КРЫМ! Срыв покровов (4 Viewers)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Адский ад
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
1) как никто?))) Вы и верите) раз верите статье)))2) я считаю что нужно называть вещи своими именами а не жить в мири иллюзий ))) ! Я говорю что вижу и не просто вижу а трогал руками)))) а ваше основание на чем основано ?))))

зайдите на википедию и прочтите смысл слова ПАТРИОТИЗМ ))

3)Матрос не солдат))) он живет с офицерами и знает о состояние матчасти порой больше офицера))) Дарданелы, Босфор )))))))) молодой человек щас вопрос состоит в том смогу ли они тупо дойти до туда )))))

4) В той части мира нет перспектив на открытою войну))) максимум и что опасней всего малыми вылазками и терактами ( Чечня ) так что такое вооружение смысла там не имеет и что известно всему миру) То о чем вы писали есть смысл ставить на востоке рф и только .
шалом

123 блаблабла. окей, товарищ матрос, флота нет

4)В той части мира всем срать на твой флот. Суть не в том, дойдут ли туда российские корабли, а в том, что любые другие там не пройдут. Не понимаю как влияют "теракты и вылазки" чеченцев на стратегические выгоды военной авиабазы и искандеров на границе с ЕС, но видимо с Петра там все в самом деле виднее и везде руками перетрогано. В статье говорится, что евроПРО теперь никчемная груда метала, ну или, по крайней мере, станет ей при "перспективе на открытую войну" и зачем ты рассказал нам про ущербность российского флота я так и не понял. Если тебя там обижали офицеры, с которыми ты жил, форум не место вымещения накопившихся эмоций. Посмотри в википедии слово "Профессиональная этика"

 
Последнее редактирование модератором:

r1IQ

Members +
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
153
Реакции
6
Баллы
0
шалом123 блаблабла. окей, товарищ матрос, флота нет

4)В той части мира всем срать на твой флот. Суть не в том, дойдут ли туда российские корабли, а в том, что любые другие там не пройдут. Не понимаю как влияют "теракты и вылазки" чеченцев на стратегические выгоды военной авиабазы и искандеров на границе с ЕС, но видимо с Петра там все в самом деле виднее и везде руками перетрогано. В статье говорится, что евроПРО теперь никчемная груда метала, ну или, по крайней мере, станет ей при "перспективе на открытую войну" и зачем ты рассказал нам про ущербность российского флота я так и не понял. Если тебя там обижали офицеры, с которыми ты жил, форум не место вымещения накопившихся эмоций. Посмотри в википедии слово "Профессиональная этика"
4)Первые два предложения я вообще не понял о чем вы)))) Чечня приводилась в пример, как вид войны который будет проходить в том регионе а не о самих чеченцах)_)) евроПРО всегда такой была и без крыма)))

Вообщем вы пустозвон!!!

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
много букав, что там? я не читал
rolleyes.gif
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
просто худею от некоторых комментариев.. какие они "патриоты".
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
4)Первые два предложения я вообще не понял о чем вы)))) Чечня приводилась в пример, как вид войны который будет проходить в том регионе а не о самих чеченцах)_)) евроПРО всегда такой была и без крыма)))Вообщем вы пустозвон!!!
ПРО ты тоже руками трогал? Ты дурачек просто. Пусть там будет хоть афганистан. Геополитика не твое

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
обосновать можете ?Я о про вас спрашиваю.
Не понял о чем ты меня спрашиваешь, но давай перейдем на "ты". А то закосы под интеллигента в купе с безграмотностью смотрятся не очень.

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Имхо, в современных войнах решающее дело играют не войска, а pr-нарративы: какой сюжет зададут (будь то "война с повстанцами в Ливии" или "революция на Украине"), в такой и будут играть "бойцы массовки". Следовательно, бороться надо не с людьми-актерами, а менять чужой сюжет, применять контр-рекламу. Ливийский режим срезали 30к-массовки и [1000 бойцами спецназа.
Хотя PR в стране есть (уже и на госставки посадили), он какой-то неуверенный, нет единой стратегии. Штатным пиарщикам стоит осознать себя не как экс-фрилансеров (со всеми вытекающими), а интеллектуальными войсками, каковые, кстати, имеют место быть на западе. Хотя Украина и сыграла роль отвлекающего инфоповода, кровь, как всегда, все портит: сокращение электората негативно сказывается на успехе кампании, если говорить об обычной рекламе.
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
занятное видива

изи бризи, как говорится
 

r1IQ

Members +
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
153
Реакции
6
Баллы
0
Не понял о чем ты меня спрашиваешь, но давай перейдем на "ты". А то закосы под интеллигента в купе с безграмотностью смотрятся не очень.
Если не понимаете о чем речь тогда зачем влезли?))) Интересный повод переходить на "ты"))

 

r1IQ

Members +
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
153
Реакции
6
Баллы
0
Не понял о чем ты меня спрашиваешь, но давай перейдем на "ты". А то закосы под интеллигента в купе с безграмотностью смотрятся не очень.
И причем тут "ителлигенция" ?)))

 

r1IQ

Members +
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
153
Реакции
6
Баллы
0
Не понял о чем ты меня спрашиваешь, но давай перейдем на "ты". А то закосы под интеллигента в купе с безграмотностью смотрятся не очень.
Вы вообще с планеты земля?)

 

r1IQ

Members +
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
153
Реакции
6
Баллы
0
Не понял о чем ты меня спрашиваешь, но давай перейдем на "ты". А то закосы под интеллигента в купе с безграмотностью смотрятся не очень.
Я так понимаю у Вас своя планета "РПГ" и где те кто обращаются на "ВЫ" принимают за интеллигента?

Ну хоть теперь я Вас правильно понял?

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Я так понимаю у Вас своя планета "РПГ" и где те кто обращаются на "ВЫ" принимают за интеллигента?Ну хоть теперь я Вас правильно понял?
я так понимаю, ваш донор мозга - коренной житель африканских джунглей?

Так о чем ты меня спрашиваешь, человек - смайлик? Что тебе нужно обосновать?

 
Последнее редактирование модератором:

r1IQ

Members +
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
153
Реакции
6
Баллы
0
шалом123 блаблабла. окей, товарищ матрос, флота нет

4)В той части мира всем срать на твой флот. Суть не в том, дойдут ли туда российские корабли, а в том, что любые другие там не пройдут. Не понимаю как влияют "теракты и вылазки" чеченцев на стратегические выгоды военной авиабазы и искандеров на границе с ЕС, но видимо с Петра там все в самом деле виднее и везде руками перетрогано. В статье говорится, что евроПРО теперь никчемная груда метала, ну или, по крайней мере, станет ей при "перспективе на открытую войну" и зачем ты рассказал нам про ущербность российского флота я так и не понял. Если тебя там обижали офицеры, с которыми ты жил, форум не место вымещения накопившихся эмоций. Посмотри в википедии слово "Профессиональная этика"
Я утверждаю что стать ни о чем) вы находите мол смысл в ней так объясните конкретно и с аргументами в чем он состоит.

 

r1IQ

Members +
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
153
Реакции
6
Баллы
0
я так понимаю, ваш донор мозга - коренной житель африканских джунглей?Так о чем ты меня спрашиваешь, человек - смайлик? Что тебе нужно обосновать?
Сразу видно кто у кого донор)))

Есть подозрения что вы следствие как минимум 7 поколений родственных браков )))

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Я утверждаю что стать ни о чем) вы находите мол смысл в ней так объясните конкретно и с аргументами в чем он состоит.
для начала мб ты объяснишь конкретно, с аргументами, почему его нет?

 

Users who are viewing this thread

Верх