Конкурс хэндмейда "Все для Победы!" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Winter Fox

Members +++
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Баллы
0
Ну, например, если плести браслет, то, к сожалению, никак к л2 его не приобщить, скорее всего (кроме надписи). Нормальную эльфийку/гному и т.д. вряд ли получится "сплести"))
в таком случае ничего не плетите

или сплетите серьгу антараса/валакаса и т.д., ожерелья, эпик, шмотки... в таком случае связь Вашего творчества с л2 будет очевидной

 
Последнее редактирование модератором:

Speedhunter

Members +
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
181
Реакции
25
Баллы
0
в таком случае ничего не плетитеили сплетите серьгу антараса/валакаса и т.д., ожерелья, эпик, шмотки... в таком случае связь Вашего творчества с л2 будет очевидной
Все будет очевидно если вы взглянете на работы победителей.

 

iElastica

New member
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
88
Реакции
60
Баллы
0
По теме плащей.
Лично для меня это новость. Зашли на обт протестить. Итого имеем:
Что бы плащ появился в скилах (дабы его вообще заюзать) надо заточить его МИНИМУМ на +4 (скил виден ТОЛЬКО на голом клиенте.Без каких либо патчей.Вы это исправите?)
И самое интересно по статам
Плащ зелени:
+4 дает х2 веса,12 мдэфа,+2 атт к каждой стихии
+5 дает х2 веса,13 мдэфа+5 атт
+6 дает х3 веса, +18 ячеек, +6 атт,14 мдэфа
Плащ пламени:
+4 дает х2 веса,19 пдэфа,14 мдэфа+2 атт к каждой стихии
+5 дает х2 веса, 20 пдэфа, 15 мдэфа, +5 атт к каждой стихии
+6 дает х3 веса, 21 пдэфа, 16 мдэфа, + 8 атт, 36 ячеек.
Вы серьезно? Почему об этом вообще изначально не написали
sad.gif

P.S на ОБТ они стоят по 1250 RUR. И точить их можно "специальными" точками.
P.S.2 все что ниже +4 не дает веса вообще.
P.S.3 СТАТЫ на плащах СТЫКУЮТСЯ.Они плюсуют мдэф,атт. Одеть можно два.Заюзать только ОДИН. Но мдэфы,атт сплюсуются.ЛОЛ
 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
По теме плащей. Лично для меня это новость. Зашли на обт протестить. Итого имеем:

Что бы плащ появился в скилах (дабы его вообще заюзать) надо заточить его МИНИМУМ на +4 (скил виден ТОЛЬКО на голом клиенте.Без каких либо патчей.Вы это исправите??)

И самое интересно по статам

Плащ зелени:

+4 дает х2 веса,12 мдэфа,+2 атт к каждой стихии

+5 дает х2 веса,13 мдэфа+5 атт

+6 дает х3 веса, +18 ячеек, +6 атт,14 мдэфа

Плащ пламени:

+4 дает х2 веса,19 пдэфа,14 мдэфа+2 атт к каждой стихии

+5 дает х2 веса, 20 пдэфа, 15 мдэфа, +5 атт к каждой стихии

+6 дает х3 веса, 21 пдэфа, 16 мдэфа, + 8 атт, 36 ячеек.

Вы серьезно?? Почему об этом вообще изначально не написали
default_sad.png


P.S на ОБТ они стоят по 1250 RUR. И точить их можно "специальными" точками.
-"Сами же проголосовали против виталити-предметов".

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Администрация где-то отписывалась, что они бы рады что-то ввести в гм-шоп. Вот вам и специальные точки на плащи.
 

iElastica

New member
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
88
Реакции
60
Баллы
0
Администрация где-то отписывалась, что они бы рады что-то ввести в гм-шоп. Вот вам и специальные точки на плащи.
Ну,дело не в точках уж точно. А в том,что эти плащи вообще приобретают свой смысл от точки +4

 

Snowee

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
25
Реакции
44
Баллы
0
год не играла, много изменений.. не думала, что плащ можно сделать бесполезным... без заточки он вообще ничего не дает? он ломается или сбрасывается на 0?
еще очень интересует такой вопрос: ребятки, подскажите плиз, я создала акк, а личного кабинета для нового сервера нет... можно ли пароль поменять в личном кабинете для другого сервера, изменится ли он для всех? мне еще нужно с контакта приз получить, а я даже акк не могу нормально создать
sad.gif
(((( и можно ли на пустой акк заранее положить денежку? или нужно именно в личный кабинет конкретного сервера заходить?
 

iElastica

New member
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
88
Реакции
60
Баллы
0
год не играла, много изменений.. не думала, что плащ можно сделать бесполезным... без заточки он вообще ничего не дает? он ломается или сбрасывается на 0?
еще очень интересует такой вопрос: ребятки, подскажите плиз, я создала акк, а личного кабинета для нового сервера нет... можно ли пароль поменять в личном кабинете для другого сервера, изменится ли он для всех? мне еще нужно с контакта приз получить, а я даже акк не могу нормально создать
default_sad.png
(((( и можно ли на пустой акк заранее положить денежку? или нужно именно в личный кабинет конкретного сервера заходить?
Без +4 точки он не дает веса,то,за что и брали эти плащи. Увы.

Нулевой он дает только какое-то кол-во мдэфа,но его и не заюзать до +4 .Лол.ВОт такой вот замкнутый круг

На акк положить денюжку можно заранее,если он и будет игровым )

P.S. и да,плащ ломается,если точить обычной точкой (но точки только за RUR ;D )

 
Последнее редактирование модератором:

Snowee

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
25
Реакции
44
Баллы
0
Без +4 точки он не дает веса,то,за что и брали эти плащи. Увы.Нулевой он дает только какое-то кол-во мдэфа,но его и не заюзать до +4 .Лол.ВОт такой вот замкнутый круг

На акк положить денюжку можно заранее,если он и будет игровым )

P.S. и да,плащ ломается,если точить обычной точкой (но точки только за RUR ;D )
поточнее про акк плиз, я там про пароли спрашивала... у меня старые акки где-то в записных книжках затерялись и мне надо новый, а для нового сервера лк недоступен, не в курсе что можно сделать?))

за плащ отвалить две тыщи и сломать платными точками? ахахахах надо ж такое придумать))))) в стране кризис если кто забыл

 

Отлично

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
76
Реакции
44
Баллы
0
поточнее про акк плиз, я там про пароли спрашивала... у меня старые акки где-то в записных книжках затерялись и мне надо новый, а для нового сервера лк недоступен, не в курсе что можно сделать?))за плащ отвалить две тыщи и сломать платными точками? ахахахах надо ж такое придумать))))) в стране кризис если кто забыл
Я так понимаю ты думаешь что для каждого сервера свой пароль? или я не понял вопроса?.Пароль в личном кабинете для всех серверов один и тот же.

 

Отлично

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
76
Реакции
44
Баллы
0
Snowee сказал(а):
год не играла, много изменений.. не думала, что плащ можно сделать бесполезным... без заточки он вообще ничего не дает? он ломается или сбрасывается на 0?
еще очень интересует такой вопрос: ребятки, подскажите плиз, я создала акк, а личного кабинета для нового сервера нет... можно ли пароль поменять в личном кабинете для другого сервера, изменится ли он для всех? мне еще нужно с контакта приз получить, а я даже акк не могу нормально создать
default_sad.png
(((( и можно ли на пустой акк заранее положить денежку? или нужно именно в личный кабинет конкретного сервера заходить?

удалите, случайно 2 отправилось, зависло)
Если создашь новый Аккаунт можешь сразу и положить. Аккаунт личного кабинета для всех серверов рпг клаба, просто после старта ты сможешь лавировать денежными средствами на созданного чара на сервере Победа.

 

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
поточнее про акк плиз, я там про пароли спрашивала... у меня старые акки где-то в записных книжках затерялись и мне надо новый, а для нового сервера лк недоступен, не в курсе что можно сделать?))за плащ отвалить две тыщи и сломать платными точками? ахахахах надо ж такое придумать))))) в стране кризис если кто забыл
Если я правильно тебя поняла.

В лк кошелек общий, для всех серверов. Просто когда ты создашь чара на новом сервере, тогда уже с лк сможешь перевести руры на него.

Выбираешь слева нужный сервер =] Пожертвование на персонажа =] Ник персонажа

Для плащей в магазе есть обычные точки и блески. И цена снизилась до 1250.

 

Tiram1su

New member
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Баллы
0
[attachment=3142:____3_______.jpg][attachment=3141:___________4.jpg]
 
Последнее редактирование модератором:

Роббери

New member
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
99
Реакции
20
Баллы
0
перезалью
 
Последнее редактирование модератором:

Speedhunter

Members +
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
181
Реакции
25
Баллы
0
Без +4 точки он не дает веса,то,за что и брали эти плащи. Увы.Нулевой он дает только какое-то кол-во мдэфа,но его и не заюзать до +4 .Лол.ВОт такой вот замкнутый круг

P.S. и да,плащ ломается,если точить обычной точкой (но точки только за RUR ;D )
Все верно, заработать-то надо как-то, виталити не будет, а в ущерб себе никто не откроет сервер.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх