RUSSIA - [x1] Конец или только начало? (2 Viewers)

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Понятия не имею, кто она такая, равно как и не знаю вторую девушку.Просто сделала вброс, на который сразу же прилетела тонна оправданий и стрелок, чем я в общем-то удовлетворена)

Флудить далее не вижу смысла, да и ей это не особо на пользу. После такого лучше сделать перерыв и начать с новыми силами позже.

Не агрись))) А то тебе даже протект этого благородного мальчика не поможет ;]

Уехала домой, чао :]
с победным кличем убежала в другую тему.....и скиловика забрала...это наверно твой дом?..а кого ты победила? селфовн это у вас тп новый вид побед ?

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
туши быстрее..а то еще рохены подойдут..и все бам зада у тебя больше не будет...хотя для тебя оно безопасней....без зада...меньше рохенов побывает
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
нет...это все у тебя написано..на лбу..сожгите мой зад..полностью..спасите его от рохенов..мольба прям
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
нет...и даже не на яге как ты...
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ну да любопытно посмотреть на подсоса с кашей вместо мозга
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
это ты про себя зря..мне то уже всеравно...в мои 100 лет...а тебе в твои 10 еще бы пригодились а ты ягой все растворил...стрелочник
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
типа сьехал с темы? беги быстро в другие темы как твоя тп и пиши всем что ты одержал ПОБЕДУ!!!...только быстро ...а то я приду и придется опять тебе стрелки клепать
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
тты уже написал всем что ты победил?...купил еще себе медальку..чтобы точно все знали...и майку тоже...тогда 100% все знать будут...и в подпись еще...тогда на 11 выглядеть будешь
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
я теперь на форуме никогда писать не буду, я очень да**ов с тп боюсь..вы прям угадали мои страхи
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
главное вовремя признал что до**б
smile.gif
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
твоя яга разговаривает с тобой Оо?
 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
Мне абсолютно плевать на х1, просто уже унылит смотреть на очередную тему с вашим нытьем, суть которого сводится к тому, чтобы и рыбку съесть и нахрен сесть.И чара получить, и на живом сервере оказаться, то есть.

Все мы пережили переход, здесь играют ребята с ру и евро оффов, с других проектов, и с вашего х1 в том числе, и многие из них на х15 уже что-то из себя представляют. Пока вы здесь ноете.
каждому своё,и ноют далеко не все...или обращать внимания на дураков не учили?

 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Не отвлекайтесь от темы на форумных тролей)) Они всегда "побеждают" в их диких фантазиях))
Даешь перенос чаров за серебрии!
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А уж как мы рады, что ребенок получил удовольствие.)Как говорится, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало."

Но одно умное слово я уже увидела - "бессмысленной". Это уже прогресс.
default_smile.png


З. Ы. Жду не дождусь очередного агра, а то скуффно.
A по-моему, очередной агр сейчас выдала именно ты
dunno.gif


с победным кличем убежала в другую тему.....и скиловика забрала...это наверно твой дом?..а кого ты победила? селфовн это у вас тп новый вид побед ?
туши быстрее..а то еще рохены подойдут..и все бам зада у тебя больше не будет...хотя для тебя оно безопасней....без зада...меньше рохенов побывает
нет...это все у тебя написано..на лбу..сожгите мой зад..полностью..спасите его от рохенов..мольба прям
типа сьехал с темы? беги быстро в другие темы как твоя тп и пиши всем что ты одержал ПОБЕДУ!!!...только быстро ...а то я приду и придется опять тебе стрелки клепать
ДА ТЫ ЖЕ ВСЯ ГОРИШЬ! xD
 
Последнее редактирование модератором:

VladykaMuh

Members +++
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
376
Реакции
17
Баллы
0
от я догадаюсь, присасалась на слово "конец" в названии темы)

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
не кричи детка туши аналфаер...быдлом ты себя уже признала, что еще надо?
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
я же писала я не наркоманка..не надо меня сравнивать с собой ..подсос
 

Users who are viewing this thread

Верх