"КТО""ЕСТЬ""КТО" :) (1 Viewer)

OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Ты где вообще видел бегающего глада в клане в соло,а на инсты содящегося в кп на бд и идущего на драконов?Такие кланы может собирать только xODAx или как его там ник...
Ну мб ты и не видел, я же писал, когда вы в КП играете - вы и по...ть отпрашиваетесь))))

 

Coulthard

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
156
Реакции
37
Баллы
0
Но пока ты срешь твоя пати качает тебя/фармит без тебя. А солодрочи просто стоят)
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Основная маса всех КП - это сокланы, Клан чат, Пати чат, тебе мало?)))) о чем ты?))
что быстрее написать текст в чат,а как правило у многих энтер чат или же просто нажать кнопку и быстрее в раз 5 сказать все то,что хотел написать.Солодрочеры,вы такие смешные становитесь с годами.

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
что быстрее написать текст в чат,а как правило у многих энтер чат или же просто нажать кнопку и быстрее в раз 5 сказать все то,что хотел написать.Солодрочеры,вы такие смешные становитесь с годами.
Проще, это когда есть возможность)))

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Проще, это когда есть возможность)))
тогда ты получается играешь в соло потому,что у тебя нет возможности,а не потому что ты так хочешь и ишешь для себя придуманные плюсы в этом.

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
тогда ты получается играешь в соло потому,что у тебя нет возможности,а не потому что ты так хочешь и ишешь для себя придуманные плюсы в этом.
Играю соло, потому-что мне НАМНОГО интересней и практичней.

Микрофон и уши у меня есть, возможности пользоваться нет.))

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Я не говорил, что играя в КП нет плюсов, а ты не говори, что нет много минусов
cool.gif

И основные недостатки я написал в 1м посте, как БЭ
 
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Играю соло, потому-что мне НАМНОГО интересней и практичней.Микрофон и уши у меня есть, возможности пользоваться нет.))
В кп не возьмут без использования хотябы наушников(LP qq)

Намного интереснее играть/жить/гулять и многое другое может быть только забитым людям,замкнутыми в себе и тд.

Тебе сексом заниматься тоже НАМНОГО интересней и практичней одному?

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
В кп не возьмут без использования хотябы наушников(LP qq)Намного интереснее играть/жить/гулять и многое другое может быть только забитым людям,замкнутыми в себе и тд.

Тебе сексом заниматься тоже НАМНОГО интересней и практичней одному?
Не ровняй хрен и палец, ок да?)))

 

xDOAx

Guru
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
780
Реакции
47
Баллы
0
Ты где вообще видел бегающего глада в клане в соло,а на инсты содящегося в кп на бд и идущего на драконов?Такие кланы может собирать только xODAx или как его там ник...
Учись)

 

Users who are viewing this thread

Верх