КРЫМ! Срыв покровов (1 Viewer)

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ну у тебя все время на мои посты полыхает. школьная агрессия прям.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Есть намерение поиграть в стратегию реал-тайм с стиле ред алерта, ну там чтобы корабли были и прочая херня. Посоветуйте таковую...? И еще шобы по ынтырнету можа было паганять.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
'★ MegaZlo ★'
У меня нет слов . Ты реально какой-то больной, стока не обоснованной агрессий. И давно ты стал говорить за всех ? Кто эти все ?
Хотя корни этого, я знаю : Играя бишем без пати и продавая цп все время- не долго стать е*анутым.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
ты нереально тупой =/

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Есть намерение поиграть в стратегию реал-тайм с стиле ред алерта, ну там чтобы корабли были и прочая херня. Посоветуйте таковую...? И еще шобы по ынтырнету можа было паганять.
C&c: conquer generals, есть такой мод - contra. Играть по хамачи.

Starcraft 2, там очень удобный мультиплеер, есть ums-карты, например, starbattle - битва корабликов; или nexusы всякие.

Коллеги советовали forged alliance - не играл. Большие корабли есть в c&c4.

Мне больше всего нравится empire at war foc, на нее есть мод ultimate eaw, очень красочные бои в космосе получаются. По хамачи бы зарубиться, вообще мясо будет.

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
C&c: conquer generals, есть такой мод - contra. Играть по хамачи. Starcraft 2, там очень удобный мультиплеер, есть ums-карты, например, starbattle - битва корабликов; или nexusы всякие.

Коллеги советовали forged alliance - не играл. Большие корабли есть в c&c4.

Мне больше всего нравится empire at war foc, на нее есть мод ultimate eaw, очень красочные бои в космосе получаются. По хамачи бы зарубиться, вообще мясо будет.
ок. гляну)

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Больше картинок, немощный
default_biggrin.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
'★ MegaZlo ★' У меня нет слов . Ты реально какой-то больной, стока не обоснованной агрессий. И давно ты стал говорить за всех ? Кто эти все ?

Хотя корни этого, я знаю : Играя бишем без пати и продавая цп все время- не долго стать е*анутым.
Он в нашей пати был так-то, а в чьей пати был ты? Или куда возьмут туда и рад?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Он в нашей пати был так-то, а в чьей пати был ты? Или куда возьмут туда и рад?
В какой пати ? Знаю у вас тока 2 биша Миндрав и Шидан .

Хотя ты балабол, он балабол = вы отличная пара.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
В какой пати ? Знаю у вас тока 2 биша Миндрав и Шидан .Хотя ты балабол, он балабол = вы отличная пара.
Кто из нас балабол мы уже выяснили когда ты дважды сбежал из тем, где мы обсуждали битву на мосту глудио и сам клан БС.

То, что ты знаешь всего два биша, не означает что у нас их было всего 2.

Ну так в какой пати был ты?

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Кто из нас балабол мы уже выяснили когда ты дважды сбежал из тем, где мы обсуждали битву на мосту глудио и сам клан БС. То, что ты знаешь всего два биша, не означает что у нас их было всего 2.

Ну так в какой пати был ты?
Вообще то, это ты слился с темы где Styla тебе привел скриншоты, балаболь дальше.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Вообще то, это ты слился с темы где Styla тебе привел скриншоты, балаболь дальше.
Какой скриншот лол, я понятие не имею что он пишет, добавлен в игнор два года назад. Ты прямо про мастер в выигрывании споров, когда твой оппонент этого даже не подозревает. И приведении скриншотов, о которых я понятия не имею.

А слился ты утверждая что вас было 9 игроков и 2 салата. Ты по прежнему отрицаешь, что вы вместе с подс*с*ми в 16 рыл огребли по полной и сбежили поближе к Салату?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Былять. Название темы почитайте далбаебы.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Какой скриншот лол, я понятие не имею что он пишет, добавлен в игнор два года назад. Ты прямо про мастер в выигрывании споров, когда твой оппонент этого даже не подозревает. И приведении скриншотов, о которых я понятия не имею.А слился ты утверждая что вас было 9 игроков и 2 салата. Ты по прежнему отрицаешь, что вы вместе с подс*с*ми в 16 рыл огребли по полной и сбежили поближе к Салату?
То что ты его не читаешь - твои проблемы! вот его скрины:





 

Users who are viewing this thread

Верх