над головой персонажа(1,2,3)

* убрана анимация бафа локации в ДВ

* анимация цепи лечения хилов упрощенная

* юз уд, икон, стила, канцеля, лимитов, пробуждений отображается на 3 секунды НАД головой персонажа

- можно ли суда добавить скилы камаэлей, прану и аппетиты ?

* инвок имеет красивую анимацию (я бы ее ставил как официальную, лол)

* ПОВы сумонов теперь выглядят эффектно
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
Спасибо, курица что тут перестает делать в этом фиксе?
Совсем все перестает, стоит ровно и глубоко дышит
default_biggrin.png


Звук отключается.

 

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
Изсчез вкладка споила у мобов, как сделать что бы работал патч репозитори и видно было споил у мобов
 

Geist

Members +
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Изсчез вкладка споила у мобов, как сделать что бы работал патч репозитори и видно было споил у мобов

Поддерживаю, в окне инфе о мобе исчезла возможность просмотра спойла мобов. МАленькая иконка есть, но, если навести на неё курсор, пишет "NoSkyllName" Очень не удобно.

 
Последнее редактирование модератором:

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
19
После обновления обратил внимание, что появились такие сценарии как other_login, start_3 и std_client.
Что касаемо start_3 это запуск сразу трех окон, а в чем преимущество оставшихся двух сценариев? Особой разницы не нашел, за искл изменения разрешения окна
 

Калиостро

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
150
Реакции
10
Баллы
19
Теперь не видно теперь ID моба,что в лабе не совсем удобно.
И пропала инфа о мобе по выделению:резисты на атт и атт его атаки.........
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Теперь не видно теперь ID моба,что в лабе не совсем удобно.И пропала инфа о мобе по выделению:резисты на атт и атт его атаки.........
но базы резистов были кривые (неправильные) почти по всем локам

 

Sergiv

New member
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет, тут нет инверсии скролла мыши в настройках, как ее сделать именно в л2, а не во всей ОС
https://*/TmY93tZ
invers.jpg
 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
У меня есть плащ пламени без эффектов, но с патчем эффект огня всеравно есть - как отключить?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
У меня есть плащ пламени без эффектов, но с патчем эффект огня всеравно есть - как отключить?
Если на себе - то есть второй скилл без эффектов (но только в обновленном патче)

 

Deomoley

New member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Автор, надеюсь у тебя всё в порядке, ты жив, цел.
Скажи, а есть надежда на то, что v3 увидит мир?
Ну или сколько нужно пивка, чтобы работа началась?)
UPD: Хорошо, что перед запуском по привычке закинул апдейтер на ВТ.
Результат проверки вирустотал
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
Автор, надеюсь у тебя всё в порядке, ты жив, цел.Скажи, а есть надежда на то, что v3 увидит мир?

Ну или сколько нужно пивка, чтобы работа началась?)

UPD: Хорошо, что перед запуском по привычке закинул апдейтер на ВТ.

Результат проверки вирустотал
Да все хорошо у меня, отошел от L2, да и как то не до патча. v3 я начинал, давно, но уже не помню в каком состоянии он остался. помню лишь что acp надо из него выкидывать =)

HDD на котором он был у меня крякнул, и не факт что я его еще где то сохранил.

PS в апдейтер вирусов не вкладывал, используется древный как мамонт Lameupdater, то что какие то антивирусы могут и ругаться это не секрет ни для кого. Поэтом для мнительных специально выбор либо архив либо апдейтер.

 

KyCbKa

MemberOk
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю на сколько сложно, но очень был бы благодарен если бы после использования Re-bid при ловле ЛСа, не приходилось наводить каждый раз что-бы увидеть результат, а окно с результатом аугментации появлялось сразу, как это когда-то было реализовано в патче xDark Delu.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Не знаю на сколько сложно, но очень был бы благодарен если бы после использования Re-bid при ловле ЛСа, не приходилось наводить каждый раз что-бы увидеть результат, а окно с результатом аугментации появлялось сразу, как это когда-то было реализовано в патче xDark Delu.
Ну этот вопрос скорее ко мне (и Чифу), ввести то могу, но пока главная проблема в работе с патчами, что я сам их не могу разрешить для людей =) Вот и жду пока что решения в защите.

Добавить инфу из тултипа в окошечко после аугмента - не проблема, пары глупых строк в коде достаточно.

 

Users who are viewing this thread

Верх