Когда поднимется онлайн (1 Viewer)

JohnJudge

Members +
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
Да было там все и комьюнити везде одинаковое, есть дауны, есть норм, знания об игре - вот что важно. Ну и еще то что чем больше проходит времени тем меньше выборку среди игроков можно сделать, чтобы отобрать ребят которые близки тебе по духу. Вот шлюхование прям уж точно было, это ж одна из топ драм любого сервера - когда ктото сменил сайд ради наживы (хотя не обязательно, может просто потому что поругались в вентре и на эмоциях ливнули, но все всегда решают, что либо ради наживы если новый клан сильнее, либо выкинули на мороз за анскил, если другой клан слабее). Народу в целом больше играло, ну и было больше экспериментов с сетапами и тактиками. К тому же, когда недавно начал играть, смотришь там на топ ребят и удивляешься, вот же они крутые, ловко все делают. Потом как опыта набирашься, удивляться всяким трюкам перестаешь.

Насчет мувиков да, вон я смарел мув там нож откайтил и выстегнул 20 фрагов, перед тем как умереть, я ваще восхищен был, надо же. А ща уже понимаешь просто что к чему, видишь возможные лучшие ходы, разницу в эквипе, явные ошибки этих фрагов и так далее. Круто да, но не так чтоб ппц как раньше.
Вставлю 5 копеек.

Это еще потому, что хроникам 7 лет почти. ГФу - так вообще больше 8.

Банальный пример, когда играли крабопачкой на Атебальте на ХФ, без топового эквипа, так, средненько одетые, все удивлялись как же быстро мы уносим 83 закена с ФСом с 300 холи даггером в пати. А сейчас каждый бомж знает, что саммонеры с нужной пушкой бьют лучше любого лимита, если орк без колец.

Приблизительно так же удивлялись, когда один гном выносил все 6 пирамид в склепах одновременно, а не пытался собирать по 1-2, как остальные.

Ну короче мелочи, и современные ногебаторы наверняка поржут и посчитаю что только нюбы этих вот нюансов не понимают - но это не совсем верно, когда хроники поставили вот буквально недавно и каждый ищет новые способы экспа-фарма, с новыми механиками/скиллами и/или новыми локами. Параллельно воюя с теми, кому в голову пришли схожие идеи.

Казалось бы, есть классик с казалось бы апдейтами, вот только там настолько медленный эксп - даже учитывая, что его подняли по сравнению со стартом, что игра сводится к двум истинами, по большому счету - есть те, кто работают на черный рынок, есть те, кто с него покупает чаров/аденку/эквип. Лайферками с праймом по 3-4 часа вечером можно только выступать на осадах как груша для рефлекта пары сотен урона.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Все верно. И я не говорю что нынешние топы, ну прям все раки, нет конечно, есть норм ребята, но большинство все же просто дети с единственно верной (по их мнению) точкой зрения и без уважения к былым заслугам. Ведь деды воевали епту! И еще как.
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Все верно. И я не говорю что нынешние топы, ну прям все раки, нет конечно, есть норм ребята, но большинство все же просто дети с единственно верной (по их мнению) точкой зрения и без уважения к былым заслугам. Ведь деды воевали епту! И еще как.
вот это про меня

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
На 3 странице норм читается, на второй - глазки устали.
Раньше игру не знали, не было того опыта, который есть сейчас. Не было гайдов. Высшей степенью информационного масива была база л2дц и л2дб, по которой делалась профа 2-3 суток на элементальных магов в 97 пунктов. Сейчас уже готовые шаблоны - ты с 1-го лвла знаешь как пойдёшь до 85, сабы, как и во что оденешься и сколько дней у тебя это займёт, и за сколько это продать в рублях. Каждый раз, когда у меня появляется желание поиграть - я надеюсь именно на игру, которая была тогда - год на прокачку при средних рейтах, топ сайды в каждом по 10 кланов, дичайшие замесы за эпиков. А в итоге вот это всё.
имхо.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
kto bi pro menya takoe napisal :c
Ну ты ж вообще классный, ну
default_wink.png

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
На 3 странице норм читается, на второй - глазки устали.Раньше игру не знали, не было того опыта, который есть сейчас. Не было гайдов. Высшей степенью информационного масива была база л2дц и л2дб, по которой делалась профа 2-3 суток на элементальных магов в 97 пунктов. Сейчас уже готовые шаблоны - ты с 1-го лвла знаешь как пойдёшь до 85, сабы, как и во что оденешься и сколько дней у тебя это займёт, и за сколько это продать в рублях. Каждый раз, когда у меня появляется желание поиграть - я надеюсь именно на игру, которая была тогда - год на прокачку при средних рейтах, топ сайды в каждом по 10 кланов, дичайшие замесы за эпиков. А в итоге вот это всё.

имхо.
takoe tol'ko na classice vozmojno)

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
так виноват софт, комьюнити или просто игра устарела?
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
походу он все таки на полном серьезе пишет
 

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
Фейл был когда открывали гф х5 который по факту нахуй ненужен был, 80% комьюнити туда ушло чисто купить рурчики для хф сервера не более. А челики с х5 просто при мерже сфейлились на изи и попытались уйти в рмт и аналогично получили бан.Открывать х3 хф там где реально на спириты и на соски тебе хуй хватаеть адены, как по мне это тоже фейл.Отличный был хф х7 который реально прожил намного дольше чем мертвый х3 на котором просто нехуй делать, не олимпа,не фана, не хуя там нет.Так, что гоу некст сервер х5-х7 хф
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх