"КТО""ЕСТЬ""КТО" :) (1 Viewer)

OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Тоесть ты хочешь сказать что проигрывая по бусту,точке скилов,лвлу изза нехватки времени или не желания его тратить на игру ты играешь,а не дрочишь?На эпик не инстовый не сходить-тк нет пачки и клана,который бы тебя взял на этот эпик,да и изза отсутствия нормального лвл и эквипа тебе там делать не чего.

Эпик инстовый и не инстовый ты видишь только на скринах на форуме и видео на олимпах.

Вот она твоя логика+10,которая ломается у солодрочеров постоянно блес точкой на +11,а у игроков играющих в паках точится сразу на +12.

Как то так.Докажешь обратное(а то очень нужны посты,а на форуме глухо)?
Тут нечего доказывать, я сразу писал, что твое видение вещей "слегка" туманное, а оно оказалось не совсем слегка - наведу пример для простоты - последний сервер на котором я играл(месяц назад), через 4-5 месяца, бегал в +6+7 ворпале лайте, с +11 венера пухой с са, с бижей+7+8, ак+4, олимп колечко, фринта +6, зак+6, топ пояс +4, скилы15/29-30, у моих сапортов скилы 12/15(у 4х) и минимум дестино 900 сеты+3, за посл месяц набил 1200+ пвп(соло, правда с варами)... Для сервера, ети шмотки были совсем таки не плохие.

А ты тут говориш, ты того не видиш или иного...

Много КП могут одеться быстрее и лучше меня, за определенный период?) Сомневаюсь...)) Так как я и писал, 10% КП - толковые, а это напрямую зависит от шмота членов даного КП, на ХФ руки не так решают, как ШМОТ в сравнении с Интерлюдом и С4

 
Последнее редактирование модератором:

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
Тут нечего доказывать, я сразу писал, что твое видение вещей "слегка" туманное, а оно оказалось не совсем слегка - наведу пример для простоты - последний сервер на котором я играл(месяц назад), через 4-5 месяца, бегал в +6+7 ворпале лайте, с +11 венера пухой с са, с бижей+7+8, ак+4, олимп колечко, фринта +6, зак+6, топ пояс +4, скилы15/29-30, у моих сапортов скилы 12/15(у 4х) и минимум дестино 900 сеты+3, за посл месяц набил 1200+ пвп(соло, правда с варами)... Для сервера, ети шмотки были совсем таки не плохие.А ты тут говориш, ты того не видиш или иного...

Много КП могут одеться быстрее и лучше меня, за определенный период?) Сомневаюсь...)) Так как я и писал, 10% КП - толковые, а это напрямую зависит от шмота членов даного КП, на ХФ руки не так решают, как ШМОТ в сравнении с Интерлюдом и С4
на явах одеться гораздо быстрее чем на птс,при одинаковых рейтах.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
на явах одеться гораздо быстрее чем на птс,при одинаковых рейтах.
На офе, через пол года игры, в Ворпале лайте +3 1800, скилы 15/22-25, дули +4 300, бижа ворпал +3, ак+6, олимп колечко, серьга олимп, фринта - пояса не было ток, был ли зак не помню...

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
На офе, через пол года игры, в Ворпале лайте +3 1800, скилы 15/22-25, дули +4 300, бижа ворпал +3, ак+6, олимп колечко, серьга олимп, фринта - пояса не было ток, был ли зак не помню...
братюнь,а я ипу новорожденную дочку Абромовича и у меня на следущий день был свой офф сервер.

Наши посты как 2 капли воды,не правдали?

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
братюнь,а я ипу новорожденную дочку Абромовича и у меня на следущий день был свой офф сервер.Наши посты как 2 капли воды,не правдали?
Не вериш?))), сервер атебальт - ник как здесь, за ножа играл)))

После того, как ввели ГОД, за перса предложили 1500рублей))), я естественно послал)))

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Не вериш?))), сервер атебальт - ник как здесь, за ножа играл)))После того, как ввели ГОД, за перса предложили 1500рублей))), я естественно послал)))
больше )))))) и у всех сомнения исчезнут

 

xDOAx

Guru
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
780
Реакции
47
Баллы
0
Какой смысл спорить с Боссиком, если это бесполезно и глупо?
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Какой смысл спорить с Боссиком, если это бесполезно и глупо?
На самом деле мне эти споры вообще не нужны,я тупо жду обт и страдаю херней,пишу на форуме посты,которые вызывают анальную боль провацируя обиженного писать ответы на мои посты.Ему нервы и пена у рта,мне +n-e количество постов,как то так.3 дня и 350+ постов

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Какой смысл спорить с Боссиком, если это бесполезно и глупо?
Он думал, что люди, только те, которые играют в КП, могут достойно одеться...

Я, по-моему, доказал, что это не так...

И это все, учитывая, что мне не фартило, мне ни разу не выпал даже обычный закен, не говоря уже о БЗаке, мне никто не помагал, я достиг всего сам, я не донатил (ток на офе за ПА)...

Перед последним сервом, я играл на *10 Оверлорде, за пол года, +6+7 вопрал маг сет, пуха +9 с са(венера маг), бижа +6+7+8, фрея+6, топ пояс+4, скилы 15/30, зак+6,

ник такой же, играл за ММа, - вот тут исключение, мне на старте помогли, дали на пуху 150 и на дестино сет 900...

 

xDOAx

Guru
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
780
Реакции
47
Баллы
0
В этой теме каждый отписывает к какому типу игроков он себя отн осит, а не доказывает правоту и целесообразность выбора того или иного типа игрока.
 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
На самом деле мне эти споры вообще не нужны,я тупо жду обт и страдаю херней,пишу на форуме посты,которые вызывают анальную боль провацируя обиженного писать ответы на мои посты.Ему нервы и пена у рта,мне +n-e количество постов,как то так.3 дня и 350+ постов
У тебя настолько худое воображение, кто те сказал, что я тут утруждаюсь?)

Сижу на роботе, жду конца робочего дня)))

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Он думал, что люди, только те, которые играют в КП, могут достойно одеться...Я, по-моему, доказал, что это не так...

И это все, учитывая, что мне не фартило, мне ни разу не выпал даже обычный закен, не говоря уже о БЗаке, мне никто не помагал, я достиг всего сам, я не донатил (ток на офе за ПА)...

Перед последним сервом, я играл на *10 Оверлорде, за пол года, +6+7 вопрал маг сет, пуха +9 с са(венера маг), бижа +6+7+8, фрея+6, топ пояс+4, скилы 15/30, зак+6,

ник такой же, играл за ММа, - вот тут исключение, мне на старте помогли, дали на пуху 150 и на дестино сет 900...
линк где я писал что солоигроки не оденутся в шмот и инстовый эпик ?Я писал что это будет на много дольше чем у игроков в пати,что является минусом.

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
ya solo top igrok
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
линк где я писал что солоигроки не оденутся в шмот и инстовый эпик ?Я писал что это будет на много дольше чем у игроков в пати,что является минусом.
Это было написано между строк в твоих постах, не надо отрицать очевидного.))

А в не инстовый епик, что бы одеться КП, надо, хз, сколько времени, пол года точно, а мб и больше и при этом быть первыми в списке, т.к. ТАРАС и ВАЛ убиваються в 4-5 КП(от сервера зависит), очередь как-никак))), и надо учитывать существование других кланов, которые, так же хотят фармит топ босов

 
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Это было написано между строк в твоих постах, не надо отрицать очевидного.))А в не инстовый епик, что бы одеться КП, надо, хз, сколько времени, пол года точно, а мб и больше и при этом быть первыми в списке, т.к. ТАРАС и ВАЛ убиваються в 4-5 КП(от сервера зависит), очередь как-никак)))
Твоя проблема что ты читал мои посты как ты и написал между строк...

При чем тут сколько потребуется времени в кп на эпик не инстовый,если соло игроку его не достать в раз 10 дольше.

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Твоя проблема что ты читал мои посты как ты и написал между строк...При чем тут сколько потребуется времени в кп на эпик не инстовый,если соло игроку его не достать в раз 10 дольше.
Нормально я читал твои посты...)))

Долго, но реально
default_rolleyes.gif


Удачи всем, ПОРА ДОМОЙ...

 

Users who are viewing this thread

Верх