Какой к чертям вайп? - Я просто так не дамся! (с) Бабс Баберлей (1 Viewer)

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
зачем мне извилины...я бабаулька приклонного возраста...а кнопки кнопать и на тупые посты тп с х15 отвечать извилины ненужны вообще
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
так их и нет....это для скиловиков объяснение поста..
 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Причем здесь "пойдем выйдем"? Ты попытался мне угрожать, я поинтересовалась, как ты собираешься привести свои угрозы в действие.Только и всего. Или же так же продолжишь балаболить на форуме, но тогда неясно, к чему были твои угрозы.

А еще я могу назвать тебя тупой п****й, которая отсосала у половины сервера, и мне ничего не будет - глобал модератор сам это позволил.

Но я не буду такое писать, ибо мне это ни к чему.
я тебе не угрожал а предупреждал) предвидя что прийдет лилу.. ( собвственно ради которой я так понимаю ты и зашла в эту тему) и начнется долгий флуд в котором ты явно её не перефлудишь)

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
да у нее видать просто очередные эпики на х15.....мордой в пол ....времени много..пришла нагибать х1..
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
я тебе не угрожал а предупреждал) предвидя что прийдет лилу.. ( собвственно ради которой я так понимаю ты и зашла в эту тему) и начнется долгий флуд в котором ты явно её не перефлудишь)
Понятия не имею, кто она такая, равно как и не знаю вторую девушку.Просто сделала вброс, на который сразу же прилетела тонна оправданий и стрелок, чем я в общем-то удовлетворена)

Флудить далее не вижу смысла, да и ей это не особо на пользу. После такого лучше сделать перерыв и начать с новыми силами позже.

да у нее видать просто очередные эпики на х15.....мордой в пол ....времени много..пришла нагибать х1..
Не агрись))) А то тебе даже протект этого благородного мальчика не поможет ;]
Уехала домой, чао :]

 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Понятия не имею, кто она такая, равно как и не знаю вторую девушку.Просто сделала вброс, на который сразу же прилетела тонна оправданий и стрелок, чем я в общем-то удовлетворена)

Флудить далее не вижу смысла, да и ей это не особо на пользу. После такого лучше сделать перерыв и начать с новыми силами позже.

Не агрись))) А то тебе даже протект этого благородного мальчика не поможет ;]

Уехала домой, чао :]
default_biggrin.png
удовлетворилась терь надо силы восстановить ))

да просто твое первое сообщение в этой теме было обращено к лилу при чем с оскорблением сомневаюсь что ты не знаеш её,явно хотела нафлудиться вдоволь)

 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Иначе завали и не вангуй.
бегло пройдясь по свежему...ладно ты официально не культурная девочка с х15...это так ты предлагаешь мне общаться? не по быдляцки ?

...отдохни от аналфаера и приходи поучи меня общаться..культурно

 

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Я всё же по теме - Какой к чертям вайп? - Я просто так не дамся! (с) Бабс Баберлей & lohmaty
З.Ы. Не надоело гнобить х1? Вайп х1 накроет х15 как тузик грелку, сук пилите....
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
IzDevka, устное предупреждение.
Ваши посты - это ни что иное, как провокация на грубость.
Советую прекратить общение в подобном тоне.
Вы ведь понимаете, чем это может закончиться.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
зачем мне извилины...я бабаулька приклонного возраста...а кнопки кнопать и на тупые посты тп с х15 отвечать извилины ненужны вообще
я просто умоляла его о защите..от тп с х15...милый пво спаси меня от тп..мне так страшно...
бегло пройдясь по свежему...ладно ты официально не культурная девочка с х15...это так ты предлагаешь мне общаться? не по быдляцки ?...отдохни от аналфаера и приходи поучи меня общаться..культурно
default_laugh.png


Это действительно было смешно?
default_huh.png


Я всё же по теме - Какой к чертям вайп? - Я просто так не дамся! (с) Бабс Баберлей & lohmatyЗ.Ы. Не надоело гнобить х1? Вайп х1 накроет х15 как тузик грелку, сук пилите....
Каким образом вайп х1 нас затронет? Наш сервер не отрицает его целесообразности.

IzDevka, устное предупреждение.Ваши посты - это ни что иное, как провокация на грубость.

Советую прекратить общение в подобном тоне.

Вы ведь понимаете, чем это может закончиться.
Да прекрати, так же жить скучно
default_smile.png
За провокации до тебя тут сроду не банили.

Потому что очень многие посты даже в этой теме запросто можно записать, как провокацию
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
это после таких постов ты скачешь по форуму и всем сообщаеш...Я ПОБЕДИЛА..Я ПОБЕДИЛА...тп такая тп
 
Последнее редактирование модератором:

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
форумный холивар х1 вс х15 уже начался,а я не в курсе?
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Где голосование?
 

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
позовите сюда Erno
biggrin.gif
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
он уже окончен по словам тп с х15..она себя объявила победившей..правда отписала это в другой теме и съе***сь
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
он уже окончен по словам тп с х15..она себя объявила победившей..правда отписала это в другой теме и съе***сь

Как? Леди больше не придет? Какая жалость
default_sad.png


Леди не выдержала издёвки над Издевкой?

 

Users who are viewing this thread

Верх