"КТО""ЕСТЬ""КТО" :) (1 Viewer)

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Не ровняй хрен и палец, ок да?)))
твои вымышленные плюсы типо" когда хочу играю,когда не хочу не играю" можно прировнять тут же к минусам "я всегда буду отставать в лвл и бусте от игрока в кп"

и такие минусы я могу придумать по 2 штуки на каждый твой плюс,так может быть они написаны тобой,чтобы успакоить самого себя и придать себе настрой на игру в соло на х7?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

SN4k

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
207
Реакции
20
Баллы
0
Чет не понял, что ты написал...Если ты об этом смысле - кто сказал, что если я в клане , в етом же клане нет моего сапорта, например БД,а основа глад, шмот перекинул на БД и я 90% в фарм пачке на драконе)))

Я к примеру написал
хороший пример)))походу с норм пачками вообще беда раз твинков в фарм пак подтягивают) из грязи в князи , са апать

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
твои вымышленные плюсы типо" когда хочу играю,когда не хочу не играю" можно прировнять тут же к минусам "я всегда буду отставать в лвл и бусте от игрока в кп"и такие минусы я могу придумать по 2 штуки на каждый твой плюс,так может быть они написаны тобой,чтобы успакоить самого себя и придать себе настрой на игру в соло на х7?
default_smile.png
Ты "пытаешься" меня убедить в том, в чем сам не доконца уверен, то, что ты считаеш определенные вещи абстракцией, может и значить, что у тебя со зрением не лады, разве нет?
default_biggrin.png


 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
хороший пример)))походу с норм пачками вообще беда раз твинком в фарм пак подтягивают) из грязи в князи , са апать
Что-нибудь, причем тут из грязи в князи?)))

Бывает, что в определенный момент, нет нужного сапорта)))

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Ты "пытаешься" меня убедить в том, в чем сам не доконца уверен, то, что ты считаеш определенные вещи абстракцией, может и значить, что у тебя со зрением не лады, разве нет?
default_biggrin.png
нет.просто кто то пытается выдать минусы за плюсы и убедить в этом самого себя и других,окружающих его.Иначе бы ты не создал эту тему,тк все минусы соло игрока давно известны,как и плюсы игры в кп.

 

SN4k

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
207
Реакции
20
Баллы
0
Что-нибудь, причем тут из грязи в князи?)))Бывает, что в определенный момент, нет нужного сапорта)))
бывает, но это не значит что соло глад , со своими твинками будет в топ клане)

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
нет.просто кто то пытается выдать минусы за плюсы и убедить в этом самого себя и других,окружающих его.Иначе бы ты не создал эту тему,тк все минусы соло игрока давно известны,как и плюсы игры в кп.
Еще раз... - если ты считаеш плюс за минус, не значит, что на самом деле оно так и есть, все, что я пишу, я обосновываю и помоему весьма разумно.

П.С. Ток не говори, что это ток по -моему)))

 

SN4k

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
207
Реакции
20
Баллы
0
у всех своя правда. Закрываем)
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Еще раз... - если ты считаеш плюс за минус, не значит, что на самом деле оно так и есть, все, что я пишу, я обосновываю и помоему весьма разумно.П.С. Ток не говори, что это ток по -моему)))
твои вымышленные плюсы в теме уже обсуждались и оказалось что это всего лишь минусы игры соло игрока.

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
твои вымышленные плюсы в теме уже обсуждались и оказалось что это всего лишь минусы игры соло игрока.
Спешел фо Ю " то, что ты считаеш определенные вещи абстракцией(вымышлеными/несуществующими/нереальными...), может и значить, что у тебя со зрением не лады, разве нет? "

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Спешел фо Ю " то, что ты считаеш определенные вещи абстракцией(вымышлеными/несуществующими/нереальными...), может и значить, что у тебя со зрением не лады, разве нет? "
сможешь доказать это всем тем,кто играет в паках,а не солодрочит?Твоя проблема в том,что у тебя только одна правда,это твоя,а все вокруг враги и они пишут только абстракции на твою правду и все сидят с проблемами зрения в окулярах по -7 в каждом глазу,а ты один такой пацан на врыве со зрением и логикой на +10.

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
сможешь доказать это всем тем,кто играет в паках,а не солодрочит?Твоя проблема в том,что у тебя только одна правда,это твоя,а все вокруг враги и они пишут только абстракции на твою правду и все сидят с проблемами зрения в окулярах по -7 в каждом глазу,а ты один такой пацан на врыве со зрением и логикой на +10.
Видиш как ты пишеш: "Тот кто в паках - тот играет, а тот кто соло - дрочит..."

Я тя носом тыкнул в твою "логику+10" - это ты считаеш норм, а если я доказываю свою сторону, побывав при этом на обеих, я в втоем видении не прав 100%, как - то не совсем нормальное отношение к вещам...

 
Последнее редактирование модератором:

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
О чем спор? У каждого своя л2,поэтому о вкусах не спорят
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Видиш как ты пишеш: "Тот кто в паках - тот играет, а тот кто соло - дрочит..." Я тя носом тыкнул в твою "логику+10" - это ты считаеш норм, а если я доказываю свою сторону, побывав при этом на обеих, я в втоем видении не прав 100%, как - то не совсем нормальное отношение к вещам...
Тоесть ты хочешь сказать что проигрывая по бусту,точке скилов,лвлу изза нехватки времени или не желания его тратить на игру ты играешь,а не дрочишь?

На эпик не инстовый не сходить-тк нет пачки и клана,который бы тебя взял на этот эпик,да и изза отсутствия нормального лвл и эквипа тебе там делать не чего.

Эпик не инстовый ты видишь только на скринах на форуме и видео на олимпах.

Вот она твоя логика+10,которая ломается у солодрочеров постоянно блес точкой на +11,а у игроков играющих в паках точится сразу на +12.

Как то так.Докажешь обратное(а то очень нужны посты,а на форуме глухо)?

 
Последнее редактирование модератором:

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
О вкусах не спорят - так только говорят, а по-существу о них то и дело, что спорят...
а толку спорить о том что не приносит вам пользы?

в том то и дело,что только спорят,в этом вся суть
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх