Когда поднимется онлайн (3 Viewers)

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
хз, прошлый х7 пример твоих слов
Ну ты не забывай, что х3 и х7 совсем разные при любом раскладе на х7 было проще начинать особенно в бонус старты, а играть на х3 хф спустя 8 месяцев и догнать кого то даже до среднего буста это анреал

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Ну ты не забывай, что х3 и х7 совсем разные при любом раскладе на х7 было проще начинать особенно в бонус старты, а играть на х3 хф спустя 8 месяцев и догнать кого то даже до среднего буста это анреал
ya toje porjal s bonus starta
default_biggrin.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну ты не забывай, что х3 и х7 совсем разные при любом раскладе на х7 было проще начинать особенно в бонус старты, а играть на х3 хф спустя 8 месяцев и догнать кого то даже до среднего буста это анреал
Это да, но на х7 небыло вроде как никакого притока. Я туда пошел играть в майские праздники, когда тут на форуме все писали что сервер рип (как щас) потому что там какая то Лига видите ли ливнула, ну месяц я маялся херней, потом вступил в кп в Топ1, попал на осады и понял что сервер очень даже жив. Но потом одмины его убили своим голосованием за новый сервер. Всю игру там делали лидеры кп и кланов, которые играли на софте и активно продавали адену за реал. Наверное для этих лидеров вся суть игры это НАГИБАЙ @ ПРОДАВАЙ и по другому играть нет мотивации.

 

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
Это да, но на х7 небыло вроде как никакого притока. Я туда пошел играть в майские праздники, когда тут на форуме все писали что сервер рип (как щас) потому что там какая то Лига видите ли ливнула, ну месяц я маялся херней, потом вступил в кп в Топ1, попал на осады и понял что сервер очень даже жив. Но потом одмины его убили своим голосованием за новый сервер. Всю игру там делали лидеры кп и кланов, которые играли на софте и активно продавали адену за реал. Наверное для этих лидеров вся суть игры это НАГИБАЙ @ ПРОДАВАЙ и по другому играть нет мотивации.
Не скажу, что не было притока он был, что нельзя сказать про х3 там где бонус старт просто до одного места,а вот на х7 старт существено апал бомжей которые приходили потому, что сервер сам был х7 и с бонус стартом было изи вкачаться и аденки хватало. Фейл был изначально делать х3 сервер х5 х7 самое оно

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Ну судя по нынешней ситуации и выслушав истории людей на глазе за посл 2 года - я понял то что и осенью рпг не взлетит.
biggrin.gif
жаль был хороший проект, хотя если изменить политику мб да (нет). Так что троя настало твое время.
А так оставлю для фанчика.
laugh.gif

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
за что ты так с масяном?(
кстате да бай эпичный был
biggrin.gif
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
sparkyPWNZ,

А так оставлю для фанчика. laugh.gif
Куда скидывать деньги на софт? Как я и всегда думал, без 100500 буста и софтяки все т.н. "нагибаоторы л2" - карибиры с отсутствием умения играть за свой класс. Вся эта напыщеннность "тру отцов л2" ограничена софтом и бустом, а без него эти людишки превращаются в "детей лабы", про которых они тут сами активно пишут.
default_smile.png

Равные условия и конкуренция убивают "ацов л2"?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Атцы ла2 ща давно женаты и детей воспитывают, поедая шашлыки на даченьке и намазывая поясницу мазью перед сном. Все что ща тут есть - это студенты ебачи, которые проебывают пары и качают чаров 24/7 в канселпак на новых серверах и обсуждая в своих уютных говорилках какие все вокруг селфовнеры и фейлеры и что комьюнити УЖЕ НЕ ТО. Комьюнити уже не то у них, сука. И это все в 21 год. То есть рассказы про игру пацанов допустим из 2006 года, видосы, списки хиро и драмы сайдов - вызывает у них смех, дескать ну тупые ппц нубы, когда им самим было в то время 10 лет. Это не топы, это подросшие 10 летние пиздюки, у которых нет понятий никаких. Топы... которые максимум достойны тугой струи мочи в лицо.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Атцы ла2 ща давно женаты и детей воспитывают, поедая шашлыки на даченьке и намазывая поясницу мазью перед сном. Все что ща тут есть - это студенты ебачи, которые проебывают пары и качают чаров 24/7 в канселпак на новых серверах и обсуждая в своих уютных говорилках какие все вокруг селфовнеры и фейлеры и что комьюнити УЖЕ НЕ ТО. Комьюнити уже не то у них, сука. И это все в 21 год. То есть рассказы про игру пацанов допустим из 2006 года, видосы, списки хиро и драмы сайдов - вызывает у них смех, дескать ну тупые ппц нубы, когда им самим было в то время 10 лет. Это не топы, это подросшие 10 летние пиздюки, у которых нет понятий никаких. Топы... которые максимум достойны тугой струи мочи в лицо.
пригорел - проиграл

 

Atpym

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Атцы ла2 ща давно женаты и детей воспитывают, поедая шашлыки на даченьке и намазывая поясницу мазью перед сном. Все что ща тут есть - это студенты ебачи, которые проебывают пары и качают чаров 24/7 в канселпак на новых серверах и обсуждая в своих уютных говорилках какие все вокруг селфовнеры и фейлеры и что комьюнити УЖЕ НЕ ТО. Комьюнити уже не то у них, сука. И это все в 21 год. То есть рассказы про игру пацанов допустим из 2006 года, видосы, списки хиро и драмы сайдов - вызывает у них смех, дескать ну тупые ппц нубы, когда им самим было в то время 10 лет. Это не топы, это подросшие 10 летние пиздюки, у которых нет понятий никаких. Топы... которые максимум достойны тугой струи мочи в лицо.
Хех а те с шашлычком , женатые и с детьми были топами не в тебе 16 -20 студентами и школьникам прогуливая пары ?

Играть надо честно или не играть . Кто просто слил после борьбы с ботами выбрали второе .

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Хех а те с шашлычком , женатые и с детьми были топами не в тебе 16 -20 студентами и школьникам прогуливая пары ? Играть надо честно или не играть . Кто просто слил после борьбы с ботами выбрали второе .
Хех, теми же 21 левл старшекурсниками и были, самый обычный возраст игрока, а чо? Намека не понял.

 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Атцы ла2 ща давно женаты и детей воспитывают, поедая шашлыки на даченьке и намазывая поясницу мазью перед сном. Все что ща тут есть - это студенты ебачи, которые проебывают пары и качают чаров 24/7 в канселпак на новых серверах и обсуждая в своих уютных говорилках какие все вокруг селфовнеры и фейлеры и что комьюнити УЖЕ НЕ ТО. Комьюнити уже не то у них, сука. И это все в 21 год. То есть рассказы про игру пацанов допустим из 2006 года, видосы, списки хиро и драмы сайдов - вызывает у них смех, дескать ну тупые ппц нубы, когда им самим было в то время 10 лет. Это не топы, это подросшие 10 летние пиздюки, у которых нет понятий никаких. Топы... которые максимум достойны тугой струи мочи в лицо.
ya v 10 let igrat' na4al soqa
default_sad.png


Хех, теми же 21 левл старшекурсниками и были
i da ya na 21 lvle)

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну вот видишь как угадал. Я же делаю выводы, пообщавшись тут и в игре с ребзями.

Вот например - месяц или 2 назад я тут агрил софтомразей ну и чел с ником гуддпс с понтом дела начал гнать что мой клан на фарисе - говно и сервер говно и я говно везде говно. Я ему привел примеры известных ников оттуда, он пошел в гугл, посмотрел видосы 2006 - 2009 годов и типа вот же нубас ппц так играть лол, типа он то уж поскиловее играет. Это как говорить что там Менделеев был тупой ппц, в химии не разбирался особо, а ща каждый школьник знает больше него, а Ломоносов - ваще деревенский олух, у нас давно интегралы все знают, а он тут квадратные корни извлекал и радовался.

Самый сок это "комьюнити уже не то", всегда с этого в голосину - читал такое в разделе где обсуждалось нагибание Лиги сервера.

Или вот еще - ты не знаешь как юзать софт, значит ты не можешь осуждать других за него. Просто пушка. Тут тоже недавно дауничи бросались кодом, типа в шутку (там еще какойто ебач улетел в бан за такие шутки), я прост мельком глянул - там ну в примитивном смысле понять можно где какая команда - где координата, где действие, где цикл и так далее. Любой чел с техническим образованием, потратит пару дней и разберется в этом коде и как настраивать этот ебаный софт (естественна там на бейсик уровне). Но нет, ребята считают знание этого кода и его синтаксис - блять просто супер секретным познанием истины. Да это просто чит, уровня как раньше код вводишь на бесконечные патроны. То же самое - нагибать проще, умираешь реже, чсв выше.

Еще норм перл - пати получает бан за софт. Сразу появлется несколько тел с криками я не юзал, где ваши доказательства. После 30 страниц прений, выяснятеся что в этом пати из 9 тел в пати юзало 2. Остальные 7 понять не могут за что попали в бан. В одну душу - где пруфы, адимин сфелился и съехал. Показываешь им их же ранние цитаты, где они хохоча говорят, что безнаказанно юзают, когда хотят и им похер, сервер их. В ответ читаешь "это не пруф, это просто слова, где норм пруф". Рукалицо.

Еще норм от "топов" - я называю тебя криворукого дауна криворуким дауном, потому что нет ничего плохого чтобы называть вещи своими именами, но ты меня криворуким дауном называть не в праве, т.к. обзывая меня, ты просто пытаешься съехать с темы твоего фейла. Двойные стандарты во всей красе.

 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Самый сок это "комьюнити уже не то", всегда с этого в голосину - читал такое в разделе где обсуждалось нагибание Лиги сервера.
nu znaesh, ya naprimer pomnu rebyat kotorie igrali eshe 5 let nazad, i oni bili krutimi, i ya xotel bi eshe s nimi poigrat'... (nu eto k primeru)

sei4as daje ne delajut muviki takogo urovnya, daje esli oni(sei4as) i napolneni skill'om, to ran'she bila v nix "dusha" shto-li :/

da i ran'she ne bilo takogo shluhovaniya, 4e-to ne ponravilos' livnul(vernee bilo no ne v takix mashtabax i vse brosali v tex ludei govnom)

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
nu znaesh, ya naprimer pomnu rebyat kotorie igrali eshe 5 let nazad, i oni bili krutimi, i ya xotel bi eshe s nimi poigrat'... (nu eto k primeru)da i ran'she ne bilo takogo shluhovaniya, 4e-to ne ponravilos' livnul(vernee bilo no ne v takix mashtabax i vse brosali v tex ludei govnom)
Да было там все и комьюнити везде одинаковое, есть дауны, есть норм, знания об игре - вот что важно. Ну и еще то что чем больше проходит времени тем меньше выборку среди игроков можно сделать, чтобы отобрать ребят которые близки тебе по духу. Вот шлюхование прям уж точно было, это ж одна из топ драм любого сервера - когда ктото сменил сайд ради наживы (хотя не обязательно, может просто потому что поругались в вентре и на эмоциях ливнули, но все всегда решают, что либо ради наживы если новый клан сильнее, либо выкинули на мороз за анскил, если другой клан слабее). Народу в целом больше играло, ну и было больше экспериментов с сетапами и тактиками.

К тому же, когда недавно начал играть, смотришь там на топ ребят и удивляешься, вот же они крутые, ловко все делают. Потом как опыта набирашься, удивляться всяким трюкам перестаешь.

Насчет мувиков да, вон я смарел мув там нож откайтил и выстегнул 20 фрагов, перед тем как умереть, я ваще восхищен был, надо же. А ща уже понимаешь просто что к чему, видишь возможные лучшие ходы, разницу в эквипе, явные ошибки этих фрагов и так далее. Круто да, но не так чтоб ппц как раньше.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх