Война : Immortal и NoGods vs Veritas (1 Viewer)

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
default_smile.png
default_tongue.png


 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Сегодня ночью был распущен клан BlackLight.Был создан Альянс GameOver в составе BlackLight\Alvery,на данный момент АЛ/КЛ Блек Пантер,так что хотите ПКашьте,так как в составе 1 чел в клане войну обьявить нельзя.
Данный альянс считается условно-нейтральным,любые агрессивные действия в сторону данного Альянса будут пресекаться на корню,не зависит будет это алли Веритас или кто-то другой,в осадах данный Альянс участвовать не будет,за исключением замка Аден и защиты замка Глудио.В течении суток клан Jokers ,будет выведен из Альянса Иммортал.Так как мое решение непоколебимо,попрошу всех понять меня со своей точки зрения.
Вары приниматься не будут,попрошу Всех это учесть.Фарм таких епиков как Ант квин ,Закен ,Коре и Орфен
будут производиться в режиме кто успел или кто сильнее.Если ктоиз КЛ/АЛ не согласен с данными постановками ,обращаться в ПМ или Личку.
Альянс Иммортал не распадается,для злословщиков и псевдопророков,попрошу свои мысли попредержать,так как никто не знает чего я хочу достичь.а тем более что из этого получится.А постораюсь создать 3 силу,ибо интерес к игре упал ,и не только у меня,даже уверен что и уВеритас(адреналина я думаю мало кто получает).
Вообщем можете мне пожелать удачи в данном начинании,или наоборот травы/заговоры ,только на все есть было и будет:оптимизм ,желание и сила духа.
P.S. Ребята из алли Иммортал а также из клана БлэкЛайт,извините за данное решение,но это мое решение и попрош с ним считаться .Заранее спасибо за понимание.
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Хорошо, что мы еще увидимся ...
 

3me9

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
65
Реакции
24
Баллы
0
мдя. Воть енто новость.
ohmy.gif
Удачи тебе Пантер
smile.gif

 

Ols

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
42
Реакции
54
Баллы
0
Сегодня ночью был распущен клан BlackLight.Был создан Альянс GameOver в составе BlackLight\Alvery,на данный момент АЛ/КЛ Блек Пантер,так что хотите ПКашьте,так как в составе 1 чел в клане войну обьявить нельзя.Данный альянс считается условно-нейтральным,любые агрессивные действия в сторону данного Альянса будут пресекаться на корню,не зависит будет это алли Веритас или кто-то другой,в осадах данный Альянс участвовать не будет,за исключением замка Аден и защиты замка Глудио.В течении суток клан Jokers ,будет выведен из Альянса Иммортал.Так как мое решение непоколебимо,попрошу всех понять меня со своей точки зрения.

Вары приниматься не будут,попрошу Всех это учесть.Фарм таких епиков как Ант квин ,Закен ,Коре и Орфен

будут производиться в режиме кто успел или кто сильнее.Если ктоиз КЛ/АЛ не согласен с данными постановками ,обращаться в ПМ или Личку.

Альянс Иммортал не распадается,для злословщиков и псевдопророков,попрошу свои мысли попредержать,так как никто не знает чего я хочу достичь.а тем более что из этого получится.А постораюсь создать 3 силу,ибо интерес к игре упал ,и не только у меня,даже уверен что и уВеритас(адреналина я думаю мало кто получает).

Вообщем можете мне пожелать удачи в данном начинании,или наоборот травы/заговоры ,только на все есть было и будет:оптимизм ,желание и сила духа.

P.S. Ребята из алли Иммортал а также из клана БлэкЛайт,извините за данное решение,но это мое решение и попрош с ним считаться .Заранее спасибо за понимание.

Удачи, Дим, надеюсь запала хватит надолго......

 

ZlobniyElf

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
28
Реакции
40
Баллы
0
Жаль
sad.gif
, но все равно удачи!
 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
я никогда не понимал твоих некоторых импульсивных поступков...
 

salvor

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
эх...
часто говоря "третья сила" подразумевают не:
-полностью нейтральные отношения с самого начала создания;
-невмишательство во все дела, касающиеся бывшего врага/союзника;
-самостоятельность во всем;
а:
-"пайду-ка помогу вон таму пареньку завалить врага, помнится дружили кагда-то"
-"нам же нужны эпики... мы паможем, вы паделетесь"
-"главное ща расти нам, патом бывшему врагу будет худо"
имхо
Пантерыч, если все, что после "а:" написано фигня полная, то реал удачи тебе во всем!
игра потеряла былую напряженность...
прямая конфронтация двух алли и ни тебе удара в спину, ни подвоха от нейтралов
biggrin.gif

многие алли/кланы стараются стать частью уже имеющегося сильного алли...
поражает их не желание построить что-то свое особое и непобедимое.
не хотят преодолевать трудности.
а зря...
 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
ты сам то пробывал, сделать как ты говоришь?
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
кхе...кхе...откашливая остатки утреннего кофе,больше никогда не буду пить кофе за кампом а то так и помру......
 

salvor

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
ты сам то пробывал, сделать как ты говоришь?
дык я не лидер по природе и не говорю, что это "раз плюнуть"

каждый АЛ/КЛ, создавая клан, должен учесть свои личные качества и возможности

каждая лавина на склоне горы рождается из упавшей снежинки

зато патом, преодолев "невозможное" и стоя на самой вершине, пачувствуй себя Богом ЛА2

 

Ulkiorra

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
98
Реакции
29
Баллы
0
мда..,хотя не сильно удивлена..
удачи Пантер.
wink.gif
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
ИМХО - третья сила это просто переход в временный нейтрал одной из первых двух (т.е. нет никакой третьей силы, если нет двух первых). Так что все это полная чепуха или необдуманый поступок (ну или подрыв врага на уровне "со скуки подохнут" (шутка, большей частью) ).

ты сам то пробывал, сделать как ты говоришь?
А что тут нового или невыполнимого? На том же народном такое не раз происходило, то одни алли всплывали и занимали одно из первых мест в политике, то другие. Но для этого нужен хороший онлайн сервера, а свете надвигающегося оффа, решенее Пантерыча не самое лучшее. Хотя у меня есть и другие соображения, и боюсь они могут оказаться верными))

 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Как я понял, новый альянс отказывается сотрудничить с кланами участвующими в настоящем противостоянии (иммортал, конкорд, веритас, ноугодс)? Или как?
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Спасибо.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Как я понял, новый альянс отказывается сотрудничить с кланами участвующими в настоящем противостоянии (иммортал, конкорд, веритас, ноугодс)? Или как?
или вы будете сотрудничать или мы вас расстреляем
default_biggrin.png


 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
ИМХО - третья сила это просто переход в временный нейтрал одной из первых двух (т.е. нет никакой третьей силы, если нет двух первых). Так что все это полная чепуха или необдуманый поступок (ну или подрыв врага на уровне "со скуки подохнут" (шутка, большей частью) ).
Алли имортал остался, часть блов - тож остаеться( я так понял). Дима хочет создать новый алли. Не суди о том, чего не знаешь)))

Удачи Диме. Было видно, что Дима устал и у него пропал интерес совсем.

 

Igu

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
95
Реакции
76
Баллы
0
Сделать игру интереснее? Попробуй) Удачи, Дим
smile.gif
Надеюсь, у тебя получится)
Но одно уже радует - что уходить с сервера никто пока не собирается )
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Алли имортал остался, часть блов - тож остаеться( я так понял). Дима хочет создать новый алли. Не суди о том, чего не знаешь)))


пальцем в небо

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх