L2Repository patch HF (1 Viewer)

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
расширенный инвентарь это функционал интерфейс.u или хdat? если есть знатоки, напишите чё где там допилить/править, чтобы инвентарь был расширенный, как на годе а то стандарт хф слишком узкий.
это хdat!

чтоб переделать скачай годовский файл хdat, и копируй все окошка значения в хdat RPG, там не сложно. окошко "inventoryWnd"

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
расширенный инвентарь это функционал интерфейс.u или хdat? если есть знатоки, напишите чё где там допилить/править, чтобы инвентарь был расширенный, как на годе а то стандарт хф слишком узкий.
xdat - описывает размеры/положение/форму/вид/шрифты окон

u - скрипты, тут находятся таймеры/функции/обработчики и другая математика вычислений, тут "внутренности" поведения окон и события нажатий/наведения на кнопки у окон

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
опять цветовая война ради тигрят на 6ой панели?
 
Последнее редактирование модератором:

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
опять цветовая война ради тигрят на 6ой панели?
ахахахха, стоило один старый скрин показать, так теперь всю жизнь припоминать будут... да и не воевала я, ни с кем и никогда, а если кто то на свой счет много принимает уж извините это не мои проблемы, я не запрещаю никому забиться в уголок и поныть о том какая у них никчемная жизнь или еще какие траблы...

тигрята на панели у этого твина стоят для прокачки в гранях и дальнейшей продажи... (прикол в том что находясь в гранях при прокачке уровня пета он уходит в лаг и не запускается и мне проще тыкнуть на второго пета, чем перезапускать окна со всеми твинами и петами...)

(на будущее - небольшой совет - чтоб быть в курсе некоторых событий надо хотя бы чуточку читать)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Это просто зависть, мне когда-то ПР дарил тигрят, а 6ой панели не было, чтобы их вызвать и покачать, поэтому пришлось отказаться от тигроводства.
А новую панельку покажи на ЕЕ плиз.
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Это форум...я 10 лет назад проиграл на олимпе один раз барсику, мне это вспоминают каждый день.
А как зоофил скажу так... тигрят много не бывает
 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Это просто зависть, мне когда-то ПР дарил тигрят, а 6ой панели не было, чтобы их вызвать и покачать, поэтому пришлось отказаться от тигроводства.А новую панельку покажи на ЕЕ плиз.
о5 рофлишь?
default_laugh.png
default_biggrin.png
тигрят в КХ можно набрать. да 6 панель для их прокачки не нужна... я вообще просила 10 сразу, не могу понять почему все привязались до 6ой...
default_huh.png


тебе расположение кнопок нужно? или на интерфейс хочешь посмотреть?
default_laugh.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
о5 рофлишь?
default_laugh.png
default_biggrin.png
тигрят в КХ можно набрать. да 6 панель для их прокачки не нужна... я вообще просила 10 сразу, не могу понять почему все привязались до 6ой...
default_huh.png
тебе расположение кнопок нужно? или на интерфейс хочешь посмотреть?
default_laugh.png
на кнопочки, интерфейс у меня хороший, 6 панелей)
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
девочке нужна панелька, чтобы разместить туда весь свой оставшийся поток сознания, который не влез. Админы сделайте
какого черта она вообще тут а не на кухне?

 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
на кнопочки, интерфейс у меня хороший, 6 панелей)
жаль что не 10.... а кнопочки ничем от твоих не отличаются, так а смысл? там максимум 3 строчки для игры... а как саппорт 4 кнопки за глаза...

сравнивая мой и твой опыт в игре, это не ты должна спрашивать какие у меня там кнопки, а я у тебя...

я понимаю что поржать над нубкой охота, вопрос в том - что за 10 лет только регистрации на форуме, тебе не надоело этим заниматься...

 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
какого черта она вообще тут а не на кухне?
кухня для тебя это что то обидное?

