Когда поднимется онлайн (1 Viewer)

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Прям в СОА делают её нобл, ещё небось и каждому по рар сетику с целым ахулиардом м атаки и резиста от стана за неделю. Прайм-то у мальчиков ещё небось 4 часа.
Да прям в СОА, если не знаешь, то траль дальше.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Поясни, что конкретно не так? АсуАкиру это тоже касается. Просто я все вроде Вам по полочкам разложил.
ну ты просто выразился про "пропасть" так, будто на лоу рейтах арчерам и мили играть проще чем магам) все в жопе, пропасть как было огромная так и осталась, просто такие узколобики как ты уменьшают её значимость из-за рейтов.

 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
ну ты просто выразился про "пропасть" так, будто на лоу рейтах арчерам и мили играть проще чем магам) все в жопе, пропасть как было огромная так и осталась, просто такие узколобики как ты уменьшают её значимость из-за рейтов.
Снова ты за свое. Я объяснил вроде вполне доходчиво. Милики и Арчерки не тратят много денег на расходники в отличие от магов. Вот простой пример для х1:

Луки/Мили зарабатывают в час например 100кк грязными, Маги за то же время выносят 300кк грязными, а теперь математика.

Лук/Мили пак тратится только на соски для всех и руду для БП/Заливки, ну т.е. они потратят ну пусть 10% от этой суммы.

Маги тратят на соски (которые дороже, чем физ) + руду (которая недешего стоит при такой рейтовке) + у них так же биши/заливки как и у луков в итоге они тратят 50% своего заработка на расходники (если не больше, т.к. у меня друзья на х3 играли магами и у них подгорало, что ДВ выходит почти в "0")

Итог: 90кк против 150кк. Это конечно все очень утрированно без конкретных цифр и чисто для примера, чтобы Вы господа поняли, думаю, о чем я пытаюсь Вам донести.

Луки практически со старта играют в "+", маги конечно тоже пока не начинают флешить (я по низкий рейт адены). И для магов при такой рейтовке остается всего ничего мест на ХФ за которые при наличии онлайна 100% будут жесткие ПВП, так как другие места будут просто невыгодны для фарма. Вот и получится, что по сути всем будет весело, главное чтобы ПЛы паков потушили свое ЧСВ и определились, что они хотят получить от игры.

Про сложность низких рейтов нет смысла говорить. Свою игру можно найти на любом лвле, будь то экономика/ПВЕ/ПВП и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Херня, что маги начиная с павлов начинают отрываться, и став на аое их заработок растёт тупо из-за разницы в лвле с миликами и арчерами. На лоу рейте, особенно с рейтованной виталкой, маги за счёт невитов вырыются вперёд даже в том же фоге, особенно если это 24/7 паки. А дальше 2 локи тупо сделанные под них, с бафом под них. На то же дв можно идти с бранчами и фармить, но куда там, ведь те же ы пухи 150 атт стоят куда дешевле спиритов. Просто долбоёб.
Ещё прям вижу как милики забирают спот у магов под фарм на хфе.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Снова ты за свое. Я объяснил вроде вполне доходчиво. Милики и Арчерки не тратят много денег на расходники в отличие от магов. Вот простой пример для х1:Луки/Мили зарабатывают в час например 100кк грязными, Маги за то же время выносят 300кк грязными, а теперь математика.

Лук/Мили пак тратится только на соски для всех и руду для БП/Заливки, ну т.е. они потратят ну пусть 10% от этой суммы.

Маги тратят на соски (которые дороже, чем физ) + руду (которая недешего стоит при такой рейтовке) + у них так же биши/заливки как и у луков в итоге они тратят 50% своего заработка на расходники (если не больше, т.к. у меня друзья на х3 играли магами и у них подгорало, что ДВ выходит почти в "0")

Итог: 90кк против 150кк. Это конечно все очень утрированно без конкретных цифр и чисто для примера, чтобы Вы господа поняли, думаю, о чем я пытаюсь Вам донести.

Луки практически со старта играют в "+", маги конечно тоже пока не начинают флешить (я по низкий рейт адены). И для магов при такой рейтовке остается всего ничего мест на ХФ за которые при наличии онлайна 100% будут жесткие ПВП, так как другие места будут просто невыгодны для фарма. Вот и получится, что по сути всем будет весело, главное чтобы ПЛы паков потушили свое ЧСВ и определились, что они хотят получить от игры.

Про сложность низких рейтов нет смысла говорить. Свою игру можно найти на любом лвле, будь то экономика/ПВЕ/ПВП и т.д.
ты понимаешь что ты пишешь?)

 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Херня, что маги начиная с павлов начинают отрываться, и став на аое их заработок растёт тупо из-за разницы в лвле с миликами и арчерами. На лоу рейте, особенно с рейтованной виталкой, маги за счёт невитов вырыются вперёд даже в том же фоге, особенно если это 24/7 паки. А дальше 2 локи тупо сделанные под них, с бафом под них. На то же дв можно идти с бранчами и фармить, но куда там, ведь те же ы пухи 150 атт стоят куда дешевле спиритов. Просто долбоёб. Ещё прям вижу как милики забирают спот у магов под фарм на хфе.
Щи закрой, помойка. Ты же не играл на х3, откуда те знать про дроп адены?

Ты давай ну расскажи, мне сказочки про то как ты на флешках на х3 в ДВ смогешь заработать, клоун. Немного поднять, да, но не заработать.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Щи закрой, помойка. Ты же не играл на х3, откуда те знать про дроп адены?
Ты давай ну расскажи, мне сказочки про то как ты на флешках на х3 в ДВ смогешь заработать, клоун. Немного поднять, да, но не заработать.
В жизни на х3 не играл, и даже на хфе, ведь на РПГ никогда не было х3. Херня что ДВ проходная лока чисто под эксп с выходом в круг с хорошим заработком. Куда магам до арчерков, и тем более до миликов. АОЕ фарм херня, понял )))

 
Последнее редактирование модератором:

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
В жизни на х3 не играл, и даже на хфе, ведь на РПГ никогда не было х3. Херня что ДВ проходная лока чисто под эксп с выходом в круг с хорошим заработком. Куда магам до арчерков, и тем более до миликов. АОЕ фарм херня, понял )))
Чем выше рейты, тем проще фармить магам на АОЕ, так как больше бабла сыпется, а расходники стоят столько же. Так тебе понятней?

 

Develion

Members +
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
0
Челики, не игравшие на х1 хф, спорят с челиком, не игравшим на х1 хф, о том, кто и сколько фармит... Найс времена)
 

Develion

Members +
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
0
Расскажу вам немного о шансе дропа целого шмота/атрибута/точек в л2. На х1 он составляет 0.000хуй%. На чуть увеличенном и наиболее привычном многим лоу рейте х7 этот шанс по-прежнему составляет 0.000хуй%, потому как, даже помноженными на 7, тысячные, остаются тысячными. Следовательно, шанс дропа от рейта практически не зависит, что не скажешь об экспе. И если на х7 ты просидишь магами в фоге один вечер с ночью и будешь вынужден перебираться в дв, то на х1 ты проторчишь в фоге пару-тройку праймов. Следовательно и целых S пушек с фога на х1 за 2-3 вечера ты надропаешь больше нежели за 1 вечер на х7. Которые в свою очередь на х1 пользуются бОльшим спросом, т.к. до икара/венеры нужно ещё как-то качаться. Также на х1 остаются пользоваться спросом S рецпеты, тоннами меняющиеся на факела. И всё это в то время, пока луки рыгают на дискотеке\тои еле-еле апая 70+ лвл.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Чем выше рейты, тем проще фармить магам на АОЕ, так как больше бабла сыпется, а расходники стоят столько же. Так тебе понятней?
Спириты и а соски вс ы соски и атт пухи. Быстрый выход в 85, простота в каче нужных твинов, необходимость только конечного эквипа, а не промежуточного - бедные, несчастные маги.

Если ты конечно решил мне обьяснить, что зарабаток в дв не айс или что чем меньше рейты, тем меньше адены с мобца - это черезчур сильный аргумент в пользу баланса между магами и физами в бусте на хф.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
практика показывает что маги топ, хуле тут спорить
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
практика показывает что маги топ, хуле тут спорить
Да я согласен, что маги топ фарма. Мой Пак на х7 фармил фринту, фрею, блес заказ и 3-4 мелких зака по откату и один хуй уступал Паку магов по заработку тупо на круге или в СОА. О чём тут говорить. Но тем не менее тут неоднократно слышал плач магов о том что тяжело... Хотя мб арчеры не ныли ибо привыкли к трудностям. Хз короче, но я за низкие рейты.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Даня, твой подгорающий пукан из за последнего сервера, мне походу не потушить
default_laugh.png
Собственно тот сервер моя личная ошибка, т.е. ошибка ПЛа. Про ДВ в "+" ты вон расскажи Артему. Круг дает небольшой "+" так как расходники в соотношении дропа адены стоят не так уж и мало. Самый профит идет только в СОА при таком раскладе, ибо там дроп/спойл нормальный и на спириты не нужно тратить аденку.
А если хочешь обсудить какие то недоработки по прошлому серваку, то в ВатсАп пиши как бы.
Это как в соа спириты не надо тратить?

 

Users who are viewing this thread

Верх