Клану Conquerors (1 Viewer)

ayowka

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
95
Реакции
7
Баллы
0
вот ведь обнаглевшие твинки пошли))) писали заявку к нам в алли)
 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Недумаю что вы даже на втором серве сможете купить КХ годдарт=)
 

Abigor

MemberOk
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Все ответы даны на нашем клановом форуме . Сначало надо было его полистать, а после утверждать что-либо.
//Каин.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Abigor, тебе самому то не жалко тех людей которые поверят в твои слова:

В первые же месяцы игры на нашем сервере мы купили КХ, на РусОфе планируем тоже купить КХ в первую неделю. В годдарте.Играли исключительно на х1 рейтах, доходили до 3их проф в кротчайшии сроки.

Ну а насчет высот смотрим скрин (замок годдарт)
и вступят в твой клан на руоффе?

мне очень жалко.

 

FAU2

New member
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Шума развели из-за замка. Более важной проблемы я не видел
 

Tyls

New member
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А что так скромно Годдард? Попросил бы разрешение,может быть в Адене разрешили поскриниться
smile.gif

 

Katari

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
0
Мда, все мои посты там потёрли) правда глаза режит)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
default_smile.png
Ну, я так, прикинул
default_smile.png


Согласен, вас было гораздо меньше, чем обычно. Почуствовал это на себе, т.к. ни разу не пришлось ресаться
default_smile.png


Но бились вы отважно. Снесли Каина - нам пришлось кастовать печать на Фентези. Но потом вы нам помогли, пробив ворота, и печать прочитал Каин.

Преимущество алли Иммортал + БЛ было ощутимо (численное), потому Годдард был взят без напрягов.

На осаде Годдарта было менее половины Альянса. Возможно, сказалось то, что после Адена большинство расслабились и переключились мысленно на другой сервер. Если бы знал, что так будет, записали бы еще Crusade на Годдарт, поскольку лукопачка добиралась отдельно (впрочем как и ДВА и ГеймОвер). Опять таки, если бы знал, что будет такой онлайн, переписал бы КЛство на себя перед осадой, т.к. я несколько раз был возле печати, в практически пустом замке (а Лекс кастовать не мог). Переброска твинка заняла очень большое время
default_sad.png
Плюс бои за БС и ДК, когда 2 фулки наших пытались прорваться к ДВА. И тем не менее, бились на равных, и закончили мы осаду опять таки возле печати во время каста. Низкий лвл твинка и 1 маг крит сыграли в конце решающую роль. Было приятно бороться против 2 альянсов и быть очень близко к победе над ними
default_smile.png
Думаю, мы это еще повторим: где то..когда то..

p.s. xKain-а готовили заранее, перебросив его в Годдард перед осадой. Ни 1 мембера клана более не участвовало в осаде. Сам гном был слабо одет. Сбил ему каст на печать с 1 же удара. Сложновато конечно записывать замок на твинков (лоу лвл чаров), при внутренней борьбе в самом замке. Но это было поучительно
default_smile.png
Есть подозрение, что на нем был Diktator (как бывший участник клана Conquerors), который участвовал в осаде АДена, но не участвовал в осаде Годдарта. Ну а настоящем владельцемз замка, скорее всего, является BlackPanter (ally GameOver -создатель 3ей силы на Раше).

 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
это разве была 3 сила?
blink.gif
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Вроде как, ее собирались создать.. а что вышло - то вышло.

http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry119002

Сегодня ночью был распущен клан BlackLight.Был создан Альянс GameOver в составе BlackLight\Alvery
---

Альянс Иммортал не распадается,для злословщиков и псевдопророков,попрошу свои мысли попредержать,так как никто не знает чего я хочу достичь.а тем более что из этого получится.А постораюсь создать 3 силу,ибо интерес к игре упал ,и не только у меня,даже уверен что и уВеритас(адреналина я думаю мало кто получает).

Вообщем можете мне пожелать удачи в данном начинании,или наоборот травы/заговоры ,только на все есть было и будет:оптимизм ,желание и сила духа.
 
Последнее редактирование модератором:

Abigor

MemberOk
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Факт есть факт, замок записан на Каина.
Но мне непонятна позиция Веритас, я что утверждал будто пришел 1им кланом на Годдарт, перебил всех Веритасов, все али щемилось от меня и я с гордостью пошел кастовать печать, даже охраники боялись моей крутизны и убежали с замка?
Или вам недает покоя былая слава?
Вы ушли с сервера, будут еще множество кланов которые захватят эти же замки, вы будете опять агриться и орать на всех толпа нупов?
А насчет моей игры на сервере РусОфа будете судить после 1ой недели, 1го месяца, 1го пол года игры.
 

Abigor

MemberOk
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Кто внимательно читал форум я не отрицаю, что замок был захвачен альянсами Иммортал и Геймовер, но зареган на меня.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Вы ушли с сервера, будут еще множество кланов которые захватят эти же замки, вы будете опять агриться и орать на всех толпа нупов?
лол. Парень жжот) "Множество кланов" ... бугога)

З.Ы. lf биш в конству на руофф...

 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Кто внимательно читал форум я не отрицаю, что замок был захвачен альянсами Иммортал и Геймовер, но зареган на меня.
Почему-то вспомнилась фраза: "Вот у меня на сарае написано х*й, а внутри дрова". Без обид.

 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
В первые же месяцы игры на нашем сервере мы купили КХ
красивая фраза. первые полгода игры так же можно назвать "первыми месяцами") если чесно хз где у вас там кх... дион-глудио?) ну неважно...)
на РусОфе планируем тоже купить КХ в первую неделю.
удачи
lol.gif

lol.gif
lol.gif
lol.gif

Играли исключительно на х1 рейтах
круто. ты очень красиво пишешь. можно подумать будто у тебя уже сколоченный состав человек эдак минимум 30-40, прошедших ни один сервак, которые к тому же:
доходили до 3их проф в кротчайшии сроки.
ну и тут так мимолётом заглянули на рашу, в следствии чего:
Ну а насчет высот смотрим скрин (замок годдарт)
по крайней мере так бы я и подумал, не зная што такое конкьерорс, а почитая твои слова посмотря скрин)

очень красивая история))

а насчёт твоей игры - помню ваш клан в ногодс, после обьявления войны повоевали недельки 2, и вышли - не бейте нас. ну понимаю, когда бьют проблематично доходить до 3их проф в кратчайшие сроки.

Не понимаю только зачем ты тут то мажешься? ну так и скажи, да красиво выразился, да приврал кой чего чтобы люди в клан на ру офф заявки подавали, надо клан пополнять, действительно - не мог же ты написать правду что клан твой нифига ничего не добился, в клане на раше нубы играли 50+, и на ру оффе ничего не светит, вошёл в историю лишь как клан, использованый в качестве твинков Иммортал, в результате чего на него и был записан Годдарт. Что ты собственно и заскринил.

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
По ходу PR не прошел....
 

Abigor

MemberOk
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Есть несколько вопросов к Веритасам.
1. Когда вы пришли на этот сервер, месяц, год?
2. Клан делался с нуля или же перешли уже готовым костяком клана?
3. При переходе клан сразу же был создан или сначало прокачилсь немного персы, 30+, 40+ и после был создан клан?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Есть несколько вопросов к Веритасам.
1. Когда вы пришли на этот сервер, месяц, год?

2. Клан делался с нуля или же перешли уже готовым костяком клана?

3. При переходе клан сразу же был создан или сначало прокачилсь немного персы, 30+, 40+ и после был создан клан?
Какой клан?

 

xShadowx

Members +
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
159
Реакции
67
Баллы
0
да кайн жжешь, к тебе притензи за твой откровенный пи*дешь на форумах 4games и твоем клановом форуме и не более того а то что ты тут мажешься как ужаленый в *опу, еще раз доказывает какой ты "чОткий" Кл.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх