Клану Conquerors (1 Viewer)

Abigor

MemberOk
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Банзай, ДВА.
 

Abigor

MemberOk
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
да кайн жжешь, к тебе притензи за твой откровенный пи*дешь на форумах 4games и твоем клановом форуме и не более того а то что ты тут мажешься как ужаленый в *опу, еще раз доказывает какой ты "чОткий" Кл.
Ну давай не будем вспоминать как ты мазался как ужаленый в *опу и менял свои стороны в войнах.

То к одним, то к другим....

 

xShadowx

Members +
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
159
Реакции
67
Баллы
0
и где же я интересно мазался? давай ка вспомним, мб ты ссылочки на форум скинешь или же ты знаешь больше чем знаю я? стороны в войнах? к твоему сведению когда я стал лидером клана Герои мы вступили в альянс Веритас до того времени я являлся рядовым членом клана и КЛ был не я но коль ты знаешь больше чем я поведай мне эту страшно интересную историю о великий нагибатель офа
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
да кайн жжешь, к тебе притензи за твой откровенный пи*дешь на форумах 4games и твоем клановом форуме и не более того а то что ты тут мажешься как ужаленый в *опу, еще раз доказывает какой ты "чОткий" Кл.
Миш, зачем разговаривать? Свои пару десятков ПК он уже заработал.

*Десятую сотню реков разменял. И 17ю - постов*

 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
политика дело тонкое и чтобы хорошо нарисовать картинку, нужно свесить все за и против.
п.с. насчет всего другого промолчу дабы не обидеть народ. Откроется Офф, и через месяц увидим, что да как
 

xShadowx

Members +
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
159
Реакции
67
Баллы
0
Kain:
Quote (ReZoN)
Если не секрет, вы на какой сервер (по названию) идёте?
Мы идем на 2ой сервер, правда еще не известно как они будут распологаться в списке выбора сервера.
Если сортировка по алфавиту, то на Blackbird
Если сортировка по ID, то на Athebaldt
ну теперь мы знаем где вас искать, специально там качну ради вас чара.
 

Abigor

MemberOk
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Насколько мне известно ДВА идет на 2ой сервер.
Насчет сроков, нашел старую темку на форуме ДВА, была открыта она 2007.07.17.
Тобишь в это время вы уже играли на сервере, я же пришел на сервер в конце января 2008, примерно тогде же и был создан клан.
Посмотрим на сроки и оказывается у вас была фора целых пол года.... а за пол года можно много достич, неудивительно почему вы в ТОПе.
Но это я все к другому вел, так почему же вы настоль крутые нагибатели идете тоже на 2ой сервер РусОфа? Как и я.
Или вы ненастолько круты, а только форумные дебаты можете устраивать.
Там все будут стартовать в 1но время и посмотрим какие вы крутые.
Когда вы захватите хотябы 1ин замок на 1ом сервере, я публично признаю что вы действительно отличные игроки и сниму шляпу перед вами.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
я публично признаю что вы действительно отличные игроки и сниму шляпу перед вами.
А оно кому то надо? =D
 

xShadowx

Members +
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
159
Реакции
67
Баллы
0
Насколько мне известно ДВА идет на 2ой сервер.
Но это я все к другому вел, так почему же вы настоль крутые нагибатели идете тоже на 2ой сервер РусОфа? Как и я.

Или вы ненастолько круты, а только форумные дебаты можете устраивать.

Там все будут стартовать в 1но время и посмотрим какие вы крутые.

Когда вы захватите хотябы 1ин замок на 1ом сервере, я публично признаю что вы действительно отличные игроки и сниму шляпу перед вами.
мля и вот опять ты пи*дишь на весь форум раши, клан ДВА еще не определился точно на какой сервер идет а ты уже публично заявляешь такое, мне тебя жаль.

 

Abigor

MemberOk
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо что все еще помните меня на просторах России
biggrin.gif

xShadowx, учись сдерживать эмоции.
Я же написал насколько мне известно.
Да и источник этой информации доволно серьезный, он у ДВА в клане.
По теме:
Покидаю форум дабы не влезать в безсмысленные споры, моя точка видения изложена.
Нароете еще что-нить интиресное, вы знаете где меня найти.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ж
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Каин , ты не КЛ , ты го
ohmy.gif
но имхо.
Все сделали для себя выводы.
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Каин где брат твой Авель?(с)
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Каин где брат твой Авель?(с)
Цитата не к месту. Скилл каламбура не прошел.

Маг Авель является чародеем клана Хлаа. В связи с этим фактом, цитата звучит несколько двусмысленно...

P.S.: Laempe, привет из Липецка...

 
Последнее редактирование модератором:

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
При чем тут каламбур.
6 И сказал Господь [Бог] Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое?
7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.
8 И сказал Каин Авелю, брату своему: [пойдем в поле]. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
9 И сказал Господь [Бог] Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
в Пятикнижии - старший сын Адама . Убил своего брата Авеля из зависти за то, что жертва Авеля была принята Богом более благосклонно ( Быт. 4 ).
Имя «каин» стало нарицательным для злобного, завистливого человека, способного на подлости (необязательно на убийство) по отношению к самым близким людям.
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Наслышан... 2 курс ЛГТУ - электив "Богословие".
Я просто уточнил, что в Мире RUSSIA есть маг Авель. И с этим xKain'ом связи нет никакой...
Уточнил на всякий случай. Во избежании...
 
OP
OP
Ж
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Каин : Когда вы захватите хотябы 1ин замок на 1ом сервере, я публично признаю что вы действительно отличные игроки и сниму шляпу перед вами.
Скажу честно , ты глуп , твои высказывание на уровне дошкольного возраста. Я прочитал просто , и подумал. кто говорит эту фразу и кому.
Смотришься глупо , нелепо.
 

Boizik

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
117
Реакции
39
Баллы
0
42qjfBJ2U2.jpg

74TQLuQUoi.jpg

8lm4bLhsH2.jpg

k7W2lG0Z3S.jpg

A3FgRyQy4o.jpg

fEg7VSSDO8.jpg

креатив с Гохи.
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Житель Гондураса, очень хочу знать кто ты. Можешь не публично а в личку, ггг. Что тя так задело? ппц ,что трещать там где тока можно, как будто отняли замок у тебя. Не получилось захватить замок? Тебе не нравится что стали трещать о Conquerors? КЛ - неудачник? ) ЗАвистник? )
Апостол, еси это ты, то я даже и слова не скажу дальше. С тобой итак все давно понятно...
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
несмешной и тупой твинк))
 

Users who are viewing this thread

Верх