давай тогда скажем по другому (будем придерживаться твоей логики)
default_laugh.png


мальчики изобрели компьютер - чтоб девочки им не мешали делать важные дела, и тихонько сидели красивые дома. но девочкам стало скучно, и тогда мальчики придумали игры, чтоб девочкам не было скучно тратить свое время сидя за компьютером, в то время как настоящие мужики решают реальные вопросы и делают реальные дела.

НУ ТАК, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ВООБЩЕ ТУТ, А НЕ НА СТРОЙКЕ ИЛИ ЗАВОДЕ?
default_huh.png


настал 21 век поколение подросло и мальчики решили что девочкам сложно думать, да и напрягаться они не хотят, и они придумали новую байку - про то что девочка должна стоять у плиты на кухне... так как напрягаться не охота, а на второй компьютер накопить таким сложно так как лень...

ну дальше сам придумай отмазку для себя... и продолжать тешить свое самолюбие...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
жаль что не 10.... а кнопочки ничем от твоих не отличаются, так а смысл? там максимум 3 строчки для игры... а как саппорт 4 кнопки за глаза... сравнивая мой и твой опыт в игре, это не ты должна спрашивать какие у меня там кнопки, а я у тебя...

я понимаю что поржать над нубкой охота, вопрос в том - что за 10 лет только регистрации на форуме, тебе не надоело этим заниматься...
10 - это слишком много тигрят.Фига ты стесняешься, конечно, можно в личку, я не буду троллить, мб подскажу чего.

Просто интересно. У меня самой сейчас проблема руки переломать под новые бинды, мб натолкнет на мысль.

 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
10 - это слишком много тигрят.Фига ты стесняешься, конечно, можно в личку, я не буду троллить, мб подскажу чего.

Просто интересно. У меня самой сейчас проблема руки переломать под новые бинды, мб натолкнет на мысль.


 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Я бы дал пару комментов, но воздержусь, думаю Юля пояснила что к чему.
Не буду пытать почему скиллы не в макросах, но задам единственный вопрос - "где ментальный щит" ?
 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Я бы дал пару комментов, но воздержусь, думаю Юля пояснила что к чему.Не буду пытать почему скиллы не в макросах, но задам единственный вопрос - "где ментальный щит" ?
default_laugh.png
ок, ок.. про скилы в макросах знаю, но сложно пока запоминать где что находиться, так как твин не один. если все будет однородное запутаюсь, по постепенно все исправлю. а так как в ПВП особо не рвусь то и ментальный щит отдельно не использую... ( он у меня в макросе справа на доп панельке наверху, и используется скопом с остальными, но если это так важно - то ок, вытащу чтоб был на глазах)
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я в целом не очень согласна с тем, что нужно на всех поиграть. Не в текущих реалиях уж точно, когда поздно задрачивать л2 от корки до корки. Ну ты посмотрел +-, кто что умеет, выбрал себе, и дальше мейнишь 1-2 персонажей. Иначе так и будет небольшое знание по всем и хорошего ни по кому.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Ментал, кстати и в пве тебе будет полезен, как и резист шок, так как есть мобы которые кидаются всякой ерундой - слипами, корнями.
 

Hertzar

New member
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Народ Хелп!
В оригинальном патче РПГ в окошке таргета есть список дропа и там же характеристики моба и его резисты(иконка info)
В репозитории только дроп.
Кто шарит как вернуть, куда залезть чтобы добавить эту иконку?
нашел в файле skillname-e.dat строчки с id 50002 где как раз и написана нужная мне инфа, но в игре ее не показывает... как сделать чтобы стало показывать?
все крч, перенес строки из оригинального патча в файлах Npcgrp, skillgrp и SkillName-e все работает, хз почему в репозите не работало, хоть и строки были, надоело копаться.
если че я убрал из значков над головой руны, добавил лимиты дестра, починил патиуд(он не работал) и добавил анимации варка и овера, кому надо - пишите
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх