"КТО""ЕСТЬ""КТО" :) (1 Viewer)

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Давайте росберемся кто же, все-таки, задрот - соло игрок или кпшник?)))
Вот я, например, играю соло - когда хочу: качаюсь, пвпшу, курю и т.п.
Мне никто не указывает, когда заходить в игру, когда выходить, куда идти, что делать (исключения: ТВ, ОСАДЫ, ЕПИКИ - если находишся в клане).
Мне не надо сидеть перед компом ожидая решения ПЛа, идти на зака или на карики, просить розрешения по..ть сходить)))
Я хочу играю 1 час, хочу 5, а хочу вообще не играю...
Ну так?...
dry.gif
 

Koldunok

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
незадрот
biggrin.gif
 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Епт, ребята, если высказываетесь, то более подробней...
 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Я соло-задрот с онлайном более 10 часов, но крайне нестабильным.
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
ну могу написать тоже самое, что и в 1 посте))) если и играю в клане, то лайферском, там где прайм пару часов и то вечер-ночь в основном.
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Играть соло и радоваться этому как тс...Да вы не зависите от решения пла,да вы можете вообще не играть неделями,а потом зайти,но вы не получаете такой фан,как получает его игрок кп.Так же вы очень сильно проигрываете по бусту чара,изредка только сможете урвать инстовый эпик на рынке,вы не знаете что такое походы на не инстовый эпик,вы не сможете полноценно сходить на тв/осады,вы играете только для себя и вас не заметно на сервере кроме как +1 человек к онлайну и все.
Это не относится к 10+ мемберам.
 

Kolyaska

Members +
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
112
Реакции
16
Баллы
0
Давайте росберемся кто же, все-таки, задрот - соло игрок или кпшник?)))Вот я, например, играю соло - когда хочу: качаюсь, пвпшу, курю и т.п.

Мне никто не указывает, когда заходить в игру, когда выходить, куда идти, что делать (исключения: ТВ, ОСАДЫ, ЕПИКИ - если находишся в клане).

Мне не надо сидеть перед компом ожидая решения ПЛа, идти на зака или на карики, просить розрешения по..ть сходить)))

Я хочу играю 1 час, хочу 5, а хочу вообще не играю...

Ну так?...
default_dry.png
ti hotel skazat' eto

1.ti random kotorogo nikto ne znaet i ne yznaet

2.nikogda nechego ne dobivalsya

3.ne videl valakasa nigde krome x100000 servera, i to ne ybil ego tam

4.ti terpila, kotoriy zahodit v l2 chtobi popisat' v chate.

 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
ИГра в конст пати позволяет за 3-4 праймовых часа отработать фарм, доход с которого превосходит многочасовое набивание дракосов соло с окнами, и найти пвп + приятное времяпровождение в общении на общие темы (говорю про ХФ, в ГФ конст игра, как и соло, требует гораздо больше траты времени)
Понятие "задрот" - тот кто тратит много времени в игре без удовольствия, ради определенной цели. НЕзадрот - тот, кто отдыхает в игре. Будет ли игрок дротить в кп, или отдыхать соло - это выбор каждого конкретного игрока.
СОло или констовая игра к этому не относятся никаким боком.
 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
ИГра в конст пати позволяет за 3-4 праймовых часа отработать фарм, доход с которого превосходит многочасовое набивание дракосов соло с окнами
С окнами Лоа фармят на хф, какие дракосы.

 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Играть соло и радоваться этому как тс...Да вы не зависите от решения пла,да вы можете вообще не играть неделями,а потом зайти,но вы не получаете такой фан,как получает его игрок кп.Так же вы очень сильно проигрываете по бусту чара,изредка только сможете урвать инстовый эпик на рынке,вы не знаете что такое походы на не инстовый эпик,вы не сможете полноценно сходить на тв/осады,вы играете только для себя и вас не заметно на сервере кроме как +1 человек к онлайну и все.Это не относится к 10+ мемберам.
Плюсую. Конст пати - это фан, это ускоренный буст, это общение не только с мобами, это интересные тактические пвп, это осады, это тв не на твинках, и множество других моментов.

Вообще непонятны игроки, играющие в ММОРПГ сами с собой. Для одиночной игры есть гораздо более захватывающие и выигрывающие по графике игры, чем л2.

С окнами Лоа фармят на хф, какие дракосы.
НА пустом сервере?
default_laugh.png
Кто тебя в первые несколько месяцев после открытия пустит в ЛОА? Или как ты будешь с окнами отбиваться от фулок (ах, ну да, ты ж не флагнешься, будешь стоять под шадоу и как чмо не рыпаться надеясь, что пкшить не станут и уйдут)

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
О чем вы пишите ребята?))))
Тебя никто не узнает, ты там того не видел))), LOL, если ты состоиш в нормальном клане, не важно в кп ты играеш или нет, походы на драконов присутствуют всегда... с каких вы балконов выпали?)
90% кп - убогие пачки нупов и тому подобных... ток 10% чего-то стоят, и драконы, ето не инстант босы, если на сервере присутствует норм клан, все остальные КП сервера, етих драконов не увидят. Я согласен с тем, что в КП легче одеться - но не в каждом ! - и в КП легче роздеться)))... скамеров много)))
Еще огромный минус клана, который состоит по-большей части с КП (3-6) в том, что если какому-то Оленю(ПЛу какой-то КП), что-то не понравиться, он уходит и в основном заберает 2-3 кп с собой и клан затухает.
П.С. А кто сказал, что я не играл в КП?)))
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
О чем вы пишите ребята?))))Тебя никто не узнает, ты там того не видел))), LOL, если ты состоиш в нормальном клане, не важно в кп ты играеш или нет, походы на драконов присутствуют всегда... с каких вы балконов выпали?)

90% кп - убогие пачки нупов и тому подобных... ток 10% чего-то стоят, и драконы, ето не инстант босы, если на сервере присутствует норм клан, все остальные КП сервера, етих драконов не увидят. Я согласен с тем, что в КП легче одеться - но не в каждом ! - и в КП легче роздеться)))... скамеров много)))

Еще огромный минус клана, который состоит по-большей части с КП (3-6) в том, что если какому-то Оленю(ПЛу какой-то КП), что-то не понравиться, он уходит и в основном заберает 2-3 кп с собой и клан затухает.

П.С. А кто сказал, что я не играл в КП?)))
или нет в нормальных кланах нет,максимум если ты 10+ мембер и прибит к пачке.

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
ti hotel skazat' eto1.ti random kotorogo nikto ne znaet i ne yznaet

2.nikogda nechego ne dobivalsya

3.ne videl valakasa nigde krome x100000 servera, i to ne ybil ego tam

4.ti terpila, kotoriy zahodit v l2 chtobi popisat' v chate.
Все, что я хотел сказать, я сказал)))

И если у меня все получиться, буду играть, будет время и т.д. - Будь уверен, меня ты узнаеш)))

 

barada2010

Members ++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
211
Реакции
4
Баллы
0
у боса-балабола как всегда много букв
dry.gif

H27sQrqXMq_1649280_6144041.jpg

если что-то упустил, говорите
 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
или нет в нормальных кланах нет,максимум если ты 10+ мембер и прибит к пачке.
Чет не понял, что ты написал...

Если ты об этом смысле - кто сказал, что если я в клане , в етом же клане нет моего сапорта, например БД,а основа глад, шмот перекинул на БД и я 90% в фарм пачке на драконе)))

Я к примеру написал

 
Последнее редактирование модератором:

Coulthard

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
156
Реакции
37
Баллы
0
Давайте ещё щас загнобим голосовые проги. Мол они меня отвлекают от игры, я и так все знаю что нада делать) А кто ими пользуется тот нубасина криворукая)))
 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Давайте ещё щас загнобим голосовые проги. Мол они меня отвлекают от игры, я и так все знаю что нада делать) А кто ими пользуется тот нубасина криворукая)))
Когда был в кп, -не пользовался ни ТСом ни еще какой-то другой лабудой... мб и проще, но возможности не было...

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Чет не понял, что ты написал...Если ты об этом смысле - кто сказал, что если я в клане , в етом же клане нет моего сапорта, например БД,а основа глад, шмот перекинул на БД и я 90% в фарм пачке на драконе)))

Я к примеру написал
Ты где вообще видел бегающего глада в клане в соло,а на инсты содящегося в кп на бд и идущего на драконов?Такие кланы может собирать только xODAx или как его там ник...

 

Users who are viewing this thread

Верх